Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Всё, надоело!!!
    Надоело читать эти поучительные речи, произнесённые НЕКОТОРЫМИ из гуру, активистов, ветеранов и прочих Я вот о чём. Почему у нас так мало конструктива? Почему некоторые "высокопоставленные", почтив своим посещением топик, не отвечают в тему, а лишь оскорбят пару-другую юниоров - мемберов и удалятся восвояси?
    Почему мы имеем постоянный оффтоп?
    Почему вместо ответов в тему мы читаем флуд? За него ,по-хорошему, надо банить. Я замечу, что фледерство - прямой путь "пробиться в гуру".
    Я не удивлюсть, что если набрать стату по мессагам какой-нибудь зарвавшейся дамочки-ветерана, сами знаете скока процентов будет гамна. А она ведь ещё и учить лезет. "Посмотрите на мой статус - я такая особенная, меня нада слушать. "
    Я воздержусь от более сильных утверждений.
    Вылью все эмоции в мысль. Здесь собраны практически все юзера, которые так или иначе засветились на БЗ за месяц. Отдайте свой голос тому, кто вас обидел, оскорбил и прочее. Составим негативный рейтинг на БЗ. Итак, вперёд.

    Кто самый плохой?
    легенда
    Berk
    Anika
    футболист
    Kuz-zя
    Консуэло
    Penelopa
    Пеппи
    Ирэн
    Аnna
    Skeptik
    Герцогиня Альба
    UPJOHN
    Лис
    AKKRILL
    yukkie
    Vikky
    Котя
    СамуилЯковлевич
    париж
    ТРИВ
    kosta
    YESka
    мал-да-удал
    Ластик
    Лев
    Маrla
    RAMM
    spaceR
    JOD
    химера
    Satura
    Сирожа
    Tasha
    Тигрица
    Venice
    Lulok
    мышь
    Jons
    Золотая
    BD
    Крыска
    Rassy
    Xoma
    Поручик Голицын
    Melissa
    Signature
    bynE
    Pearler
    зверобой
    Pesik
    Мадам Помпадур
    zizi
    kozyavka
    Ad Usum
    Вечно молодая
    Painter
    Anika
    ФиАлка
    Sandy
    BackLan
    DGIN
    Тайконафт
    John
    Karlik
    Петрович
    серафим
    Feeria
    IgorOK
    Devon rex
    Joe Moe
    Vasj
    Riena
    Kenzo
    хи-хи
    Мамонт Дальский
    lifffe
    aleksT
    ТОРМОЗ
    UFOLOG
    Saegirl
    Wot
    Uragan
    DimaW
    Di33
    Tёмный
    Мармеладка
    Well
    Pushka
    Manitoba
    whiplash
    Шатун-2
    stich
    Aристид
    Lyra
    ptiza
    Tango
    izinga
    Cа111а
    Beccy Fox
    Ivan Ivanych
    Star&c
    Burivushka
    Likka
    noodls
    Руссо-туристо
    tpi
    Олегус
    miramax
    Ganko
    Turbulenc
    Шешель
    Iruta
    river
    Вечный
    Tanny
    Mulatka
    LUCHiK
    liseenok
    опаньки!
    c`est moi
    GABRIAK
    caramella
    angdoll
    Micha
    Valentinka
    RedTape
    X-Women
    satrap
    DrAnimal
    леMur-r-r
    Ethernity
    Lyra
    WEWER
    Palma
    onanimous
    галинка
    барабан
    Lafira
    --Maks--
    pafel
    Fвосемь
    chemist
    Гроб
    Udod
    Phoenix
    ninnel
    nevermind
    Джейми
    v0iD0zZ3r
    forward
    tolstopuz
    gloria
    затейник
    Dvlgun
    Человек Правда
    Мистер-Твистер
    Шлепик
    Дед Мороз

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А Вы где? Может, я за Вас бы проголосовала:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вон, сразу за Пушкой

    what do you want?

  • ===Посмотрите на мой статус - я такая особенная, меня нада слушать. " ===

    Интересно, где это Вы прочитали и какой идиот это написал?

  • Ой.....за мной вот Джодди таскается повсюду.....я бы про нее проголосовала. Но тогда другие мои поклонницы обидяться.

    Без подписи

  • да голосуйте, незабвенная - по сути дела это ничего не меняет, а этому агрессивному и претенциозному господину будет приятно...

  • В ответ на: ===Посмотрите на мой статус - я такая особенная, меня нада слушать. " ===

    Интересно, где это Вы прочитали и какой идиот это написал?
    Это - гротеск, аккамулированные позывы и тенденции, собирательная фраза собирательного образа

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Думаю ему итак уже должно быть приятно от того, что такие личности, как мы с Вами (ну и Пепа так и быть) - высокопоставленные гуру и ветераны, всеми уважаемые особы, V.I.P. персоны почтили своим присутствием этот юниорский топ.....Не так ли?

    Без подписи

  • Перекреститесь, Вам померещилось!

  • ===V.I.P. персоны почтили своим ===

    Да нет, Крыска сюда вроде бы еще не заходила... И правильно, а то с этой "моськой" еще родимчик от счастья сделается...

  • Ой..простите..не юниорский. Членский.

    Без подписи

  • В ответ на: А Вы где? Может, я за Вас бы проголосовала:).
    А я наперчил, штоль, тебе?
    Или за инициативу наказать хошь?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Буре: А ничего, что мы так с Собачкой? Общество Защиты Животных нас не оклеймит на веки вечные?

    Без подписи

  • Блин. ну не гуру... А вопросик задать можно (* тянет ручку вверх *)?
    В каком порядке отсортированы ники в предлагаемом списке? Почему не по алфавиту, или уже есть предварительная оценка плохой-хороший? И если есть, то где самые плохие - сверху или снизу? А можно ли воздержаться от голосования (в силу неопытности) или оно обязательно? Да и сразу - подскажите за/против кого желательно голосовать, а то я никого почти не знаю еще (а наяву так и подавно никого)! :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вопрос - чего хочет Собачка... На мой взгляд - привлечь максимальное внимание, та что ее отстрел из установок "град" можно трактовать, как своеобразное милосердие... Эвтаназию с артиллерийским салютом...

  • Блин... кого Вы спрашиааете... Вм что, его смешного статуса не видно? слушайте меня, немедленно! Голосуйте за номер 25 в этом списке! (уж не знаю, кому это от меня прилетело... :ухмылка:) На выборах 7 декабря голосуйте за партию "Яблоко"! На президентских выборах - за ВВП! Все записали? Не перепутайте...

  • Ок. Понял - детям цветы, бабе мороженое... тьфу наиборот. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • уф...
    чуть в право - в лево и прям в точку бы...

    нельзя же так шутить...

    да, и Ластика бедолагу жалко:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Или за инициативу наказать хошь?
    Ага. "Плохие" какие-то! Мне, может, подавай голосовалку на тему "Кто самый хороший":). Говоря категориями детского садика.
    З.Ы. Ни в коем случае не руководство к действию! Я знаю, знаю, кто для меня самый хороший.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я записала, дорогая. Что касается нашего милосердного сегодня настроения то прямо сердце радуется от осознания собственной доброты. Нам не трудно....а кому то приятно и почетно внимание таких Особ, как мы.

    Без подписи

  • как попало

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Начинают раздирать философские вопросы...Вот тогда, когда голосовали насчет секс-символа, имел место - подкуп. А как эффективнее всего достичь звания отборного и отменного плохиша БЗ? Тоже подкупом? Или, от противного - угрозами, тумаками и запугиванием?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Можно прям здесь начинать гнобить всех, начиная с Буривушки. Что выйдет- узнаем позже :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Блин. Че как попало-то? Я же к вопросу о конструктиве! Между прочим, в начальном посте эти вопросы никак не освещены! Да-с. А стало быть топик весь неконструктивный, так. Одна ерунда-с. Сударь. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • бох мой, а Бурю зачем гнобить?
    милейшей души человек, почти птица...

    what do you want?

  • Гнобить -любить -гнобить -любить...Взрослеете! УжО не садик:).
    Нет уж, сами, все сами. Еще бы я "гнобила", на старости лет... Буривушку невинную, к тому же.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Главное - неясно что будет в итоге. Подозреваю, что самый нехороший человек это, по мнению автора топика, какой-нибудь гура, или ветеран.. Я думаю, что надо ходатайствовать перед администрацией форума о лишении этого флудера незаконно надыбанного статуса. И пердачи этого статуса непосредственно господину Манитобе. Вот...

  • да, нет же, он же пишет, что конкретно не заинтересован в рейтингах,
    просто банить и отобирать...
    что бы неповадно было:миг:

    what do you want?

  • Какие у вас мирные сценарии! Не, все будет гораздо хуже: юниоры кучей наваляют самому противному гурЕ:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Буря! Караул! А ники в списке не нумерованы!!! Я со счету сбиваюсь... хто там 25-й? (* вытирая кулачком глазки *)... :а\?:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • времни и желания на систематизацию не было

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А почему он не завел топик "самый противный ветеран" и "самый противный гура"? Что за неуместная демократия? Тут полно каких-то проходных персонажей, кого я и не упомню совсем...

  • да, какой смысл большинству джуниров это делать...

    это же опять Новый год, только, насколь помню, эта тема поднималась как раз около года назад...

    what do you want?

  • Хм... самые внимательные говорят, что господин Ластик...

    простите меня, г-н Ластик! но кто-то должен быть крайним! "Ваши пытки станут легендарными" (с)

  • Да смысла вообще как-то...Даже если народ и укажет пальцем на злодея, то че?

    Специалист по связям с реальностью.

  • почему он не завел топик "самый противный ветеран" и "самый противный гура"?

    о! а это мысль...
    закрыть настоящий топ и начать новый...

    what do you want?

  • ===Даже если народ и укажет пальцем на злодея, то че?===

    Как ЧЁ? Ему будет стыдно!!!

  • Стертый Ластик...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а ежли он (самы плохой, который) без стыда и совести?

    what do you want?

  • зНАЧИТ будут мочить на тусе

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • а если не придет?

    what do you want?

  • И девочек( писклявым голосом)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: зНАЧИТ будут мочить на тусе
    ой.....а кто вам сказал чем мы на тусах занимаемся?

    Без подписи

  • А вот это идея. Мне предлагали в пятницу кому-нить морду набить. Так хоть реальная кандидатура появится :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ужас!!!!!! теперь вопрос о том кто вы садо или мазо отпал сам собой.

    Без подписи

  • А в какой ужас Вы прийдете, если узнаете, что инициатором избиения была Буривушка? :миг::бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • > Крыска сюда вроде бы еще не заходила... И правильно, а то с этой "моськой" еще родимчик от счастья сделается...

    Зашла. Прочла. Пожала плечами. Решила, что участвовать в этом обсуждении ниже ее достоинства. Никто в здравом уме не назовет Крыску флудером...

    Ушла. Не проголосовав. На фига? Мне никто не мешает...

  • Отдайте свой голос тому, кто вас обидел, оскорбил и прочее. Составим негативный рейтинг на БЗ. Итак, вперёд.
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    И? Ну составишь рейтинг и всем остальным сразу будет счастье?
    И не лень же было такую галиматью составлять. Вот уж поистине - еб@нушка с колотушкой. Там, кстати, половину списка занимают ники, которые я вообще впервые вижу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: