Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вы знали, что вчера был день косяков?:улыб:
    Ну, как он у Вас прошел?

    У меня - сплощшные косяки были, началось с того, что кошка запулила в меня с утра окровавленым трупом синички, продолжилось несчадей экзамена из-за глупости, ушибом спины, выходом из строя электроники, размолвкой с любимым и закончилось самым ужасным косяком.:улыб:Когда в метро кто-то попробовал знакомиться, я не вполне вежливо его отшила, а когда посмотрела, оказалось, что этим кто-то был был очень привлекательный саксофонист, с которым я уже полгода все хотела познакомиться. :ха-ха!:

    А у вас бывают такие дни косяков? Что чувствуете, когда они заканчиваются?:улыб:

    P.S. Я серьезно, вчера был официальный косячный день.

  • Я вчера весь день засыпала буквально на ходу, иду по коридору, а глаза закрываются, чуть в стену лбом не врубилась...
    А больше косяков не заметила...

    А, еще новый кактус, белая шлюмбергера, сбросила сразу 5 больших бутонов, но тут мы сами виноваты - не надо было его пересаживать, пока не отцвел...

  • да и в правду не повезло.... тебе бедняжка......
    мне видимо повезло ... больше ... был выходной... и я практически ни куда не вылазил...

  • На нас вчера напала налоговая, и шеф ходил не просто злой - он просто кипел от ярости и орал на всех, кто только под руку попался. К тому же он потерял любимую мобилу (те, кто был начальником, знает что это такое). Звезда московского эфира не сможет прилететь в пятницу - только в субботу, пришлось экстренно перебронировать билеты. Я не успела заказать обед в офис, а магазин в здании закрыли по техническим причинам. Поэтому весь день я провела, забившись в свой любимый рабочий уголок, голодная и тихая. А вечером, при записи программы, не смогла спеть элементарнейшую "Ветер с моря дул" - дыхалки не хватило...
    Воистину - вчера был день косяков. Поэтому утро сегодняшнего дня я ознаменовала подвигом - пошла в одну очень хорошую оптику и установила контактные линзы. Сегодня дня косяков не будет!:улыб:

  • А я машину помыл в воскресенье, ну и нормально вроде все было......
    А вчера с работы когда вышел - ткнулся - а у меня все двери примерзли - не открываются.... полчаса где-то танцы с бубном устраивал, пока наконец-то левая задняя дверь не открылась.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Против примерзших дверей есть силиконовый спрей - как бы ни двусмысленно это на БЗ звучало...:улыб:

    А у меня в прошлый четверг такой день косяков был - утром ГАЙцы поймали, а вечером - травма настигла..:хммм:

    С уважением,
    madmax

  • грустно как-то совсем... предлагаю объявить войну косякам :спок:

  • .. предлагаю объявить войну косякам

    в смысле выкурить их? ;-)

  • Если постоянное и неоправданное желание спать - признак косячности, то я вчера перевыполнила план!!

    А еще - я туту два дня грешила на свой мобильник - в том, что он стал запрашивать у меня пин код при внесении нового адреса. Я подумала, может, у меня переполнена книжка телефонная и потащила телефон в сервис в главном офисе. Паренек колупал, его колупал, потом сказал - ниче не знаю, выучите код и вводите уже его. А потом мой мобильник начал звонить тихо-тихо и в трубке не слышно ни...чего...Я снова потащилась в сервис, на это раз возле ДКЖ. Там меня нецензурно опустили и сказали "Девушка, нечего тыкать пальчонками в кнопки, если не знаете их предназначения. У Вас громкость на нуле." Я парировала, что последним кто бездумно тыкал в кнопки моего телефона был их-же коллега. Но мне не поверили, и я, счастливая, что телефон мой-молодец гордо от них ушла! А адресная книжка -таки оказалась переполнена! Но все-таки это я считаю не косяком а счастьем...-)))
    а в остальном....
    день как день

    With love

  • А у меня в пятницу был день косяков.

    Косяки шли косяками, в количестве двух штук.

    Первый - в кайф, а после второго приплющило.

    Гы.:улыб:

  • ёптить... и кого-токо сча
    в модераторы не берут... )))))
    чай всё идёт по плАну? ; )

    PS: не, ну прям сплошные косяки на БЗ))))

  • мне видимо повезло ... больше ... был выходной... и я практически ни куда не вылазил...
    ________________________
    это как?... практически из-под одеяла?...

    Да... как гласит народная мудрость: у кого вчера день косяков, у кого накануне, а кому и сегодня не повезет. Это как с магнитной бурей.
    Так что все впереди даже у таких уверенных по жизни как вы и я. :ха-ха!:

  • Не знаю как у вас, день косяков у меня сегодня. Один за другим вылазит, не успеваешь отойти.:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • косяки - эт как гидра, руюишь одно,
    а на его месте дюжина вылазит...

    так шта мАраль сей сказка такова:
    - руби не следствия, а зри в кОрьень...
    а то вона, плАхому танцору мешали енти....
    да не яйки, а ... правильно! косяки!!!)))))

  • только после 16-00 не вылазил..... и з под одеяла.... а так с 9-00 и до... см выше в гараже.... слава богу замки не примерзли....;)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: