Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вот здесь форум БЗ! а что то никто не знакоиться тут! все разговоры про любовь и ее составляющие! А где же знакомства? Непонятно!! :а\?:

  • ну держись...
    сейчас пробел быстро устранится.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А ято это так страшно что ли??? :ха-ха!:

  • Поздравляю всех участников форума с Новым Годом.в

    Заметила, что с некоторой периодичностью кто-нибудь приходит и задается вопросом о знакомствах. Давайте считать это началом нового года на БЗ. И по новой заводить все наши любимые темы: про турсы и лобки, про оргазмы и импотенцию, про Тигру и Сирожу и т.д. Ну и народ, не забывайте при этом в привате все-таки знакомиться и приглашать друг друга на свидания :роза:

  • =- И по новой заводить все наши любимые темы: про турсы и лобки, про оргазмы и импотенцию

    О, Боже. А может не надо, а?
    Может уже лобки в старом году оставить, и весело без лобков, трусов и импотентов в Новый год, а?

  • ну свидания это хорошо!!! ну а зачем говорить про лобки и про эрекцию??? а так идея правильная я ЗА!! за новый год! Всем девушкам :роза: :чмок:

  • Я завел и мне начинать! Я Влад!! а вы кто? моно и в привате!! только раб день до 17.

  • Осталось две минуты..

  • После засвечивания на борде, но только в случае подачи вкусного блюда под горячим соусом. С вами обязательно познакомятся в привате. И возможно уже знакомятся самые любопытные БЗтяне. Вы читайте, читайте, что пишут, и знакомьтесь с теми, кто вас заинтересовал или с кем вы согласны, но тоже в привате!

  • Ну продолжим завтра наверно уже! Всем :чмок:

  • Спасибо! Буду иметь ввиду! :роза:

  • говорить про все это просто необходимо, чтобы поближе познакомиться, заранее узнать предпочтения партнера и скрыть от всех, зачем ты на самом деле сюда пришел :ухмылка:

  • >>> ... и весело без лобков, трусов и импотентов в Новый год, а?

    Без импотентов - резонно, поддерживаю. Без трусов - согласен! :ха-ха!: Но вот без лобков... :а\?: Это как?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: а так идея правильная я ЗА!! за новый год! Всем девушкам :роза: :чмок:
    дадада.. еще с картинками...
    запостить чтоль снова какую нибудь "бомбу" про ЭТО.....)))

  • смотри, сейчас перебрали темы, а пидоров безлобковых забыли, щас полезут со всех щелей :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы читайте, читайте, что пишут, и знакомьтесь с теми, кто вас заинтересовал или с кем вы согласны, но тоже в привате
    Да, да! Я вот тут читал читал (в привате), думаю что то не так. Стал не просто читать, а читать внимательно. Вопросы задавать. Что думаете? Мужик с женским ником. О как! Ну их в пиииии такие знакомства. А он пииииииии до сих пор подолом метет.

  • В чем весь кайф привата.
    Кто-то кого-то разводит.
    А кто-то быстро все на место приватом расставляет))).
    Молодца, ай да молодца... Оба!

  • Давайте считать это началом нового года на БЗ
    ну, нет, слишком коротенький год получится...

    what do you want?

  • В ответ на: Давайте считать это началом нового года на БЗ
    ну, нет, слишком коротенький год получится...
    так, я понимаю, весь смак в том чтобы почаще праздник был! :улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Спасибо! Теперь я знаю в чем кайф привата. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: