Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приметы и предрассудки

  • например...
    плохо, если тебе перебегает дорогу черная кошка... :зло:
    хорошо, если во время свадьбы идет дождь... :улыб:
    плохо, если встречаешь человека с пустым ведром... :хммм:
    хорошо, если в транспорте тебе дают "счастливый" билет... :ха-ха!:

    в какие приметы знаете вы? и верите ли вы в них? :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • в какие приметы знаете вы? и верите ли вы в них?
    -------------
    Если с вечера прилетело в скулу, то утром скула будет болеть.

  • если я с утра не вернусь за чем нить забытым домой, в очередной раз забыв посмотреться в зеркало, что-то значит в это утро уже пошло не так :ха-ха!:
    перед сессией меня прибивает заглянуть в парикмахерскую подкоротать волос и , конечно, же я ежедневно смываю с себя всю дневную грязь вместе со знаниями :ха-ха!:
    частенько зашиваю на себе одежду.. ну и всего не припомнить :хехе:

  • А всех типа черных кошек, которые пытаются перебежать мне дорогу, я ловлю и досматриваю - дык, блин, у всех белое пятно на пузе - такой облом!!!...:хммм:
    ХОЧУ НАСТОЯЩУЮ ЧЕРНУЮ КОШКУ!!! МЯЯУУУ!!!:улыб:

  • ..правая ладонь чешется - к встрече..
    ..левая - к деньгам:улыб:

    во что вы верите - то с вами и происходит. Все зависит от силы веры. Так что, если верить, то лучше в хорошие приметы. :ухмылка:

  • ..))))...а еще естЬ какаЯ-то примета когда грудЬ чеШетца (леваЯ или праваЯ) - то это кто-то там вспоминает, но Я не помню точно кто.....))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • если у вас есть деньги - это значит , что скоро у вас их не будет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На тему чеШетца... Если нос - то к выпивке... Актуально.. Пятница все-таки....

  • Встаю всегда на обе ноги одновременно :-)) И еще никогда не убиваю пауков.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ..из этой темы:
    икаешь - вспоминаю/ перестаешь - если правильно назовешь имя/
    ухо горит - матерят,
    щеки - хвалят
    ступни - к дороге:улыб:
    пах - к витаминам/ ебц/ :ха-ха!:

  • ...считаю это тонким намЁком на толстЫе обстоЯтельства ;))))))))))...а вообЩе пЯтница - это состоЯние душЫ))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...а еще чтоб узнатЬ кто именно тебЯ вспоминает надо наслюнЯвленнЫми палЬцами по бровЯм проводитЬ как-то......но что там на что укажет - Я не в курсе)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • неа... без намека абсолютно.... не пью...

  • ====..левая - к деньгам :)====

    ОДНОЗНАЧНО!!! У меня всегда срабатывает, один раз левая ладонь начала чесаться с самого утра, прикинула..... ну НЕОТКУДА взяться деньгам...так и промаялась весь день в догадках. А вечером в одном увеселительном заведении мне подали счет на 500 р. меньше, чем должны были... обсчиталиссс... Вот и не верь после этого в приметы...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Если бухгалтер в четвег не пришел на работу, то в пятницу зарплату не жди. :ха-ха!:

  • ....гЫ...а вот у нас это не сработало)))))))....сЁднЯ будет лЮдЯм праздник, хотЯ бухгалтера вчера на работе не бЫло:бебе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • еще:
    англичане считают, что нельзя открывать зонт в помещении... интересно, как они их сушат?

    считается, что нельзя самой себе шить свадебное платье... :ухмылка:
    говорят, что если сидеть на пороге, то замуж не выйдешь... тоже самое касается сиденья на углу стола... :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: