Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Начну с того, что хотела написать в ps ...
    тему мне навеяла Мадам Пампадур, точнее топик про женское вранье :роза: , а сегодня утром почитала топик Пэпи ... :роза: в общем... как всегда... просто мысли...

    У каждого из нас есть свои слабости… одни им потакают... другие с ними борются…
    Парой мы все страдаем из-за собственной слабости… но есть ли люди без них?
    Слышала такое выражение: сила женщины в ее слабости.. так ли это?
    Есть ли у вас слабости?
    Вот я, например, обожаю мороженное, (самая меньшая из моих слабостей) и ничего с собой поделать не могу, кушаю его, пока не тресну, ведь знаю, что вредность, - а отказать себе в этой слабости не могу…
    а еще моя слабость - это мой любимый.. и он пользуется этим... хотя с этой слабостью я не борюсь – она меня устраивает...
    вот думаю, где-то, примерно, с этого места начинается моя сила:улыб:там же, где начинается его(любимого) или ее (слабости) власть надо мной ...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • У всех есть свои слабости (под этим можно подразумевать как, например чревоугодие, так и какие-то болезненные моменты в отношениях). И иногда очень обидно, если близкий человек зная о твоём слабом месте пытается туда "ударить", и у него большая вероятность попасть в цель...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • хм.. есть ли у меня слабости? есть ли у меня слабости...?вчера я подумала , что все мои слабости это не оне, а так, баловство.
    Бывают ТАКИЕ слабости!

  • Я так понимаю в данном конкретном случае под ударом в цель можно понимать покупку пары-другой литров мороженого. :улыб:

    А вообще само по себе чувство, если оно достаточно сильное, требует от человека много сил.. До слабостей ли тут!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Я так понимаю в данном конкретном случае под ударом в цель можно понимать покупку пары-другой литров мороженого. :улыб:
    вы что смерти моей хотите:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: вы что смерти моей хотите:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!:
    что вы! ни в коем случае! :роза:

    я просто вспомнила, как недавно купила себе коробку печенюшек, к которым неравнодушна с незапамятных времен... Но раньше то родители контролировали потребление сладкого, то руки не доходили... В общем увидела в магазине и вспомнила "мечту детства".
    Как я натрескалась этой ерунды! Месяц не могла видеть.. А потом купила еще одну. :улыб::D

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Мороженое - с чего это оно вредное?..

    Сила - оборотная сторона слабости, кстати.
    И человек не может быть силен во всем, так не бывает.
    Все это лишь метафоры...

  • вот вот слабости - они коварны - не отпускают

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Слабости на то они и слабости, что испытываешь кайф когда им потакаешь....... вот люблю я утром сигаретку с кофе-е-е-е-е... каждый вечер говорю себе: а вот завтра утром ты курить не будешь, ибо вредно...а утром как на автомате.... но зато кайфово то как...

    Так что отсюда вывод: нечего с ними бороться, со слабостями этими, главное виду не подавать другим, что они у тебя есть.... :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Слабости на то они и слабости, что испытываешь кайф когда им потакаешь....... вот люблю я утром сигаретку с кофе-е-е-е-е...
    По вашему это слабость!? Для меня это жизненная необходимость:улыб:

  • а некоторые слабости придают нам силы...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • =====По вашему это слабость!? Для меня это жизненная необходимость:улыб: =======

    Да какая там жизненная необходимость.... не умру же я без этой сигареты...

    А вот кстати кто даст наиболее точное определение слабости, ЧТО это вообще такое??? :а\?:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Есть у меня одна слабость.... Насмотревшись всяких фильмов романтических, и начитавшись книжек, я как-то предложила супругу испить шампанского в постели (да ни какого-нибудь, а красного) с клубникой... Да при свечах...
    Из всех моих слабостей эта - самая любимая:улыб:

  • Слабости в человеке -это, в котором нет стойкости, самостоятельности, твердости.
    ну, это по Далю.

    У меня вот не давно появилась слабость. На выходе из метро хлебный ларечек стоит так вот покупаю там себе лакомку с яблоком и с 1 чашкой свежезаваренного кофе съедаю на работе.
    Понимаю, что надо с этим, что то делать, Но....
    (Вот сегодня не купила и так страдаю.)

    А так я очень, безумно люблю горький шоколада 76%, могу за один раз до 2 плиток схрумкать..... эх.

    Исправлено пользователем ANIKA (20.11.03 10:39)

  • Каллорийное очень... Сама маюсь :O((
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: