Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вот почему девушки уходят от парней? Была девушка все ее устраивало и денег на нее не жалел. Но нонсенс!! Как тока ушел в армию через месяц у нее другой любимый!!!?? Почему так??

  • Да? А как насчет возвращающихся из армии и заявляющих : "А тебя никто не заставлял меня ждать! И вообще, я себе покрасивее найду!"
    Опять всех под одну гребенку...

  • Но прикол то весь в том что когда пришел (прошел всего месяц) типа сборы были. Нашел себе такую оболденную работку что деньги сами стали липнуть к рукам! Купил машину и вот тебе здрасте я тебя люблю я все поняла и все в таком роде?????

  • Все бабы б**ди, я один д'Артаньян? :ухмылка:

  • хе-хе... кто тама глаголил, шо усе женщины разные? а? ))))

  • К чему эти публичные страдания, я не понимаю? Перед вами пример продажной меркантильной девицы, которой нужны вовсе не вы, а ваши средства материальные. Может, посмотрите вокруг попристальней? В Н-ске по улицам прогуливаются такие сказочные принцессы, читающие наизусть Есенина, Пушкина, Лермонтова и пр. поэтов-классиков, умеющие разжечь костер в лесу, посадить самолет и вытащить вас из волчей ямы - и все это совершенно безвозмездно, лишь за теплую ласковую руку и нежную улыбку!

  • хм а где ты час таких видела??? у нас час молодеж о сексе больше знает чем мы с тобой вместе взятые!!!

  • В ответ на: А как насчет возвращающихся из армии и заявляющих : "А тебя никто не заставлял меня ждать! И вообще, я себе покрасивее найду!"
    Гады!
    К стенке таких!
    Правильно! Нечего с ними церемониться.
    А у Груньки Дашиной вон тоже привез себе молодуху, а его Грунька ждала 2 года!
    Да что о них говорить. Вешать всех на фонарном столбе!
    (реплики из взволновавшейся толпы)

    ПС Это что за страшилище на аватаре.? Где милый котенок?
    Безобразие!
    Черт те что делается!
    Сколько можно кровушку нашу сосать!
    Да, вон Марла тоже вместо попы что попало поставила!
    (из мужской толпы. )

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: В Н-ске по улицам прогуливаются такие сказочные принцессы, читающие наизусть Есенина, Пушкина, Лермонтова и пр. поэтов-классиков, умеющие разжечь костер в лесу, посадить самолет и вытащить вас из волчей ямы - и все это совершенно безвозмездно, лишь за теплую ласковую руку и нежную улыбку!
    И заглянешь этакой принцессе в личико, аж заколдобишься.
    Ну и что что ноги кривые? Зато волосатые. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да вот тут ты верно подметил!!! Личико у них мать моя женщина!!! Ну а то что колготки кривые покупают то нам этого не понять!! :))

  • Видимо Девон Рекс имеет в виду что мол, накрывайте подушкой и трахайте их в свое удовольствие.
    Вот только не предусмотрела что из-под подушки стихи очень приглушенно звучат. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • зачем волосатые?????))))))
    в век ядерной физики девочки с волосатыми ногами уже не ходят))))) или я ошибаюсь????? *с опаской так*))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Чем вам аватара моя не понравилась? Моего котенка сексуально-озабоченным обозвали, пришлось срочно имидж менять, взрослеть аватарно, что ли... Это тот же котенок, только голову руками обхватил, осознав, как тяжела и неказиста жизнь простого программиста, и советского артиста, и на поле тракториста, а еще авангардиста, и попсиста, и солиста....:улыб:

    Исправлено пользователем devon rex (17.11.03 11:45)

  • )) чуйствую, как обычно обсуждение скатывается к небритости-кривоногости-полнотелости и прочим дамским изыскам))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да если это правда??? что тут моно обсуждать?? хоть у нас на дворе и 21 век а вот о себе не каждая девушка заботиться!! а если и заботиться то очень ей надо много денег отдавать на всякие прибомбасы!! А это получаеться что опять из за денег!!! Нонсенс!!!

  • Все то Вам не нравится. То страшная, то денег хочет. Думаете, вы такой уж цветочек аленький, чтоб Вас любая принцесса захотела?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • девочка и сама себе может все заработать)))))
    и еще вопрос - а вы хотите иметь и при этом взамен ничего не отдавать?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >Думаете, вы такой уж цветочек аленький, чтоб Вас любая принцесса захотела? <

    Почему же? Если хочу (в смысле секса), то при чем здесь деньги? А вот для более возвышенных отношений они (наличные), к сожалению, необходимы :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ...посадить самолет, вытащить из волчьей ямы, остановить лошадь, войти в горящий ядерный реактор, и при посадке самолета цитировать Рембо, эти экстремалки достали уже, убил бы :а\?: хочется простой бабы :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну некорректно выразилась. Имела в виду "хотеть глубоких и долговременных отношений".

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Простых баб полно.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Похоже все женщины делятся на две категории: цитирующие Рембо и сажающие самолет и жаждущие денег.
    :ха-ха!:

  • Блин так в том все и дело! Я предлогал ей все что у меня было!:улыб:на тот момент не очень много то и было! Мне нужны были долгие отнашения и все чувства были только отданы ей!! И НЕ КОМУ ДРУГОМУ! Я ее любил всем сердцем! А она так делала!!

  • А ты стань циничным, обманывай их почем зря, постепенно у тебя над губой появятся тонкие усики, ты будешь курить тонкие злодейские сигарки ( знаешь кильские такие), и отомсти им всем ( они все в душе продажные. они и животных останавливают ради пиара) уу пиарищицы убил бы:хммм::а\?:, а ведь так хочется простой русской бабы ( да и хрен с ним можно не русскую)

  • А ведь ты прав!!! :роза: Девушки как кошки!!! Где погладят там и лягут! Обидно!!!:хммм:

  • Конечно чего захотела, женщины ( уж поверь опыт имеется) на самом деле делятся на следующие категории 1. жадные почитательницы Рембо 2. Алчные сажательницы самолетов 3. Бескорыстно любящие бабло :ха-ха!: :ха-ха!: ( мне последняя категория нравится больше всего, им ни самолетов не надо ни самоучителей по французскому, с ними трахаться можно)

  • > Была девушка все ее устраивало и денег на нее не жалел. Но нонсенс!! Как тока ушел в армию через месяц у нее другой любимый!!!?? Почему так??

    может ты когда в армию ушел, перестал ей деньги перечислять?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • неоговорил условий кредита

  • Наверно! хотя кто их знает чего им надо!!! они сами ничего не понимают в себе и знают чего хотят!:улыб::ха-ха!:

  • В ответ на: А ведь ты прав!!! :роза: Девушки как кошки!!! Где погладят там и лягут! Обидно!!!:хммм:
    Н-да... Вот мне почему-то попадались кошки, которых никакими ласками на колени не затащишь... Кошка здесь - пример не удачный. Она сама по себе гуляет:улыб:

  • ну а когда я загулял благо деньги позволют я в этом убедился и не один раз!

  • Фу, как меркантильно! Она просто полюбила другого! Гусик, конечно, дивная птица, но... козлы рядом бегают.

  • ну полюбила!! а что она его сразу разлюбила когда у меня машина поевилась? или я что то не понимаю? :ухмылка:

  • Да ты расслабся: хорошо, когда у девушки большая душа.
    Практический совет: попробуй в качестве эксперимента продать машину. Если не уйдёт - твоя навеки.

  • хм а зачем она мне с большой то душой? ведь никто не знает что будет завтра! сегодня я получаю очень хорошо а завтра не копейки! И что она опять полюбит другого??? а потом если опять все наладиться вернеться ко мне что ли??? ето надо кому??? зачем всем лишний головняк то? :а\?:

  • ормальная девушка, номрлаьное желание ездить на машине. Попробуй еще раз - должны ведь деньги тебе радость приносить!?

  • Эххххххххх деньги то это как навоз!!! Сегодня нет а завтра воз!!! А вот чувства??? Зачем тогда клясться в такой небесной любви что бы потом через месяц найти другово любимого???? Маразм!! :а\?:

  • В ответ на: А ведь ты прав!!! :роза: Девушки как кошки!!! Где погладят там и лягут! Обидно!!!:хммм:
    прикиньте, а встречаются такие, что даже гладить не надо... вас уложат (сами, замечу, не лягут), погладят вас и со всеми вытекающими)))) так что сторонитесь любых женщин. не дай бог какая пристанет, милицию зовите, в милиции (УРА! о счастье, пока большинство джентельменов), они вас защитят)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • аааа это ты где таких встречала?? не на пьной дороге случаем? :спок:

  • > Зачем тогда клясться в такой небесной любви что бы потом через месяц найти другово любимого???? Маразм!!

    она просто, видимо, не догадывается, что у тебя с проницательностью все в порядке... думает, навешала тебе лапши на уши, и катайся на модной тачке по кабакам за твой счет на здоровье... пока ты ее (лапшу то есть) будешь употреблять по прямому назначению... а там, глядишь, другой вариант появится...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • наверно она так и думала!!:улыб:но не на того напала красавица! А марка я ей не даю!!! так спереди пусть сидит и все!:улыб:

  • Да вот еще беда!!! Друг поженился - девочка тихая спокойная красивая. Но как только родили ребеночка она стала гулять у него!!! И не к одному а к двум сразу!!! Сеггдня у одного а завтра у другого!!! А ето как понимать то? :а\?:

  • Молодой человек! Меняйте круг общения!

  • Так что ради баб я буду друзей менять что ли???? :шок:

  • После родов женщины порой меняются до неузнаваемости! Некоторых прямо таки тошнить начинает от собственного мужа (статистка гласит об этом). :ха-ха!:

  • и что тогда нам мужикам делать то???? нихера не пойму!!!! :а\?:

  • > Молодой человек! Меняйте круг общения!

    Мудрейший совет. Но, правда, не для гусенка. Он-то, похоже, в самом, что ни есть, своем кругу и вращается.

  • Жалко птичку!:смущ:

  • Друг поженился - девочка тихая спокойная красивая. Но как только родили ребеночка она стала гулять у него!!!
    ____________
    С дитями надо каждый день гулять. А то нездоровые будут.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: