Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не женитесь, мужики, не жени-и-итесь!

  • ===Буря, дорогая, если я скажу, что предлагали даже те люди, которые у нас некогда на БЗ подвизались, успокоишься ?===

    Я не волнуюсь... Но во-первых странно, что Вы, с вашей экстремальной откровенностью не обмолвились о столь выдающихся победах, а во-вторых - у Вас бы тогда был хороший повод выяснить мнение этих "повторно женящихся" чудиков в реале, разве не так? Типа:
    -Дорогая! не пора ли нам пожениться?
    -А зачем дорогой?

    ===Типа ты со мной в войнушку играешь, да ? :-)))))===

    Это вы только что придумали, да?

  • +++Для Тигры. Полностью с тобой не согласна...:))) Считаю, что вторые браки как раз намного удачнее, осознанее и благополучнее первых.+++

    Дорогая, я совершенно была уверена в результатах этого топика, в том, что:
    1) ВСЕ женщины (кроме меня ))) будут ЗА то, чтобы создавать второй (и т.д.) брак,
    2) а мужчины будут сомневаться в целесообразности этого шага, и высказывать нежелание жениться во второй раз :спок:

    Так что нет ничего удивительного :спок:

  • +++Но во-первых странно, что Вы, с вашей экстремальной откровенностью не обмолвились о столь выдающихся победах+++

    Всё, что я могла сказать, я говорила, милочка, ничего странного. И не всё то, что мы хотим, можно говорить на борде, ты не в курсе ?;)

    +++а во-вторых - у Вас бы тогда был хороший повод выяснить мнение этих "повторно женящихся" чудиков в реале, разве не так? +++

    Странная ты, Бурька. Я бы задала тебе вопрос, который дорогая Мадам задаёт всем назойливым клушкам, которые к ней цепляются: "Легко ли быть дурой?", но не буду его задавать, так как это будет плагиат.
    Отвечу уж тебе, раз ты так привязалась.
    Я считаю, что СЕМЬЮ рушить нельзя, какая бы шлея не попала мне под хвост и сколько раз.
    Ё@@рей много, а муж, отец ребёнка -- один.
    Вот мой принцип номер 2, первый ты уже знаешь ("Ни капли в рот, ни миллиметра в зад"). :спок:

    Исходя из этого, я строю свои отношения с мужчинами. Они всегда знают свою роль, и я -- также.
    Ещё раз хочу сказать тебе, что если ты в своё время разрушила 2 семьи для того, чтобы создать одну, оставила ребёнка без отца, то если ты считаешь нужным гордиться этим -- гордись.
    Я же буду гордиться тем, что не принесла никому горя, вот так-то, дорогуша.

    Кроме того, этот топик был заведён с тем, чтобы показать моему знакомому отношение к повторной женитьбе со стороны мужчин и женщин, и своей цели топик достиг.

  • Считаю, что вторые браки как раз намного удачнее, осознанее и благополучнее первых.
    -------------------------------------------------------------------
    Если бы ты знала, насколько удачны третьи браки!!! :спок:

  • Я вам больше скажу..Один мой приятель женат шестой раз..И каждый последующий брак (во всяком случае по его словам) удачнее предыдущего...

  • Ну-ну, не нападай на Бурю. Ее ребенок не растет без отца. Отец - тот, кто воспитал, однозначно.

    Я, как сама выросшая без отца, вообще считаю, что если мужик из семьи ушел, то пусть к детям вообще больше не приближается. Только деньги пусть дает.
    Уходя - уходи. Последнее дело - оглядываться назад, особенно в отношениях с людьми... А также тянуть ушедшего человека назад, особенно шантажируя ребенком... Фу...

  • Что значит - оглядываться назад? Отношения с женщиной и отношения с детьми -две большие разницы. Отцовство -категория пожизненная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На бумаге.

    Я полно мужиков знаю, и своего поколения, и старше, и моложе, которые через пару лет после развода, о детях просто забывают. Если жены не требуют алиментов, то забывают вообще напрочь, а если требуют, то вспоминают только о том, что нужно заплатить алименты, а не о том, что отцовство - категория пожизненная... Не пожизненная, а по достижении детьми возраста 18 лет. Так они считают.

  • Вот такие "они" пусть считают как угодно. Их взгляды и позиция. Но разве это - норма? К тому же, эмпирические примеры - разные.
    "Полно мужиков" забывают о детях после развода и "полно мужиков" - заботятся, даже и без женитьбы, о детях, нажитых вне брака.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Узнать статистику было бы интересно.

    Пока что из моих знакомых, кто разошелся, когда дети были еще маленькие, до школы или чуть старше, через пару лет отношения между отцом и ребенком прекратились в 100% случаев совершенно.
    С более старшими детьми - более-менее продолжаются.
    С детьми, которые уже почти взрослые, особенно девочки, хотя и парни тоже, кое-как продолжаются... Описать их можно чаще всего фразой "Папа, дай денег", повторяемой на все лады.

  • Да как ее узнаешь...Среди моих знакомых не могу припомнить, чтоб кто-то не общался с ребенком вообще. В одном случае ребенок внебрачный, рожденный женщиной, что называется, "для себя", без согласия этого мужчины. И, к большому ее удивлению, отец к ребенку ходит - берет к себе - участвует в воспитании.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Предложу следующее

    1. Мнение моего знакомого, имеющего взрослого сына от первого брака и благополучную семью и уже подрастающих сына и дочку. То бишь в обоих браках был долго.
    - Когда развелся понял что один список недостатков сменился другим. Взвесил все и женился снова. Так лучше.
    Надо сказать вполне самостоятельный и умный мужик. Руки растут из правильного места. Зарабатывает на две семьи.

    2. Свое собственное.
    Считаю что в браке, даже если он гражданский делать нечего.
    - свободы сильно меньше и дело не в сексе. Просто времени и сил на что-нить помимо семьи не хватает.
    - приходиться поддерживать отношения. Мириться после ссоры ( Не дай Бог ненароком обидеть ! )
    - общение с противоположным полом таки надо укладывать в рамки. ( А что я могу сделать с тем что подавляющее большинство моих знакомых - женщины ? И постель и баня вместе бывает. Даже просто банальные развлекаловки. )
    - деньги тратятся существенно больше.
    и многое другое...
    Я был в свое время убежден что НИКОГДА не буду женат. Но совершенно естественно оказался ТАМ. И провел там приличное количество лет ( 7 или 8 - я легко помню даты, но у меня трудности с годами ). И когда для меня оказалось невозможным продолжать ЭТО бросил все и свалил. Мне сейчас хорошо. Имею налаженный и устраивающий меня быт. Мне не нужен брак в принципе. Но КАЖДУЮ даму я рассматриваю как потенциальную жену...
    Зачем ? Что-бы перечисленные минусы стали плюсами !

    Крыске: ВСЕ мои знакомые мужицкого пола, коих можно считать состоявшимися, есть за что уважать и прочее-прочее, заботятся о своих детях от первых браков, и это отнюдь не банальное "дать денег". Те кто наоборот - наоборот. В голову не приходит исключений из правил. У Вас наверно все таки неправильный мед.

    Да прибудет с нами Сила !

  • никто не говорил. игра одиночество не физиологично. душевное всего тяжелее. даже сверхсамодостаточному человеку плохо одному - без мужа (жены). муж -это совершенно другой уровень духовной близости. это не что-то одно -жилетка, кошелек, ..это всё. это продолжение тебя.
    и если один раз не получилось, это не значит что надо поставить крест на браке

  • В ответ на: Милочка, Вы о чём ? О своём о девичьем ?

    Для меня ни то, ни то не актуально, я замужем уже 18 лет, а про мужчин "нетянущихся" Вы где прочитали ? :-)
    А об этом не обязательно читать:улыб:Это видно из Ваших текстов и из предложенных Вами тем.
    Если я нахожусь в счастливом браке :), то мне и в голову не прийдет писать какие-то призывные лозунги.....
    Такое чувство, что жизнь проходит мимо Вас......
    А то, что вы замужем 18 лет, это ни о чем не говорит, главное то не количество, а качество:миг:

  • > ВСЕ мои знакомые мужицкого пола, коих можно считать состоявшимися, есть за что уважать и прочее-прочее, заботятся о своих детях от первых браков, и это отнюдь не банальное "дать денег". Те кто наоборот - наоборот. В голову не приходит исключений из правил.

    Мужская солидарность...
    Ты у женщин спроси, довольны ли они тем, как их бывшие мужья занимаются детьми.

    Мы видим ситуацию с разных сторон.
    Понятие "состоявшийся мужчина" у мужчин и женщин совершенно разное. Внешнюю сторону видят все, хоть и по своему. А вот что в семье изнутри, видит только жена. Мужик этого никогда никому не расскажет... Как он проявил слабость, как он мучился перед принятием важного решения, и какую роль (самое главное!) сыграла в этом жена... Зато другие мужчины видят его успешным и уверенным в себе...

  • это продолжение тебя.
    ____________________________

    Вот почему бывает очень тяжело разрушить это продолжение тебя или жить, когда ты для него не продолжение его, он для тебя еще является таковым.
    Слушайте, а возможно вы действительно выразили основную суть почему и зачем, когда, да и продолжительность брака тоже.

  • Мужик этого никогда никому не расскажет... Как он проявил слабость, как он мучился перед принятием важного решения, и какую роль (самое главное!) сыграла в этом жена...
    ------------------------------------------------------------------------------
    А Вы много таких видели, или всё больше по рассказам "подружек"?


    Ты у женщин спроси, довольны ли они тем, как их бывшие мужья занимаются детьми.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Излюбленное занятие женщин, строить из себя несчастную. Не нравится - скажи, заботиться не будет, баба с возу кабыле легче.

  • Один мой приятель женат шестой раз..И каждый последующий брак
    ----------------------------------------------------------------------
    Всё верно - "За одного битого двух не битых дают" Опыт то с количеством раз всё больше, иллюзий всё меньше :спок:

  • И видела и слышала...
    Успешный мужик - в известной степени заслуга жены.
    И от отношения нынешней жены очень сильно зависит то, как он относится к детям от предыдущего брака. Многих именно жены подпинывают, чтобы занимались и теми детьми тоже.

    > Не нравится - скажи, заботиться не будет, баба с возу кабыле легче.

    Вот именно. Вот оно - ваше отношение к детям. В чистом виде.

  • В ответ на: Многих именно жены подпинывают, чтобы занимались и теми детьми тоже.
    ...мне кажетЦа Вы лукавите))))...
    ..относитЦа ровно к воспитанию, занЯтию и т.д. детЬми от первого(....) брака - да не вопрос!!!!......НО...подпинЫвать???...что-то Я силЬно с Вами не согласна и сумневаюсЬ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот именно. Вот оно - ваше отношение к детям. В чистом виде.
    --------------------------------------------------------------------------------
    А кто бы спорил, если говорят другое, не верь, врут :ха-ха!:

    Многих именно жены подпинывают, чтобы занимались и теми детьми тоже.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Многих, но не всех. И именно те, кого не подпинывают, не занимаются ими, не травмируют психику детей: "Папа ушёл, папа пришёл, настоящий папа, второй папа" Хрень какая.

  • Мы в чем-то наконец согласились, или мне показалось? :-)

  • Мы в чем-то наконец согласились, или мне показалось? :-)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Даже не знаю, что ответить, топик практически не читал, а согласен лишь с тем, что укладывается в мой собственный опыт, хотя и другого не отрицаю, но верится с трудом.

  • +++А об этом не обязательно читать:улыб:Это видно из Ваших текстов и из предложенных Вами тем.
    Если я нахожусь в счастливом браке :), то мне и в голову не прийдет писать какие-то призывные лозунги.....
    Такое чувство, что жизнь проходит мимо Вас......
    А то, что вы замужем 18 лет, это ни о чем не говорит, главное то не количество, а качество ;)+++

    Хе-хе :-))) Дурёха ты малолетняя :спок:
    Небось ещё только волосики начали расти, а туда же, взрослую тётю учить как жить. :-)

    Иди лучше опять топик заведи про то, как ты хочешь женщину попробовать, всё по-прикольнее читать.:миг:

  • У вашего симпатяги и лапы четыре дуры было, а вы дура пятая.

  • [цитата
    Кроме того, этот топик был заведён с тем, чтобы показать моему знакомому отношение к повторной женитьбе со стороны мужчин и женщин, и своей цели топик достиг.

    Я бы еще показала это невесте нашего симпатяги.:улыб:

  • В ответ на: а если масло потечет....или бензин покапает :а\?:
    Повоните Тигрице, она поможет!!! :ха-ха!:

  • Деда, ну ты-то куда лезешь, а..? :-)))))

    Понятно, Лисса, она-то по своей лесбийской привычке может быть полизать у меня хочет, а тебе чего надо ? :спок:
    Так вот учтите, девочки-мальчики, я дама приличная и никаких игрищ подобных не признаю.

    Ну-ка кыш от меня, недоделки. :-))))

  • Вы не меня, вы 25летних мальчиков предупреждайте об этом! :ха-ха!: А то сначала полижете, затем рассказываете что не признаете. Сколько комедию ломать можно, дорогуша??????

  • Я же сказала -- НЕ ДАМ ! Пшёл отсюда.

    Шагу уже нельзя на БЗ шагнуть от этих коблух и гомиков...:хммм:

  • А чего это Вы тут деите?
    Кино то уже кончи :ухмылка:лось...

  • Тигра, Ва пора сменить ник на "бегемот" ибо Ваше присутствие здесь можно сравнить с процессом дефекации у этого животного. Тех, кто не знает, насколько своеобразно протекает вышеозначенный процесс у вышепоименованного животного - отсылаю к любой популярной энциклопедии.

  • Извращенцы наступают !!!!!! :хехе::D:хехе:

    Буря, и ты туда же ?! :спок:
    Тебя-то я в лесбийских наклонностях ну никак я не могла заподозрить...
    Не приставай ! :спок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А про бегемотов тебе виднее, как оне там какают, я не в курсе таких щекотливых подробностей, не интересуюсь. :-)))))))

  • Тут можно смотреть на ситуацию и так и эдак, но каждый раз со стороны своего собственного опыта. И Вы незабвенная, и Тигра, которая тычет в меня карающим перстом, аки родина мать (лишила ребенка отца!) - Вы обе не правы. Я как-то легко и непринужденно организовала ситуацию таким образом, что старшая девочка много общается и с родным отцом и с отчимом, очень их любит, обоих! и относится к ним довольно равномерно. Еще она очень любит свою единоутробную сестру и с большой симпатией относится к сродной сестре - которая ее на год старше и новой жене родного папы. Младшенькая очень симпатизирует моему бывшему мужу и позволяет катать себя на шее, а моя первая свекровь никогда не забывает купить подарки для моего младшего ребенка. Про то, что моя вторая свекровь считает моего старшего ребенка своей первой внучкой - я думаю можно даже не говорить. В общем, надо быть проще и люди к тебе потянутся. Всегда можно организовать пространство вокруг себя таким образом, что всем будет уютно, комфортно, и всем хватит места. Единственный, кому все это очень не нравится - это мой папа, который в свое время развелся и после повторного брака своей первой жены посчитал нужным не видется с сыном, решив что отцом может быть только один мужчина, и им теперь станет отчим. Для него признать то, что у меня все хорошо - равносильно признанию того, что все его жертвы (а он очень мучительно переживал разлуку с сыном) были напрасны - и мне очень жаль его...

  • Да, каждый устраивается по-своему.
    Мне вполне комфортно - я вижусь со своим отцом раз в год, мама приглашает его на мой день рождения. Сама я никогда ему не звоню. Другие его дети (двое сыновей) для меня не существуют, братями я их не считаю. Насколько я понимаю, такое положение вещей всех устраивает. Когда были тяжелые времена, он немного мне помогал, в основном, вещами, к которым имела доступ его вторая жена - работник торговли. Потом это прекратилось. Это были чаще всего не подарки, а просто возможность купить что-то по госцене.
    По-моему, он сам не знает, радоваться ли ему, что я не тяну из него деньги, как его сыновья, или огорчаться...

  • А мне жаль, что своего брата я видела дважды в жизни - на похоронах бабушки и дедушки, и мне кажется, что возможно... мы могли бы быть друзьями, почему нет? Мне кажется, что это право ребенка - строить отношения со своими родственниками, пусть сам решает, кого он любит, кого наоборот...

  • У меня родители разошлись когда мне было 7 лет, с отцом контакты поддерживал до самой смерти, с матерью после развода они не виделись ни разу, сводных братьев сестер нет. Когда мне рассказывают стори о том как все классно после разводов и повторных браков и все друг друга любят и ходят в гости и целуются взасос и подарки дарят, меня что то почему то настораживает, дай Бог суметь так все красиво и просто устроить, что все довольны, но без напрягов не бывает, извините не верю, можно изменить климат планеты, можно пол человека поменять, природу человека поменять еще не удавалось никому.

  • > извините не верю, можно изменить климат планеты, можно пол человека поменять, природу человека поменять еще не удавалось никому.

    природа человеческая многовариантна... и практически каждый имеет возможность шлифовать в себе те ее грани, которые ему больше всего подходят...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мужская солидарность... Ты у женщин спроси, довольны ли они тем, как их бывшие мужья занимаются детьми.

    Знаете у меня есть пример, когда бывшая гнобила мужика по черному, а тот гнобился, пока в гостях его не поставили в пример того как относиться к детям, причем вроде как это шло от мнения детей. А бывшая - на то и бывшая.

    Мы видим ситуацию с разных сторон.

    Естественно

    Понятие "состоявшийся мужчина" у мужчин и женщин совершенно разное. Внешнюю сторону видят все, хоть и по своему. А вот что в семье изнутри, видит только жена. Мужик этого никогда никому не расскажет... Как он проявил слабость, как он мучился перед принятием важного решения, и какую роль (самое главное!) сыграла в этом жена... Зато другие мужчины видят его успешным и уверенным в себе...

    Самое главное - правильно выбрать жену:миг:Если выбор удачный то и роль ее будет ничего :ха-ха!:
    А если серьезно то вышепроцитированное скулеж какой-то. Бывает что пары успешно дополняют друг друга и это замечательно сказывается по жизни и в делах, но людям обычно тямы недостает серьезно "делать" другого человека.
    Есть пример, который я слышал от знакомой - некий офицер а мож и генерал - гроза морей на работе и тишайший и послушный подкаблучник дома. Каждому свое, но не думаю что успешное сочетание не имеет тенденцию к разрушению.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кто бы спорил, конечно нужно правильно выбирать спутника жизни...

  • Буря !
    Еще бы добавить 2-3 брака внутри описанного шалмана или одного потерявшегося незконорожденного но впоследствии вновь счастливо обретенного наследника ( а к стати брат за него не проканает ? ) то будет полный шандец !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не уверена, что мне нужен "полный шандец", меня пока вполне устраивает должность директора этого зоопарка. У меня же еще есть собака!

  • Тут не шандец, тут сериал будет :ха-ха!:

  • ===Кто бы спорил, конечно нужно правильно ...===

    А как Вам свежая мысль, что "Каждому свое, но не думаю что успешное сочетание не имеет тенденцию к разрушению . "? :ухмылка:

  • Все произошло из хаоса и несет в себе энтропию...

  • "Отчего, отчего нам жениться суждено?
    Оттого, что кто-то должен выйти замуж! "
    (с) КБРД

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: