Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вот у меня такая ситуация: девочка мальчик ну и все такое типа любовь и так далее. Она 2 раза загуливала по маленьку! Он ее прощал! В 3 раз загулял конкретно - разбежались! :ухмылка: Потом опять сошлись! Проходит еще какое то время и у нее опять какие то телефоны с мужскими именами появляються! Они просять позвонить домой к ним и так далее! Что делать ему? :а\?:

  • Ничего!
    бесполезно что-то изменить, если ей так больше нравится.
    Ваш выбор, за Вами.

  • А если они опять потом сойдуться как оно будет? Или ето просто так по работе например.
    Хотя кто знает.......... :а\?:

  • Если мазохист, то пусть терпит. Если нет, пусть делает ноги. Человека другого исправить не получится, особенно после того, как простили первый раз, второй и т.д.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да я с этим тоже согласен, но если любовь у них и ее увлечения так себе разовые! :а\?:

  • ..........бросить...
    или оленем ходить ...как ему нравиться ты у него спроси....

  • Предлагаю перечитать классику... например трагедию "Отелло" Вильяма нашего Шекспира...

  • Блин да малый то очень хороший и девченки так к нему сами и липнут! А он (дурак или нет) к ней! Ну любит он ее и все!

  • Или заново посмотреть "Просто Мария" или "Санта Барбара" да? :ха-ха!:

  • Ну если он готов и дальше её из чужих коек вытаскивать, то пусть любит... Только пусть не надеется, что это прекратится само собой...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Блин ну печально все так! А может есть какой нить еще способ любить но нормально?

  • Конечно не прекратится. Я бы посоветовал вот что.
    Зачем мучать девченку, заставлять ее по чужим постелям мотыляться!? Пусть домой водит свои разовые увлечения... Для начала пусть парень за этим из шкафа понаблюдает... Вдруг развитый в нем мазохизм, с добавкой вуайеризма окрасит его жизнь во все цвета радуги... ;-) И всем будет хорошо... А надоест, можно будет из шкафа выходить, вначале на чуть-чуть, потом и вообще к действу приобщиться... А если еще и отлепить девченок, которые на него липнут, да к процессу подключить... Уууу.... :спок:

  • :ха-ха!:
    УУУУУУУУУ что будет!!!!!!!!!!! А ты ведь его не знаешь!!!!!!!! Он очень ревнивый и за себя постоять может!!! Призер области он!!!! вот если они ему попадуться то я из не завидую!!!!!!!! :ха-ха!: :спок:

  • .....банальная история... физически то он добился.. а духовно....нЭт... мужское самолюбие... или "собственность".... с кем не бывает...

  • Да кстати насколько я его знаю он собственник и при чем даже неплохой! Но вот я ее не могу понять - зачем? У него все есть! и машина и квартира (отдельная) и с юмором в порядке и работка хорошая да и еще и сам вертиться (денег нормально) !!! К ней с трепетом и душой!!! Она отвечает тем же но проходит время и все!!!!! она гулять начинает! Сначала то по весне было, ну с кем в ето время не бывает. Ну а час то зима!!!! :а\?:
    нихера короче я не понимаю..........

  • Есть такая болезнь. Промискуитет называется... :-)) Болезненное стремление к беспорядочным половым связям. Лечится еще хуже наркомании :-)

  • Хреново.
    На такое, кстати, как раз и попадаются чаще те, у которых "все нормально".
    Что-то не так в отношениях. А вот "не так" - это может быть масса вариантов.
    Либо ей чего-то не хватает, причем разговаривать бесполезно, т.к. выразить словами чего не хватает, бывает очень трудно, и не все умеют.
    Либо ей просто до фонаря этот человек, "упакованный", прощает - чего еще надо. "Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания", мечта.....

    Разбежаться, как ни странно, это самый легкий вариант.

    З.Ы. Нимфоманство, конечно лечится существенно сложнее наркомании, но и встречается гораздо реже.
    (Промискуитет - это не _влечение_ к беспорядочным половым связам. А собственно эти связи и есть).

  • Ну спасибо и на том! Позвоню утешу чела! :ха-ха!:

  • .........знаешь а зима кстати самое лучщее время года.....для этого (по крайней мере для меня...2ой год как уже!!)... скучно .... холодно а тут баЦ такая ВСПЫШКА.... не то что летом.... может все и пройдет но весной как заметил....все опять обостриться...------------------------

    проверено на собственной шкуре!!!

  • У меня два варианта
    Либо ей скучно с ним, не пара они, но ей льстит, чтобы он на нее (видный парень) тратился...
    Либо Он нашел игрушку себе подстать...

    Однако, если на него девчонки липнут, девчонка все видит, ей может быть больно и она ему мстит за причиненные ей уколы и занозы. Он что не может себя вести так, чтобы не липли? Вот с нас спрос, с себя сначала начните мужчины... спросите с себя...

  • ===У него все есть! и машина и квартира (отдельная) и с юмором в порядке и работка хорошая да и еще и сам вертиться (денег нормально) !!! К ней с трепетом и душой!!! ===
    И при этом еще призер области? Все, давайте адрес, выезжаю! (про себя: хоть тушкой, хоть чучелом...)

  • если он ей дорог, то он бы об этом никогда и не узнал бы.....

  • призер области.....по шашкам)))) :ха-ха!:

  • Миллионы женщин ни разу не изменяли, но нет ни одной, которая сделала это только один раз (с) не помню

    Есть способ, дедовский: стать для нее всем. Не жалко птичку ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • "Однако, если на него девчонки липнут, девчонка все видит, ей может быть больно и она ему мстит за причиненные ей уколы и занозы. Он что не может себя вести так, чтобы не липли? Вот с нас спрос, с себя сначала начните мужчины... спросите с себя... "
    А вот на это оччень похоже. Кстати, нигде не было сказано, что изменяет. Чего-то было 2 раза, но опять же "узнал бы...", так мож и не было? А так, ему показать, что и она может пользоваться успехом... а как ближе к телу - так в кусты... бывает, однако.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вот и мне старой бродяжке тоже так думается)))

  • Вот такие дела!!! Он ей не изменяет!! СТО процентов! А девченки сами липнуть потому что видный парень! Узнает потому что много знакомых и кто увидел там что то и ему сказали! он говорит с ней и на самом деле так! Тебе бы такие шашки!!! посмотрел я на тебя бы!!! :ха-ха!:
    Burivushka напиши мне я ему передам все от тебя!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: