Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • .......просто сказатЬ что тЫ не нужна????????..... Что может бЫтЬ проЩе чем просто послать? ....??????

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ого!!!!
    Разве есть что-то труднее этого? :а\?:

  • Горадо проще избегать встреч, ссылаться на крайнюю занятость...

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • канешна... шоб просто було... итс це, как писали в стареньких
    ЛАЗах, ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД так шта, можно послать не посылая,
    а можно не посылать, а тебя поймут именно как уж послал так
    послал
    © )))))


    ПыСы: это ведь так удобно переложить ответственность и принятие
    решения на другую сторону - веть если шо, то будет на кого "повесить
    всех собак" )))))

    ПыПыСы: вона даже в Matrix Revolutions показали
    к чему приводит шаг выбора.... укокошили бедолагу Нео...

    лана, Тэнк, хде ты тама? загружай навыки обычного чела...

  • предложи ему сама послаться. "Дорогой, а пойду ка я нах.....".

  • а может вы просто не так истолковали поведение товарисча.. и оснований нет?

  • так в ответ же услышишь столькооооо...

  • >>"Дорогой, а пойду ка я нах.....".

    это же фраза той преснопамятной лисы, великой пиарДуньи,
    которая наровила и рыбку съесть и на ### сесть

  • Не, Катен, лучше ты его пошли на х...
    А для тебя обязательно другой найдется, это закон жизни, проверенный на себе лично!:)))))

    А сказать действительно сложно, это элементарная трусость, мужчины же так часто поступают. Сама знаешь! Нижен тебе такой?
    Не бери в голову, лучше в рот!:))))))
    :роза:

  • ***А для тебя обязательно другой найдется. Не бери в голову, лучше в рот.

    ой... :а\?:

  • ну да вы сказанули не в голову а в рот!!!!:улыб:а если ей это не нравиться тогда как? в зад? или может плеточкой побить!

  • Дорогая, я конечно извиняюсь, что беспокою Вас в столь горький для Вас час, но не Вы ли мне написали недавно приватную петицию под клоном, мне незнакомым , что я кое-кого большого и толстого, но Вами любимого выгнала с БЗ ? ? :-)))

    Так это оно Вас игнорирует...? Вот дрянь, ага ? :-)))

  • Кто о чём, а вшивый - о бане...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • .....да ну!!!!!!!)))))...я канеШна могу ошЫбатца, но мне кажетца тот о ком Вы речь ведете не способен послать :D.......хотя......чёрт его знает....Я его уже сто лет не видела - не слЫшала))))))....
    ..и кстати у менЯ нет ни одного клона........так....еслиФФ чЁ)))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....Я хавошАЯ!!!!! )))))))...Я не могу послатЬ))))....хотЯ наверна надо учитЦа)))....
    ....а в рот вариант....опЯтЬ же сплЮнутЬ легче ;)))))))))))....тока в женЩине же всЁ должно бЫтЬ прекрасссссно - чёпопало суватЬ в себЯ неохота))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • хочетЦа в это веритЬ))))))))....именно такими мЫслЯми Я себЯ и тешу))))....дура наверна....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • О Господи! Если бы я все говорила вслух, что хотела!!!!!!
    А нравится или не нравится - да лишь бы не откусила!

  • В ответ на: ой... :а\?:
    Что с тобой, мой дорогой?

  • Дорогая, могу научить!

    Берешь отдельного джентльмена, не зна за что, все зависит от нижеизложенных вариантов:
    а) ДА ПШЕЛ ТЫ НА Х.... (лучше держать загрудки, или как там они называются, желательно оказаться при этом выше ростом посылаемого, дабы слова эти сыпались на него сверху, если обрызгала его слюнями, не (!) обтирать после этого его платочком!)
    б) Уважаемый, а не соблаговолите ли вы (выпуская на него струйку табачного дыма) пойти на такое волшебное место, которое, к сожалению, называется таким коротким, но ярким и запоминающимся словом, как Х... (гордо повернуться, и лисячьей походкой гордо уйти в неизвестном направлении)
    в) Говоришь вышеупомянутую фразу просебя, звонишь другому джентельмену и назначаешь свидание. Можешь даже не придти. Сходи на другое и с другим!

    Вариантов может быть масса:улыб:

  • Берешь отдельного джентльмена..........и т.д.
    -----------
    Марлуша, хватит читать женские романы! Там неправду пишут!

  • За что выгнали-то?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: предложи ему сама послаться. "Дорогой, а пойду ка я нах.....".
    Не-а, этот вариант тоже не прокатывает. Он, нервно поправляя волосы/закуривая сигарету/оглядываясь по сторонам будет убеждать, что дама мелет полную/очередную чушь, что его отношение к ней не изменилось, что он просто занят и т.д. Достаточно забавно наблюдать сии действия, укатайка полная)))).

  • ...МанЯшк!!!!..с тонкоЙ струЙкоЙ дЫма получилосЬ забавно, но как-то театралЬно...что ли :D...
    ..НО....вопрос бЫл изначалЬно не о том....просто Я в состоЯнии прострацЫи не смогла доступно обрисоватЬ ситуЁвину))))....
    ..Скажем так..естЬ вЬюноша, который вроде как и обЩаетЦа с тобоЙ, но вроде как через губу....И вот встал вопрос - а почему он если это обЩение ему неприЯтно (ненужно, утомлЯет, бесит,.....) не может просто сказатЬ "Девочка, а не пошли бЫ вЫ, мон ами, нафик"?.....но ничего подобного от него не слЫшно.....но и стилЬ и обЩий вид обЩениЯ существенно изменилсЯ в сранении с предЫдуЩим)))
    ...Вот щас вроже обриосвала картинку,......жалЬ толЬко что проблема уже неактуалЬна))))))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: