Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как избавиться от девушки

  • Есть тема (возможно, подобная обсуждалась уже в вашем кругу, дайте тогда ссылочку почитать, плиз): Он ее не любит, им, как он считает, "не по пути", но она готова считаться со всем абсолютно. Он ее избегает, - она его буквально выслеживает и преследует. Разговоры по-хорошему ни к чему не приводят, а по-плохому он не умеет...
    Я всего лишь его знакомая, и он спросил, "Как от нее избавиться "нежно и легким движением" . Я попыталась представить себя на его месте - и не нашла ответа. На ее месте, думаю, каждая может представить себя...

    У вас здесь кладезь опыта и советов. Может, посоветуете что?

  • у нас здесь, честно говоря, куча комплексов, фобий и самомнений...
    а что посоветовать в том конкретном случае...
    без понятия,
    все в каждом субЪективном случае субЪективно

    what do you want?

  • да это понятно, но смотреть уже жалко на парня - так и до худа недалеко

  • в конечном итоге мы поступаем в целях смягчения боли для партнера только, чтобы себе проще было, что бы совесть болела меньше...
    и следовательно надо просто поступать так ,как проще себе

    и все...

    ИМХО

    what do you want?

  • На счет "каждая может представить себя" - это Вы погорячились...Я вот не могу! А на его месте - пожалуйста: я в таких случаях начинаю откровенно издеваться, так как когда преследуют и следят - это уже не любовь, а признаки психического расстройства...Но если Ваш знакомый по-плохому не может, а Вы так хотите ему помочь, то найдите ей другой объект для поклонения...
    Если все-таки считаете, что это любовь, то подумайте над фразой "Любовь преследует того, кто от нее бежит, и убегает от того, кто гонится за ней".

  • +++это уже не любовь, а признаки психического расстройства+++

    Любовь -- это и так болезнь, психическое расстройство...

  • Может, посоветуете что?
    --------
    героиня похоже мазохистка. пусть доставит ей удовольствие- публично объявит что устал от ее домагательств и его не возбуждают прилипчивые девочки

  • "Как от нее избавиться "нежно и легким движением"
    ...............................................................................
    Открыть ей истинную сущность подлеца, если не сумашедшая сама смоется.

  • Превратить girlfriend в просто friend - таскать ее с собой на пиво с друзьями, говорить, какой она хороший товарищ, и вообще "свой парень", рассказывать о сердечных переживаниях по поводу "вон той рыжей". Срабатывает в течение месяца :-)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я всего лишь его знакомая, и он спросил, "Как от нее избавиться "нежно и легким движением" .
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Ой, да знаем мы этих козлов, которые так желают, так желают избавиться от девушки! А на самом деле, в итоге оказывается, что они сами дают повод своим дамам не разрывать с ними отношения. Мало того, втихушку назначают им свидания, просят у них прощение за недостаточное внимание и т.д. Я однажды нахлебалась такого досыта, тоже друг помощи просил, никак не мог отвязаться от преследующей его дамы, а потом оказалось, что он и не думал от нее отвязываться. Не ввязывайтесь в их отношения, пусть сам разруливает ситуацию. Я не верю, чтобы от психически нормального человека невозможно было отвязаться.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Я такое превращение видел собственными глазами, поехали на рыбалку, мужичок берет с собой гелфренду, приехали разобрали снасти ( рыбачили на резинку), мужичок и говорит подруге - ну че стоим, раздевайся и вперед, тащи в море резинку. Резинок было штук 15, она все таскала в море примерно метров 60, а дело было в середине августа, водичка была так себе, уссывался над такой подругой долго. Есть люди которые готовы идти на унижения в любом виде, только бы не гнали :ха-ха!:

  • > Может, посоветуете что?

    Сказать "Я люблю другую". Желательно наличие другой, хотя бы на время.

  • Унижать другого человека - жестоко. В данном случае достаточно просто изменить СВОЕ отношение к девушке и воспринимать ее как друга (вне зависимости от пола). Плюсы налицо: друзья в этой жизни - большая ценность. Со временем она поймет и примет такой стиль отношений.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • < Унижать другого человека - жестоко.

    Когда за вами по пятам таскается "хвост", глухой к просьбам и убеждениям? "Хвост", который просек вашу слабость ("а по-плохому он не умеет" © автор топика) и успешно ее использует? Сей объект следует "пристроить" себе друзья? Вы, наверное, шутите.

    < В данном случае достаточно просто изменить СВОЕ отношение к девушке и воспринимать ее как друга

    Вы предлагаете спешно и не церемонясь по пустякам сменять на дружбу(!) нежеланное к себе влеченье? Отделаться от влюбленного в вас фальшивой монетой? Отлично... он доверчиво сцапает монетку у вас с ладони — он-то мнит ее настоящей. Это не жестоко?

  • Попробовала покрутить ситуацию и так и сяк.
    Поставить себя на место "героев".
    Могу понять ЕГО - Я вот тоже не умею сказать "НЕТ", когда ситуация "беспонтовая". Вот и парю голову, как бы так помягче, да понежнее. Прав Малой - о себе заботимся в первую очередь, чтобы совесть не загрызла. По идее обрубить бы - нет и всё, ан фиг, жалко птичку.
    ЕЁ жаль безумно - тоже бывали такие ситуации - ведь видишь, знаешь, что не нужна, а всё никак признать этот факт не можешь. И готов на всё, лишь бы рядом....Кстати, здесь поддерживаю Ташу - утолить страсть свою нахождения рядом, пусть даже в статусе "своего парня" на пивных вечеринках, пусть даже как член компании, где он с другой...на мой взгляд, не так жестоко, как получить однозначный отлуп с полным прекращением общения.
    Ведь не случайно одним из самых желанных тезисов прекращения любовных отношений является "Останемся ДРУЗЬЯМИ."
    -))

    Но это моё глубоко личное мнение!

    With love

  • < утолить страсть свою нахождения рядом, пусть даже в статусе "своего парня" на пивных вечеринках, пусть даже как член компании, где он с другой...

    Ужас! Ночной кошмар! Особо извращенное глумление над чувством в принципе.

    ps Извини, не смогла удержаться!

  • >>Любовь -- это и так болезнь, психическое расстройство...

    Девочка моя, любовь - это всего лишь химическая реакция...

  • Какая прелестная снисходительность интонаций:). Аксакал такой...пола женского.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я так понимаю, интонация Вам понравилась?
    Зачем же тогда ирония?

  • Она меня - умилила:). Похлопывать Тигру со словами "девочка моя" -хм, свежо :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Девочка моя, +++

    С каких это пор я -- ваша девочка ?! :шок:

    Запомните, дорогое, я -- сугубо гетеросексуальна.

  • >>С каких это пор я -- ваша девочка ?! :шок:

    Как Вы могли такое забыть? (в слезах)

  • В ответ на: Похлопывать Тигру со словами "девочка моя" -хм, свежо :).
    На свежесть не претендую. (в моем-то возрасте!)

  • Девочка моя
    ------------
    типа малышкин подрос

  • Спасибо всем.
    Я дала почитать ему Ваши мнения. Надеюсь, примет правильное решение, чтобы и ее не очень обидеть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: