Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как "увести" парня у соперницы...

  • ... в максимально короткий срок? Задача не такая простая, как кажется. Особенно, если приходится соперничать с мамой. Надеюсь, что услышим квалифицированный совет, так как умных людей тут не мало. Вариант с зачатием ребенка отпадает. Что еще?

    Да, вот еще... Если кто знает адресок какой-нибудь бабули, сведущей в картах, подскажите ;-) Может и мне пригодится...

  • Главное с бабушкой не соперничайте, а то жених от инфаркта может копыта отбросить в первобрачную ночь. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С чьей мамой? Его или его ребенка? И вообще, нафига нужен парень, которого можно как телка из стойла "увести"?

  • "А ты любишь маму мою,
    Меня не замечаешь - я грущу
    И целую ночь я смотрю
    В замочную сквааааажину..."

    Акула.

    Дурочка, ни к каким бабулям не вздумай!!! Жить надоело, или здоровья через край? Господи, где твои глаза?

  • так вы свою маму подключите.. может ему мамы нравятся?!

  • Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
    Вы хотите увести Сатуру у его мамы? Или у своей?

  • или Маму у Сатуры?

  • Увести то может быть вы его и уведете, да только вот где гарантия, что потом его у вас не уведут???
    (Проверено на собственном опыте)

  • Как мы тут выяснили она хочет умамовить маму у Сатуры. Ничего страшного.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наверно, Прынцу нравятся мамы в смысле женщины с детьми. А девушка не хочет мамой становиться.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Стало быть, нужен... Речь идет о его родителях. Единственный сын в семье, значит, никакая, даже самая золотая, не устроит. А действуют довольно проницательно. Не возражают, не препятствуют. Но на нервы капают.Дескать, да... Она хорошая. Но! Тебе еще надо то-то и то-то. Говорить, что он теленок, тоже опрометчиво. Не каждый старец способен отличить истину от правды, не говоря уж о молодом человеке, который (все-таки) маминым суждениям привык доверять.

  • А Вам так нужен маменькин сынок? настоящий мужчина всегда сам примет решение, которое ему нужно сам.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • А что Сатура единственный сын?
    И у него такая мама?

  • Не то понимание ситуации. Кто сказал, что он не самостоятельно принял решение? Но только не забывайте, что к решению можно и подтолкнуть, навести на некие мысли, посеять сомнения и так далее.

  • Он меня со своей мамой не познакомил. Эх...

  • То есть получается, что то решение, которое он принял, принял все-таки не он, а его мама. А если он примет решение, которое устроит Вас, то это уже будет его самостоятельное решение.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • У Сатуры есть МАМА ? Я потрясена...Я всегда думала, что он - некий артефакт, гомункулус, так сказать...

  • А как тогда мама может ему относительно Вас советы давать, если Вы даже незнакомы?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Вы меня не разумите :-))))) Сейчас речь не о Сатуре. И не обо мне. Есть проблема. Я спрашиваю совета. Вот и все. И надеюсь его получить. Рассуждать, конечно, не возбраняется, зачем он такой да почему... Но лучше все же написать перечень конкретных действий. Как поступить. Может, кто был в такой ситуации и знает.
    А по поводу самостоятельности. Еще раз повторю. Решение он принимает САМ. Весь вопрос в том, чтоб доводы девушки перевесили доводы мамы.

  • В ответ на: Да, вот еще... Если кто знает адресок какой-нибудь бабули, сведущей в картах, подскажите ;-) Может и мне пригодится...
    слушай, не играй с этим... так прилетит потом...

  • У девушки есть один, зато веский довод, о котором серый, но мудрый народ создал пословицу "ночная кукушка завсегда дневную перекукует"

  • Точно. :-) Не, мне не такая бабуля нужна, что со склянками возится. А такая, которая картишки раскинет и скажет: "Ждет тебя, девонька, дорога дальняя..." Любопытство, знаете ли мучит :-)

  • Нет. Не всегда такое. Да и пословица о жене.

  • >А как тогда мама может ему относительно Вас советы давать, если Вы даже незнакомы?
    ----------
    Так она ж говорила, что видела его на фотографии.... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • не обращайте внимание на родителей,будь-те милой,но
    - не старайтесь им понравиться(подстраиваться под их-родителей его- мнение), будте собой..
    -не говорите при молодом человеке, что вам не нравяться его родители или их взгляды...
    - Ни в коем случае не пытайтесь заменить ему мать, а то на шею сядет...
    И вообще если Вы ему дороги, то никакие родители не помешаю:улыб:
    И не какие бабки-гадалки Вам не помогут, если вы ему безразличны...

  • Если не секрет, сколько парню лет?

  • (Проверено на собственном опыте)
    ---------------------------------------------------
    А вы не моя вторая жена?

  • Как "увести" парня у соперницы...
    так Вы думаете мама Вам соперница?
    точнее думаете, что Вы соперница маме?
    вот заблуждение :ха-ха!:

    what do you want?

  • < А действуют довольно проницательно. Не возражают, не препятствуют. Но на нервы капают. Дескать, да... Она хорошая. Но! Тебе еще надо то-то и то-то.

    Подозреваю, молод он очень. Ему 21 хотя бы есть?

    < Не каждый старец способен отличить истину от правды, не говоря уж о молодом человеке, который (все-таки) маминым суждениям привык доверять.

    ??? Видимо, очень домашний мальчик? Или все же не слишком любит свою девушку?

    < ... в максимально короткий срок?

    А эта спешка чем-то оправдана? Что вообще в итоге требуется?

  • Двадцать один ровно. Не совсем, как я понимаю, младенец. Думаю, что к родителям привязан, хотя живет не с ними. Про любовь к девушке затрудняюсь сказать, это только он в состоянии ответ дать. До мая месяца как-то неочевидно было их влияние, потому что хотели его отправить отсюда далеко-далеко, но... Он не уехал, теперь они переезжают сами. Видимо, чтобы окончательно избавить от какого-либо влияния :-) Вот этим и вызвана спешка.

  • > Он меня со своей мамой не познакомил. Эх...

    Ну и что? Ерунда какая.
    Это может означать все, что угодно. Как вариант - он не считает нужным вообще посвящать родителей в подробности своей личной жизни. Ибо знание позволяет управлять людьми, а он не желает, чтобы им управляли. Возможно, не желает также подставлять тебя, зная настроение матери.
    Не о том думаешь...

    Вот о чем подумай: если отношениям вашим больше полу-года, а вы еще не начали жить вместе, то это не те отношения, которые имеют шансы на успешное и долгое продолжение.

  • ***А эта спешка чем-то оправдана? Что вообще в итоге требуется?

    Как зачем - родители уезжают, квартирка остается. Надо отхватить кусочек.

  • Зачем отбивать?? просто покажи ему какая ты есть!!! Он сам к тебе придет! Я так думаю! :спок: :роза:

  • Если они переезжают и квартирка освободиться, то куда спешить? Уедут, вот Вы его и возьмите в оборот.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • так если не спешить он переедет в эту квартирку вместе с мамой или кем там? Я уже запутался! В общем с той дамой, у которой надо его увести.

  • )))...редко что услЫшишЬ канкретного и полезного!!!.....но Вам спасибо - Я аж призадумалась!! :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ... в максимально короткий срок? Задача не такая простая, как кажется. Особенно, если приходится соперничать с мамой. Надеюсь, что услышим квалифицированный совет, так как умных людей тут не мало. Вариант с зачатием ребенка отпадает. Что еще?

    Да, вот еще... Если кто знает адресок какой-нибудь бабули, сведущей в картах, подскажите ;-) Может и мне пригодится...
    Милая, а может быть просто посмотреть на себя в зеркало и заглянуть в свой паспорт? Возможно решение проблеммы кроется в этом?

  • В ответ на: Двадцать один ровно. Не совсем, как я понимаю, младенец. Думаю, что к родителям привязан, хотя живет не с ними. Про любовь к девушке затрудняюсь сказать, это только он в состоянии ответ дать. До мая месяца как-то неочевидно было их влияние, потому что хотели его отправить отсюда далеко-далеко, но... Он не уехал, теперь они переезжают сами. Видимо, чтобы окончательно избавить от какого-либо влияния :-) Вот этим и вызвана спешка.
    Странно... Девушка, а Вы не пробовали думать, что у Вас реальная соперница, а не его мама? Или Вы уверены в этом? Возможно, как говорили, его просто отбили у Вас? :а\?:

  • Нажала на последнего.
    Ситуация не сильно весёлая, как тут решил народ. Бывают такие мамы...
    У моей подруги детства муж был единственным сыном, выращенным мамой в одиночестве. Когда он женился, маме не сильно понравилось. Через год родился ребёнок, а через 4 года в отсутствие мужа подруга собрала вещи (свекровь помогала собирать) и ребёнка и вернулась к родителям. Родители жены зятя к себе не пустили (не считаю, что они были правы, но всей ситуации всё равно я знать не могу - в это время жила уже в Новосибирске). В результате мужчина спился и погиб по пьяни... Мама его живёт теперь одна и навещает внучку...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У меня в данный момент похожая ситуация
    Он у мамы один, она(мама) не хочет меня принимать...
    Правда он маму не слушает и прямым текстом ей заявляет, что она(мама) меня заменить не сможет..., а если она и дальше будет вмешиваться то он просто уйдет из дома..
    Мама смерилась... а что ж ей делать, сына терять не хочет...
    Теперь она(мама), хочет что бы мы с ней жили(2-х комнатная квартира)...
    Мой не соглашается, говорит, что две хозяйки у одной плиты стоять не могут...
    Мне так кажеться, что она(мама) под предлогом совместного проживания пытается начать по другому действовать... из нутри так сказать.
    Вот такие пироги....

  • Просто сериал.... :шок:

  • [.Девушка, а Вы не пробовали думать, что у Вас реальная соперница, а не его мама? Или Вы уверены в этом? Возможно, как говорили, его просто отбили у Вас? :а\?:

    почему то мне тоже так кажется. скорее ты просто для него товарищ, с которым можно поболтать , а заодно и попрактиковаться в плане общения с женщинами... а вот в уме то он держит совсем другую девушку, так что скорее всего мама тут не причем (тем более что он самостоятельный парень, как отмечалось выше). Вам остается довольствоваться своей ролью, иначе, если он прознает про твои цели и действия , как бы не рухнуло то, что на данный момент вас объединяет.

  • Смотрю. Ничего такого особенного в моем паспорте нет :-) В графе "дети" - пусто :-)))

  • Меня с ним мало что объединяет :-) Разве что та дама, которая спросила совета (а я переадресовала его сюда). А вот про соперницу... Ну не знаю, зачем тогда эта теперь? Чтобы было? Короче, на эту мысль я ее наведу :-) Спасибо :-)

  • Еслиб сериал... Жизнь ;O(

  • А вот пусть эта девушка сама с ним поговорит и все выяснит! может и мама виновата а может и папа:улыб:

  • [
    И вообще если Вы ему дороги, то никакие родители не помешаю:улыб:И не какие бабки-гадалки Вам не помогут, если вы ему безразличны...
    вот этого то я и не заметил , и вообще вы рассуждаете о парне как о вещи. Вам приспичило в максимально короткий срок его оседлать, пока (как вы полагаете) не прибыли его родители. Как в сказке, помните Марфушеньку-душеньку? Хачу-Хачу-Хачу....... что она получила в результате? Я не увидел ни слова , ни намека на то что вы сами то его любите..... складывается впечатление что это просто прихоть и голый расчет... :а\?:

  • если отношениям вашим больше полу-года, а вы еще не начали жить вместе, то это не те отношения, которые имеют шансы на успешное и долгое продолжение.
    -------------
    Почему?
    Не почему Вы так говорите, а почему бы это могло быть так?
    Разве это странно хотеть жить отдельно? Совместная жизнь не только сближает, позволяет настроиться друг на друга, быть синтоннее. Но она и разобщает одновременно: на Фоне общения возникает потребность в Фигуре - одиночестве. Накапливается общее, но параллельно накапливается и что-то свое, обособленное, ненужное другому человеку. И это, кажется, неизбежно.

    Мои самые долгие (почти 7 лет) отношения были именно в ситуации, когда каждый жил у себя. И распались они просто потому что пришло время и мы изменились.

    Честно говоря, я задумалась над Вашими словами, как и автор топика, но не могу уловить, почему жить вместе - так важно для отношений. Что это важно для статуса - я бы спорить не стала.
    ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: