Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В общем последнее время задумываюсь , что у меня хотя бы до нормы дотягивает.Значит вопрос, где можно проверить свой IQ ?Ссылки приветсвуются:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Сходи сюда:
    http://tests.rin.ru/

  • Сходила , спасибо , уверенность в том что у меня хоть капля мозгов есть появилась.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ёп-тить... лучше бы я не ходилО....
    стоит задуматься - как бы его повысить...
    хотя бы до 60-ти с моих 45-ти дотянуть....

    братцы, помохите... советом... где и как...

  • Препод в институте привел интересный пример: в НИИЖТе висят два стенда "Они закончили наш институт с красным дипломом" и "Ими гордиться наш институт". На первом стенде около 200 фамилий, на втором около 40 (министр, губернатор и т.д.). Знаете сколько совпадений фамилий? Одна! Посему можно сделать вывод, что не интеллектуальный уровень определяет успех, а эмоциональный.
    Здесь, на форуме есть девочка-"отличница": старательно и умненько строит фразы и предложения, правильно отвечает, умело отвешивает комплименты, но читать ее - тоска зеленая! Никакого следа не оставляют ее сообщения.

  • сходила... плась... IQ = 9 (по десятибальной). а вот до одной канители так и не дотумкала, может подскаджите???)) "про(...)ота" вставить слово из 3-х букв)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • про(раб)ота

  • Это что за тест такой уродский, который по 10-бальной шкале IQ вычисляет?..

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Блин а че все туда так ломанулись то??? Что у вас чувство недостатка коры головного мозга что ли???? или вы так не уверены в себе? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • про(раб)ота

  • И что значит "проработа"?

  • А сам ты адрес случайно нашел? :спок:

  • Просто становится интересно... Я вотЪ обнаружил, что я поглупел за последние годы...

  • Я даже бальности не увидел. Выдали в оконцовке - математический гений и все.
    Дебильный тест.

  • для Крыски: а фиг знает, мне тоже крайне странно это было, но он там единственный IQ считал)))

    для WEWER: забавно же))) взглянуть на уровень с точки зрения математики)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ulik, ptiza спасибо за подсказку)))) чго-то я ступила)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • И что значит "проработа"?

    Нужно было вставить слово, которое является окончанием первого и началом второго:
    "прораб" и "работа", слово "раб"

  • сходила))))) правда восторжетвовала)) я тупица) IQ = 134))))) кашмар))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ой, спасибо за столь чудесную ссылку, пошла проверять себя по многим тестам…. Мне все так нравиться.

  • У меня тоже 134... Тупеем-с понемногу...

  • Ну вот, моим родителям будет за меня стыдно.... Пора стреляться... И как я только мог?... Как я людям в глаза теперь смотреть буду? Никто ведь не захочет со мной дружить, когда узнают, что мой IQ 171...

    На самом деле тесты Айзенка несмотря на распространенность отнюдь не точны... На каком-то другом сайте ради прикола как-то заполнил два разных теста. Результаты 173 и 147. У меня что, шизофрения? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (24.11.03 13:56)

  • На последнего...

    у меня 153...

    Выпью йаду. Недорого.

  • На последнего (с)

    Какие-то неправильные цифры. У меня в институте по максимуму 135 было, а после 20-ти IQ не может увеличиваться по определению.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • На самом деле тренировка- великая вещь,
    третий тест решаеться намного лучше ,чем первый.
    А если человек в детстве решал много задачек подобного рода , то IQ всегда будет зашкаливать. :улыб:

  • "Значение IQ больше 130 свидетельствует о чрезвычайно высоком интеллекте (или о большой любви к прохождению тестов на интеллект), от 50 до 70 считается медицинским показателем дебильности, от 30 до 50 - имбецильности, и меньше 30 - идиотии." (C)

    Выпью йаду. Недорого.

  • Он и есть чрезвычайно высокий:( Только вот интеллект в смысле IQ - это способность быстро решать сложные логичесткие задачи. Что совершенно не помогает при решении алогичных задач, в творчестве и в жизни вообще:хммм:
    Что удивило, так это смещенная шкала в тесте, на который дана ссылка. Там норма - свыше 100, хотя в "классическом" варианте она 80-100. Поэтому я и заподозрила, что 156 по данному тесту - то же, что мои обычные 135-137.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да, нет же. Фишка в том что правду этот тест даст только при первом прохождении... потом понт. Мое мнение.

    Выпью йаду. Недорого.

  • В книжке была рекомендация решить 5-7 тестов (по одному в день), и определить среднее значение. Вопросы там не повторяются, так что натренироваться, конечно, можно, но если решать все подряд и регулярно. А если проходить его раз в 5-7 лет, достоверность, думаю, не смажется.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ну когда я первый раз проходил такой тест у меня он выдал 120+, а когда прошел через год 153. Там задачи слишком однотипные... после трех-четырех прохождений их можно как орешки щелкать...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Не зря же существует мнение, что тест на IQ больше говорит о его создателях, чем о тестируемых...

  • В ответ на: Не зря же существует мнение, что тест на IQ больше говорит о его создателях, чем о тестируемых...
    БРАВО!!!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Что то не одну меня заботят такие тесты.И к чему бы это?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: