Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • По некоторым данным , их около 10.
    Я могу их перечислить.
    А Вы?.....(C)

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • новая порция милых интеллигентных топиков...
    да это просто праздник какой-то... (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Филология, йоптить

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • .а вЫ правЫ!!!!))))..седнЯ и вправду праздник - ДенЬ Бухгалтера!)))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • По моим данным он был в прошлое воскресенье :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да?)))...так вот чего все усмехаютЦа и говорЯт что ДенЬ бухгалтера второй по частоте после ДнЯ шофЁра!!!)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А еще сегодня международный день отказа от куренья, так что БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!! хотя бы сегодня

  • ...не...Я на такое не споособна)))...тем более дюжа вкуснЯчие сигарки передо мноЙ)))).....Я этот праздник на завтра перенесу!!!))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Лучше не надо. Вот что может произойти, когда бросаешь курить...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • По некоторым данным , их около 10.
    Я могу их перечислить.
    ---------------
    Давайте. А то я, как ни бьюсь, больше семи вспомнить не могу.

  • больше четырех... сдаюсь...
    Один глагол, обозначающий половой акт, название женских и мужских половых органов, поименование женщины легкого поведения. Я думала, что больше не бывает, а все прочее, это всякие отглагольные прилагательные и деепричастия...

  • я могу. ТОка меня забанят
    если добро официальное дадут, то за милую душу
    потому как материцца я лублу

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ты ишшо забыла слова еlda(k), mudi, manda как минимум

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А первое и третье - это точно маты, а не простонародные выражения? А что такое второе?

  • Ну ты меня просто шокируешь
    У нас случай такой был на инъязе в универе. Слово moody мона транслировать как типа грустный, такой, задумчивый, переменчивый в настроении. И вот одна девчушка, читая про себя текст, вслух в тишине обращается ко всем и спрашивает, транскрибируя на русский, что такое муди? Я как джентельмен после общего порыва смеха объяснил, что у этой комбинации звуков 2 значения английская и русская. Выбирай любую

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Эх, сегодня мой профессиональный праздник - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Сегодня день работника налоговой службы!
    между прочим 13 - я годовщина!
    А день бухгалтера был 16 ноября!
    :спок:

  • ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ
    ------------------
    Блин, плюнуть некуда - сплошные органы кругом!
    И чего никто праздника не придумал - день женских органов?

  • В ответ на: Блин, плюнуть некуда - сплошные органы кругом!
    И чего никто праздника не придумал - день женских органов?
    Дык у многих этот праздник каждый день :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:....гЫ....Вы тоже попали под утренниЙ обмен ссЫлками? ;))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ПринимаЙ мои самЫе искренни ПОЗДРЫ!!!!!! ;)))).....СбЫчи мечт и всЁ такое.... :роза:
    ...хотЯ Вы (работники ентих самЫх органов) нам не всегда хорошее и вечное несЁте...)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • спасибо что просветили))))...но Я его неделю назад не отмечала - потому у менЯ буит сЁднЯ :D.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А что утром было-то? Никак я раздачу слонов пропустил?... :а\?:
    Я ж раньше 11-ти на работе редко появляюсь...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • .ууу.....Я не знаю как у кого - у менЯ утро начинаетЦа с принЯтиЯ и взаимного разсЫланиЯ всЯких забавнЫх ссЫлочек))))))).....и вот ту, что Вы приШпандоривали приходила ко мне сЁднЯ с утра несколЬко раз))).....вот потому Я так и предположЫла....Простите, если что несурЬезное в Вашу сторону получилосЬ)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Так эта... В мою сторону токмо несурьезное и можно... Шибко сурьезное я не очень люблю... Так, иногда, когда настроение соответственное...:улыб:
    А посему не извиняйтесь, сударыня, Вы ни в чем передо мной не виноваты... :роза:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...хочите Я Вам из "сегоднЯшнего" анек про Белоснежку расскажу? ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Долго не отвечал, потому что не хотел бессодержательное сообщение писАть, потому что это типа запрещено правилами, типа флуд и ты ды... А потом случайно оказался в своей панели управления и увидел число сообщений 386... Не, не хочу такое число носить!:улыб:Потому и пишу этот самый пост...

    Так что рассказывайте свой анек про Белоснежку. А мы посчитаем, сколько там будет разнокоренных матов:улыб:(вот и по теме вроде как получилось :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ....Эка Вы галантно менЯ нах... (чтоб в тему!) послали ;)))...Но YESки народ не гордЫй....а посему вот Вам...

    Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.

    1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.
    2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
    3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
    4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!
    5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку
    6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.
    7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.
    Белоснежка (закрывая дверь): - Заебали...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • фигушки день бухгалетра 28 сентября

  • ....гЫ....Я же говорю чутЬ реже чем ДенЬ шофера)))...в проШлом году мЫ своЙ праздник отмечали аж 6 или 7 раз))))...над нами даже руководство смеЯлось ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не особо силен, манда тюркское, муде ( так в оригинале) тоже. Славянских то всего - сцака, срака. Производные и сами слова бл..дь, х.. варяжские. А вот умение скомпоновать и преподнести это уже чисто русское.

  • Поздравляю, завидую заплывающим на прием одиссеям :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: