Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не живи где е! и не е! где живешь...

  • Кто как к этому относиться? Есть реальные положительные/ отрицательные примеры?
    Сам учудил на днях знакомство в позишн намба ВАН прям в подъезде с соседкой.
    Вот теперь грею голову чего и как?:улыб:

  • письку то в подъезде не отморозил, мОлодец?

  • Дык он и засунул ее соседке, быстренько, чтоб не отморозить... :-)))

  • Ну наконец-то хоть один обозначил место, где все-таки можно знакомиться! А то все вокруг твердят: на работе нельзя, в институте нельзя, в транспорте тоже... А про подъезд никто ничего не говорил. Равно как и про подвал, чердак, трансформаторные будки, силосохранилища и еще много разных интересных мест :). Так что знакомься на здоровье. Только пипиську не отморозь :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • че вам дался температурный режим моего фаллоса? :))
    я спросил совсем не о том какие мне трусы одевать ситцевые или с начесом, мля:улыб:

  • Что, думаешь жениться заставит? по батарее там стучать или подстерегать около лифта, пока не женишься:улыб:Зато, если квартирки рядом можно и объединить!

  • Нет он о другом спрашивал - у него жена в это время дома сидела, вот и боится, что соседка придет рассказывать какой у нее муж темпераментный

  • ну жениться меня так просто не заставишь:улыб:
    но просто как то типа некултурно, что если я с друг-ой (-ими) буду курсировать:улыб:
    мало ли чего у нее в голове - в рожу вцепиться:улыб:

  • >>> я спросил совсем не о том какие мне трусы одевать ситцевые или с начесом, мля:улыб:

    Так я тебе этого и не говорил, мля:улыб:А по сути какая разница, если ты их все равно снимешь?
    Тут люди добра тебе желают, а ты... Эх, люди, человеки...

    ЗЫ: Ты, кстати, меня с соседкой своей не познакомишь? Можно и в подъезде, если батареи теплые... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а ты ее прямо возьми и спроси, может и не вцепится!

  • Ага, прям во время очередного с ней "знакомства" возьми и спроси: "Ничего, если я с другими тоже знакомиться буду?" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а ты ее прямо возьми и спроси, может и не вцепится
    типа - а ты не будешь возражать против моего немного полигамного поведения? :))
    или прямым текстом - типа был пьян, нихерена не знаю, ошибочка вышла - накладочка - попутал тебя с правой рукой?:улыб:

  • так она скорее всего так же как ты думает!
    типа, как же я других пацанов водить буду, вдруг он правильный такой.....

  • Прежде чем топы заводить почитал бы хоть, что пишут-то... Здесь же, например, на 2-ой странице :ухмылка:

  • ну ты еще скажи - прежде чем что -то спрашивать - а ну ка перечитай собрание сочинений Вовы Ульянова например:улыб:
    Или типа у вас тут своя каша-малаша и чужих тут не любят?
    или какого моржового?

  • =- ну ты еще скажи - прежде чем что -то спрашивать - а ну ка перечитай собрание сочинений Вовы Ульянова например

    Боже, Вы не читали до сих пор Вову Ульянова???
    А Борхеса с Пелевиным?
    Так, быстро на консультацию к Буривушке и Сигнатюру, потом все перечитаете по списку, который они дадут. Потом все топики с Нового 2002года.
    И только потом, Вам тут расскажут про письки, попки, лобки, и объяснят популярно, что делать с соседкой:улыб:

  • в своем подъезде ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!:улыб:

  • В ответ на: Дык он и засунул ее соседке, быстренько, чтоб не отморозить... :-)))
    ДА не соседке засунул, а в соседку, насколько я понял ситуацию. Или я в чём-то не разобрался?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: