Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

... А женщины крутятся вокруг мужчин

  • Пусть это не модно, не современно, и не соответствует БЗ-шным правилам, но поскольку мне сегодня-завтра все можно, заявляю:
    Мальчики, юноши, мужчины! Вы - мои самые любимые создания на этой планете! Ваши равнодушные взгляды и надутые губы глубоко меня ранят. Ваши улыбки, ваши объяития, ваша любовь возносят на небеса. Пусть вы будете всегда - друзья, коллеги, любимые, случайные знакомые и совсем незнакомые. Удачи вам, любви и преданных женщин!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • а что послеЗавтра уже будет нЕльзя ужО?! ))))


    PS^ нет бывает действий без последствий... действие и последствие ... ©... )))))))

  • Сударыня! Вы прекрасны. И помыслы Ваши чисты и прекрасны.
    Робею и путаюсь в словах........
    :чмок: :роза:

  • А почему Вам сегодня-завтра все можно? (заинтересовалась..) А знаете что... А пойдемте грабить банк? (робко) Вам ведь можно, да?

  • А вы знаете, банк, который можно ограбить? Схему сигнализации, количество охранников, время прибытия группы подкрепления, расположение сейфов и т.д. :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • нет... ну, может морду кому-нибудь набьем?

  • Как там у Булгакова? "Причины... Я так и знал. И как это вы, сударь говорите "морду набил". Это ж прежде надо решить, что у человека - лицо или морда... И пожалуй все-таки лицо." За точность цитаты не поручусь, но смысл сохранен :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А мы надем кого-нибудь с мордой...

  • А бить как желаете? (с интересом) В смысле реально или виртуально?

    Исправлено пользователем Ластик (21.11.03 09:38)

  • Tasha, спасибо! Пусть я и попадаю в категорию совсем не знакомых, а все= приятно. Обещаю более не смотреть на Вас равнодушно, дабы не ранить невзначай. :улыб:

  • В ответ на: А мы надем кого-нибудь с мордой...
    Да, с наглой рыжей мордой :ха-ха!:

  • Искать будет на форуме, или сначала "выпьем по третьей"?

    2Ластик :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А ведь начиналось так лирично! И вдруг морды бить!?! :а\?: :улыб::D :ха-ха!:

    Для Tasha :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Все конечно ИМХО.

  • Thanks

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Мальчики, юноши, мужчины! Вы - мои самые любимые создания на этой планете!
    Ташенька, дорогая, спасибо тебе, сердешная, конешно, но вот про дедушек-то ты забыла кха-кха-кха... (задыхаясь в истошном кашле)

  • А дедушка - это уже не мужчина :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: А дедушка - это уже не мужчина :а\?:
    Ну, ммм..., уже не всякий, скажем так. :миг:

  • Често говоря, с дедушками не экспериментировала, но твердо уверена, что импотентов не существует :улыб::p

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Често говоря, с дедушками не экспериментировала
    ой, а я думал вы реально experienced... :миг:

  • Вот это смело заявление :ухмылка:, а то медики все пишут о чуть ли не 50% неспособности после 40 лет :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на последнего... (с)
    а почему всё можно в эти дни Таше - так никто и не услышал... :бебе:муж, что ли отсутствует? :миг:

  • Вопрос "почему" не звучал :-)))
    Первая попытка - мимо:) Осталось еще две:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • :а\?: звучал...
    Буривушка: А почему Вам сегодня-завтра все можно? (заинтересовалась..)

    потому что - выходные? (банальное предположение):улыб:

  • Мимо:) Еще один промах, и потеряете право на заветное желание (сегодня я еще и золотая рыбка впридачу:-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • :а\?: ой! я то прочитал сперва: сегодня я и ЗОЛОТАЯ - впридачу... :ха-ха!:
    а может - сразу желание? и ну её - третью попытку? :спок:

  • :улыб::):улыб:Наша ЗОЛОТАЯ все критики и зеркальной конкуренции. Мне же все лишь захотелось побаловаться с будущим (раз уж все можно). Но без третьей попытки нельзя - слишком много желаний я выполнить не смогу. К тому же оно должно быть заветным :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • дык, конечно, заветное... :смущ:ох... вот оно - сапёр ошибается лишь раз... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем париж (21.11.03 12:06)

  • я понял, почему Вам можно было ВСЁ. День Рождения... но... :хммм:видимо, я слишком поздно это понял, и Вы уже - не золотая рыбка...

  • Ой... а меня возмите с собой морду бить, у меня с утра ручки чешутся... и потом мне с тобой ничего не страшно, и не потому, что все можно, а ..... потому что с тобой хоть в разведку ...:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Спасибо, солнышко:улыб:Точнее Лучик :миг:Как только найдем подходящую морду, так сразу тебя позову :ха-ха!:

    2 Париж. Действительно поздно - желание уже выполнено (самое обидное, что не знаю чье и какое именно :() Но поскольку на меня такое накатывает регулярно, думайте, может действительно заветное вспомните:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Оле-оле-оле-оле! Ну все побежала на "груше" тренероваться... хук справа отрабатывать... и фразу репетировать "Ща ка да-а-ам.. по сопатке!!!"

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (25.11.03 13:12)

  • Вы так пьяны были, что не помните и не знаете? :смущ:

  • Нет. Напиваюсь я раз в 3 года, по конкретному поводу и исключительно в незнакомой компании.
    А чтобы желание сбылось, его достаточно знать тому, кто его загадывает:бебе: И вообще, не знаю я как вся эта метафизика работает, а просто умею ею пользоваться :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • не рекомендую... хук... повредите себе запястье, если до этого навыков не было...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Удачи вам, любви и преданных женщин!
    Преданных кеми?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ой! у меня такое желание, ТАКОЕ.... вот, если оно сбудется! :шок: :смущ::миг:

  • Ну лишняя "н", ну что теперь... Обязательно досребаться надо (обиженно и ворчливо).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Sorry, миллион наличными или вот ту блондинку обеспечить не могу. Свобода воли, знаете ли (c). Да и сиюминутно все это.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну лишняя "н", ну что теперь...
    Совсем не лишняя, их и должно было быть 2.

    Обязательно досребаться надо (обиженно и ворчливо).
    Не в том был смысл:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не люблю я глагол, от которого вы свой смысл развили. Очень не люблю :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • да ну.... денеХ не нать. и ТУ блондинку тож... а, кстати, Вы сами - блондинка, али брюнетка? :улыб:

  • "На лицо" брюнетка, в душе - рыжая. Только боюсь, народ сейчас возмущаться начнет за личную беседу в общественном месте.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • вау! :спок: вынужден закончить. уйти надо на время. да и в топике о личном завязывать надо, Вы правы. :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: