Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А в подарок - лошадь. (с)

  • "К моему коллеге сейчас пришел посыльный. С большой нарядной коробкой в бантиках.

    В коробке лежали подарки:

    1. Целлофановый пакет с большими кусками буженины, ветчины и сала
    2. книжка -малышка "Как Маша дом искала".
    3. Маленькая мягкая игрушка динозаврик, которые при ударении его головой об стол говорит на китайском языке,
    4. пакет махровых полотенец
    5. упаковка губок для мытья посуды.
    6. Открыткой, где девушка беззастенчиво сравнивает его с бужениной и ветчиной.

    Коллега в шоке Все предметы абослютно новые - то есть их ходили покупали. Выбирали. "(с)

    А как бы вы отнеслись к подобным "подаркам"?
    И что бы подумали от дарителе?

  • вот это сильный посыл...
    или отсыл...

    а еще прикольно...
    Все предметы абослютно новые - то есть их ходили покупали
    посмотрел бы я на него (коллегу), еслибы ветчина, сало и буженина были бы неновыми:миг:

    what do you want?

  • Ну, имелось, наверное, в виду что вещи типа игрушки и книжки - новые.:улыб:

    А вот как бы ты отреагировал на такое?

  • знаешь...
    боюсь бы, что в угол бы забился надолго...


    дней на пять - точно...

    а еду бы сЪел, конечно...

    what do you want?

  • Непонятен только динозаврик. Все остальное можно выстроить в логический ряд: некая Маша домик наконец-то отыскала, в котором собирается хозяйничать ( губки) вместе с соблазнительным, как буженина( толстенький?), твоим коллегой. Это она предложение сделала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне показалось наоборот..Маша оставила молодого человека (сравнив его с горой мяса). Нашла себе дом, ушла от него, оставив полотенца и губки для хозяйственных нужд..

  • Да ну, в смысле ну да, загадочность и неоднозначность это подтверждает.
    Только что могло бы значить и полотенца и губки ??? Одного намека на хоязяйство достаточно ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Поддерживаю :миг:

  • Может это намек мужику, что если его помыть и покормить, то он вполне еще в хозяйстве и пригодится может:улыб:

    А зачем маленького динозаврика то башкой об стол колотить начали?
    Может, он что-нибудь внятное бы и по русски и сказал. А так теперь только переводчика искать.

  • Хорошие подарки, нужные. Тока не понятно, что за девушка, если girlfriend, так очень мило, а если просто девушка, то надо от нее держаться подальше, если нет желания, наевшись буженины полежать с ней.

  • Хм, не будучи специалистом в области буженины и психики гелфрендок, все же предпочел бы держаться подальше от дарительницы, оригинальность на грани психоза, на хрен таких подруг, мне бы что нибудь уравновешенное и прогнозируемое( хотя бы на 10 мин. вперед).

  • Вот я тоже подумала, что если подарок от близкой подружки, то мужчина должен был без посторонней помощи понять контекст, а если от "просто девушки", то лучше вообще такие посылки не вскрывать, вдруг там "сибирская язва" или "бомба".
    Эх, не к добру динозаврик башкой об стол колотится. :улыб:

  • Я бы в восторге была. Только еще никто ничего подобного не дарил:бебе:

  • А можно подробности? Мне страшно интересно, как можно мужчину "беззастенчиво сравнивнить его с бужениной и ветчиной."
    Что она такого написала?
    Может она планирует его съесть?
    Может это посыл к сказке о трех поросятах?

  • для того, все и делалось, чтобы был не просто подарок, а .... чтобы о нем поговорили... чтобы в памяти он надолго....

    мне бы подобное получить было приятно и интересно..

  • Но забавный и интересный наборчик можно и без губок для мытья посуды сообразить...

  • Ну да,типа монтировку, пачку дюрекса, электродрель, ароматические салфетки и набор мисок для кормления собак, во подарочный набор сиди и с умным видом разгадывай :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: