Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С очередным понедельником!

  • ну вот... делимся впечатлениями о выходных..
    (период времени с вечера 21-го по утро 24-го)
    я вот все выходные на работе торчал, так хоть за людей порадуюсь..
    пишите уже..
    (легкий стеб приветствуется)

    Исправлено пользователем Ad Usum (24.11.03 07:33)

  • дома, как всегда... у меня тоже выходые практически не отличимы от прочих дней - Вы круглонедельно на работе, я круглонедельно - дома...

  • С доообрым ууутром)))).
    Помнится, было время, когда заводились топики типа "Всем спокойной Ночи" или "Доброе уторо". Вспомним старое?-)))

    Мои выходные прошли превосходно. За последние месяца два таких выходных не было - ленивых, неспешных, в удовольствие, без всяких срочных переводов и пр. В субботу отвела сынуленцию в школку и пекла блины...потом их же фаршировааала, потом отвела дитё на день рождения к дуруг - и пошла в театр Афанасьева на "5 вечеров". Очень удачная постановка. Потмо погла ЗА сыном на тот самый день рождения и нас оставили ночевать. Пока наши Сюсики укаторкивались в спальне, мы пили с подружкой глинтвейн и рассуждали о "вечном". С утра снова вечные чаи-кофеи со свежими булками, хохот мальчишек...Когда мы к обеду добрались к себе домой, то, кроме как завалиться кровать и не проторчать там до самых сумерек не могли. Смотрели старый чудный фильм "Большая семья", форт Боярд, а потом легли спать в 20.30.
    Волшебный уик-енд...-)))))

    With love

  • а у меня только воскресенье был выходным(
    но зато в этот день мне уже начали дарить подарки!
    в преддверии ДР.

  • Так у вас сегодня - день рождения?
    Если я не ошиблась - то примите мои поздравления!-)))

    With love

  • ..заранее поздравлять с ДР нерекомендуется..

  • Не вам одному пришлось в выходные на работе провести :ухмылка:, но все равно мои вам сочувствия. Отдыхал только субботу. Утром на книжную, которая около дк. Чкаловский - удалось дешево купить В Аксенова (ранние романы и повести). Потом читал Мураками, а вечером сходил на Звягинцева "Возвращение". Так что выходные прошли очень удачно :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не сегодня, послезавтра:улыб:

  • а поздравлять еще будут, подарки только вручили

  • Кстати....наконец-то, после завершения срочной работы есть время на почитать. С удовольствием вчера предавалась этому занятию. Что бы Вы думали? Мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света".-))))

    With love

  • Блин а у меня выходные были супер! Я просто отдыхал для себя и души! В воскресенье ходил в кино и пиццерию! Короче отдыхал на всю катушку!!! А вот понедельник начялся не очень :(.
    Да и подозрения какие то стали на счет любимой :ухмылка:

  • Если есть время для неспешного чтения, то Мураками очень подойдет. Мне "Страна чудес...." очень понравилась, немного странная, как и все его книги, чуть печальная, но в то же время какая-то очень светлая. Но это мое личное впечатление :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что сегодня не очень?? Пиццерия уже открылась, но кинотеатр еще не работает?

  • Одни хорошие впечатления! В субботу съездила в город, купила шторы в зал (наконец-то, а то после ремонта и без штор), теперь только люстру осталось. Вчера пошли кататься на санках и пакетах с горки в бот-саду! Уколбасились! Погода вчера больно уж хорошая была:) Вечером посмотрели "Бумер" и легли спать.

  • В ответ на: Вчера пошли кататься на санках и пакетах с горки в бот-саду! Уколбасились! Погода вчера больно уж хорошая была:)
    Супер, зхамечательная идейка, а где там катаются, мы из города приедем?

  • Ну в ботсаду, там, собственно гора-то одна, спусков несколько. Ну не гора, а одно название, но побалдеть можно:улыб:А вообще, можем показать:улыб:
    Кстати, собирались ехать на каток, но чего-то никто особо не вызвался, да и снег повалил....

  • посмотрим как погода на выходные будет :роза:

  • А по конкретнее моно сказать где етот спуск то находиться?

  • Ну, вот, озеро знаете? От него дорога наверг идет, немного влево, как раз по ней и заезжайте на горку энту.. Да, собственно, если спиной встать к озеру, то и увидите спуски эти. :ухмылка:

  • А ну все понял я где ето! Спасибочки! :роза:

  • Преферанс, "Серп и молот", "Ангар", запойное чтение книги "Парфюмер" (хрен оторвешься).... а в воскресенье в 15-30 спонтанно собралась, и на горку "Альбатрос" около "Педа" на лыжа-а-а-х, (такое классное завершение выходных), апосля горочки горячая ван-н-н-на, 50 грамм конъячка, и на сон грядущий фильм "Изгой" .... ХОРОШО! :улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • На последнего (с)

    С пятницы - Метро, гости, танцы (до сих пор ноги болят), Н-ск, безделушка в подарок, "Над гнездом кукушки" вперемешку с новым Cosmo, работа, вино изюминка, гитара, любимый мужчина после каждой запятой. Понедельник - спать хочется :-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: