Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

прогресс крутится вокруг .... женщины

  • порою созДаёться такое ощущение
    шо весь пРогресс постАвлен на
    удовЛетворение женских потрЕбностей))))

    всяка разна куча технологий и т.п. дребедени
    и всё еНто крУтиться вокруг НеЁ ...

    вот же балин))))) ёптить... ...ха муха...
    ёДрить через кОлено... нет слоффф ))))))

  • Хотелось бы пару примеров.
    А то как то мля мука, едрить комар звучат не убедительно.

  • такие эмоции... и все - ради женщины, видимо... :о)

  • Если вы имели в виду вибраторы там, и всякие такие штуки, то мне кажется, что это не совсем широкое видение прогресса.
    Или Вы про катер прогресс? :ха-ха!:

  • позвольте нескромный - а почто этому миру существовать, кроме как для удовлетворения дамских прихотей?????))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • хе-хе... кто про што, а ... ну лана...
    вот к примеру, случилось так, шо
    у девушки вечером ногти пообломались...
    и тут к следующему вечеру у ней уже
    новые красивые коготки ... ))))

  • ...ха! здрасти)...
    ..так ведЬ женЩины потом, удовлетворЁннЫе в своих потребностЯх, удовлетворЯют в свою очередЬ мужчин))))))))

    ...так на кого у нас работает прогресс?;))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +хе-хе... кто про што, а ... ну лана...
    вот к примеру, случилось так, шо
    у девушки вечером ногти пообломались...
    и тут к следующему вечеру у ней уже
    новые красивые коготки +

    Ну ведь чудесно, что прогресс заботится о чудных созданиях планеты земля. А вы хотели бы, что бы дамы с обломанными ногтями ходили? :ха-ха!:
    Тут все мне кажется просто. Прогресс в основном двигают мужчины, а их помыслы устремлены на женчин. Вот и прогресс движется согласно помыслам двигателей.

  • >>Тут все мне кажется просто. Прогресс в основном двигают мужчины, а их помыслы устремлены на женчин. Вот и прогресс движется согласно помыслам двигателей.

    ну дык и я о том же....))))

  • +ну дык и я о том же+
    Ну дык и теме хана. И девы чей то не появились. :ха-ха!:

  • "И девы чей то не появились. "
    Видимо, они не ощутили прогресса, который мужчины им создали :ха-ха!:

  • ну дак вся реклама на домохозяек рассчитана....
    а почему :а\?: Да потому что это самая активная в смысле траты с таким трудом заработанных денег часть населения...... Им всегда все надо.... гораздо больше чем нам например....
    Вот посуди сам - много ли нам надо - одну пару обуви на год, футболку и пиво..... А им скоко всего надо - шубки-сапожки, кольца-браслеты, тени-помады и пр. и пр.....
    Вот поэтому-то все вокруг них и крутиться, потому как вокруг нас крутиться резона нет никакого..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Прогресс, на мой взгляд, это пилотируемый полет к Марсу... или вот расшифровка генетического кода... Никак не могу сообразить, как бы мне это в косметичке приспособить?

  • ну так скоко всяких шняжек появляется как побочные продукты
    в процессе расшифровки генетического кода и прочих научных
    проектов....)))) шняжек, которые и в твоей косметичке наверняка
    нашли своё место...

  • думаете, что прогресс двигают именно ради "шняжек" ? мне казалось, что побочный продукт - он и есть побочный продукт... Так что Ваш тезис о цели прогресса - несостоятелен...

  • oops...

    на Блудных Задворках и в таком сурьЁзном ключе?! м..дя-а-а-а-а-а....

  • А что делать? Жизнь бьет ключем по голове...

  • а я так думаю...или не думаю? или ваще всё просто так....короче

    по ходу весь прогресс вокруг хрена вертиться, женщины тож вокруг хрена....а мужики вокруг женщин...и...следовательно тож вокруг хрена..но! только уже как следствие..стал быть всё в мире вокруг хрена и вертиться...Во завернул аж сам запуталси...но ход мысли мне нравиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А если воспользоваться индуктивной логикой и результат экстраполировать на нашу вселенную, то получается что земля вертится никак не вокруг солнца)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну ты прям енто... лента Мёбиуса.... едрить
    через всю конную дивизию подводникоф-космонафтоффф))))

  • И вы это всерьез? а как же голубая таблеточка, за три года покорившая весь мир? Just for YOU :роза: Уже и два аналога имеются, под лозунгом Выше, Сильнее, Дольше:)))

  • А таблетки, пофиг какого цвета, под лозунгом "Лучше" нет ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Так это она и есть, голубая. Виагра называется:смущ: Хотя все субъективно:хехе:

  • Ну как мудро завернул... А ведь где-то даже согласен. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: