Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот ведь! Что делать со слухами?

  • И смешно, и стукнуть хочется...
    Дело в том, что живу в последние полгода очень-очень тихо, весьма ординарно живу, мало с кем общаюсь. И в последнее время очень многие из "старых друзей" звонят, любопытствуя, чтобы проверить слухи. А по слухам, я живу весьма бурно и необычно.
    В первый и десятый раз было смешно узнавать новое о себе. На двадцатом уже не так смешно, уже скучно и досадно.
    А главное - что с этими слухами делать-то? Пока информирую, что "вас дезинформировали", но уже хочется сделать что-то кроме этого...

    Итак, бывали ли в похожей ситуации?
    Что ощущали?
    Что делали?

  • Лучше быть чем слыть. Пытайся соответствовать)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нафик-нафик.:улыб:
    Чересчур разнообразные и не слишком привлекательные слухи.

  • > Итак, бывали ли в похожей ситуации?

    В ситуации когда несколько десятков "старых знакомых" звонят и интересуются подробностями твоей колбасни? ... которые по каким то загадочным причинам им живоописуются кем то таинственным?

    хм... подозреваю, что настолько активных в своей общительности людей здесь больше не найдется...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, в ситуации когда ты сидишь себе, примус починяешь, а тебе регурно звонят и интересуются: "А чего это это ты..", "А правда ли..", "А действительно ли..", "А я вот слышал, что ты..". А между тем ты "ничего", "неправда" и "недействительно".

    Причем здесь общительность, обясните, пожалуйста, невежественной..?

  • > Причем здесь общительность, обясните, пожалуйста, невежественной..?

    только у весьма общительного человека могут быть десятки знакомых, способных ничтожно сумняшись звонить и выспрашивать:

    "А чего это это ты..", "А правда ли..", "А действительно ли..", "А я вот слышал, что ты..".

    у обычного обывателя таковых допущенных значительно меньше...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Попроси последить за тобой, возможно у тебя раздвоение личности)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А! Спасибо, дошло.
    Нет, на самом деле настолько лично не выспрашивают, в большинстве своем достаточно деликатно ходят вокруг да около... Если бы это самое вокруг да около не повторялось бы, я бы и не заметила. Лишь некоторые, "ничтоже не сумняшись", задают вопросы в лоб "А правда ли" или еще хуже - бросают загадочную фразу "я за тебя беспокоюсь".:улыб:

    А кстати, почему бы такой ситуации и не быть (многие откуда-то знают), если слухи не касаются личной жизни?

  • Женя, я абсолютно точно знаю, как провожу время. Свидетели тому есть. Раздвоения личности у меня нет. :бебе:

  • > "ничтоже не сумняшись"

    ужас... причем не просто ужас, а ужас-ужас-ужас...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А ты их не опровергай (бессмысленно), а наоборот, всячески усиль и доведи до абсурда. :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Действительно ужас.:улыб:

    А вот Вам в чем здесь видится ужас? В том что я безграмотно выражаюсь? Уж извините, мы из деревни, тама все слова коверкают... :ухмылка:

    А.. может, вернемся к вопросу?

  • И в последнее время очень многие из "старых друзей" звонят, любопытствуя, чтобы проверить слухи. А по слухам, я живу весьма бурно и необычно.
    ----------------------
    Очень многие - сколько? 1, 2, 10, 100? Упс, невнимательно прочитал - 20!

    В первый и десятый раз было смешно узнавать новое о себе. На двадцатом уже не так смешно, уже скучно и досадно.
    ----------------------
    Что, двадцать раз подряд спрашивали, не Вы ли вчера голой на стойке бара танцевали? У Вас двойник в городе появился.

    или еще хуже - бросают загадочную фразу "я за тебя беспокоюсь".
    ---------------------
    Я за Вас тоже беспокоиться начинаю.

  • > А вот Вам в чем здесь видится ужас? В том что я безграмотно выражаюсь?

    Уж точно ничуть не более безграмотно, чем твой собеседник (применительно к выражению "ничтоже сумняшеся" :-)

  • Да-да! Только не на стойке танцевала, а к примеру.. блин.. ну к примеру, вены резала.
    Вам смешно, а мне уже нет. Еще один знакомый, с которым около года не виделись, позвонил и пытался выяснить, как же именно у меня идут дела в той области... Что самое примечательно - услышав не тот ответ почти все такие любопытствующие сворачивают разговор. И в принципе, любопытствующие все из одного круга...:хммм:

  • Знамо дело, кто-то пургу гонит. Надо этого гада найти и умертвить оргазмами:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • на самом деле настолько лично не выспрашивают, в большинстве своем достаточно деликатно ходят вокруг да около... Если бы это самое вокруг да около не повторялось бы, я бы и не заметила. Лишь некоторые, "ничтоже не сумняшись", задают
    ------------------------
    Наверное следующим этапом развития топика будет выяснение того, что вчера позвонила Ваша старая подруга и спросила "Как твое здоровье, дорогая, все ли в порядке?". Не иначе. Уже на лицо факт несоответствия первого поста и этого. Умеют же тут сделать из мужи слона......

    Без подписи

  • к какому вопросу? ... к этому?

    > А кстати, почему бы такой ситуации и не быть (многие откуда-то знают), если слухи не касаются личной жизни?

    если к этому, то причин, почему бы такой ситуации не быть, я не вижу... впрочем, справедливости ради следует отметить, что я также не вижу, каким боком эта ситуация относится к той, которую вы описАли в заглавном посте и насчет которой и был высказан мой респект...

    > в чем здесь видится ужас? В том что я безграмотно выражаюсь?

    нет... безграмотно выразился, признаюсь, я (хвала внимательности онанимуса, теперь за мной должок)... а вы просто над выражением надругались... в изощренно-садистской форме с летальным исходом...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >Дело в том, что живу в последние полгода очень-очень тихо, весьма ординарно живу, мало с кем общаюсь.
    ---------
    наверное они БЗ читают.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Поздравляю, вы стали публичным человеком! (звездой, известностью, знаменитостью и т.д.). Потому что про кого попало слухи не пускают. Вам предоставился уникальный шанс почувствовать себя... ну, например... Мадонной, или Наташей Королевой, или (выберете, кто вам наиболее симпатичен).
    Пытайтесь извлечь из этого максимальную выгоду для себя - вот и все, что можно посоветовать:улыб:

  • Кто-то из твоих друзей посмотрел фильм "Сплетня"
    и выбрали тебя в качестве объекта

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: