Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чулки, корсеты и каблуки!

  • Как то в красной армии мне потребовалась ветошь, много ветоши, я пошел на вещевой склад и начсклада говорю, мол так и так подсоби, он да нет проблем и дает мне три ящика женских трусов, оказывается в красной армии имелись мобилизационные запасики женского бельишка на случай так сказать призыва слабого пола, вот я и представляю, что одеваясь ДЛЯ СЕБЯ, Вы собираясь на интимную встречу с мил другом воспользуетесь этаким бельишком ( теплые байковые трусы до колен, черная печать ВС МО СССР) и как Вы себя будете чувствовать в ЭТОМ, улавливаете разницу, я одеваюсь для себя и пюлюю на весь белый свет, или, я одеваюсь для себя, но при этом мне важно как меня оценят окружающие, человечек существо социальное и мы все зависим от мнения окружающих ( вне зависимости для кого мы одеваемся и раздеваемся).

  • В ответ на: Реклама ТЕПЕРь 9да и всегда) формирует общественное мнение. Если в глянце пишут, что это ему нравиться, так будьте добреньки прикупить. А вся эта лабуда а-ля "бывают разными - сегодня такая (и необязательно, чтобы понравится только ему), завтра - другая (и опять не факт, что только ради себя)" обычные женские сказки.
    А если не читать глянец, то всё - мужского внимания вовек не видать? :ха-ха!:

    В ответ на: Ну отчего бы не признать, что женщины одеваются для мужчин?
    Если бы мужчин не было, то женщины ходили бы раздетыми? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >>> Если бы мужчин не было, то женщины ходили бы раздетыми? :улыб:

    Неа, если бы мужчин не было, то женщин бы тоже не было, ибо вначале сотворил Бог Адама, а потом Еву, чтобы тому скучно не было, вот и веселится уже которое тысячелетие:))))

  • В ответ на: конкурс?
    там все в чулках-каблуках-корсетах?
    очень интересно...
    не видела))))) точнее не рассматривала)))))
    но, в бельишке ходили))))) это я помню)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • сборы-сборы)))))) а я тою)) все остальные - тривиальны))))) мне кажется)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Тою - это что такое?
    А про тривиальность - да все в этом мире тривиально, и что теперь делать? Надо же как-то себя развлекать? Или как?

  • сорри, в предыдущем выступлении я хотела сказать, что для меня сборы - это только сборы в поход)) всё остальное - так себе)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • кста, про развлечения. надо что-нить строить))))
    и я ВСЁ ЕЩЁ жду фотки)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Или как?
    а как?

    есть варианты?

    what do you want?

  • Ну, если говорить конкретно про меня, то для начала хочется элементарно выспаться! Во как!

  • то для начала хочется элементарно выспаться

    ну, тут понятно,
    в каблуках - корсете спать не стоит...
    нафига себя мучить...

    если только потом ,с новыми силами:улыб:

    what do you want?

  • А чулочки можно оставить? Для сна?

  • ...а что? помогает??....а-то менЯ тут что-то бессониЦа проклЯтаЯ одолевает....да и чулки без дела валЯютЦа)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • как мне кажется, не так напрягают

    what do you want?

  • ага... не напрягает... кровотечение то в ногах нарушается...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Из Вашего длинного поста я так ине поняла....Вы за кружевные трусы или против оных?

    Без подписи

  • ага... не напрягает
    ну, не знаю, не пробовал...

    what do you want?

  • для начала хочется элементарно выспаться
    ну, и логичный вопрос...
    а потом...?

    what do you want?

  • :чмок:
    ты самая лучшая.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Завидую... наверно.:миг:

    На самом деле мне просто не встречались женщины, смотрящиеся в чулках-шпильках гормонично, естественно. Те, что я могу лицезреть за стойкой бара ... не то. Это что-то сродни желанию увидеть стриптиз, от которого дуща затрепещет. Может я много хочу ? Или не туда смотрю ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я за то, что бы чел одевался в красивую практичную одежу, в которой он чувствует себя комфортно, т.е. опять же он знает, что окружающие его оцентя адекватно, пример - если Вам комфортно в резиновых сапогах и телогрейке, Вы позиционируете себя телятницей акционерного общества "Красный пахарь", тогда все ОК, если Вы менеджер по продаже родины в ООО "Сукинс и сыновья" то видимо потребуются какие то колготы, каблуки и шпили и пр.

  • Завидую... наверно
    ну,
    вот....

    хорошо там, где нас нет:миг:
    Это что-то сродни желанию увидеть стриптиз, от которого дуща затрепещет. Может я много хочу ? Или не туда смотрю ?
    скорее, не так смотришь,
    каждый из нас смотрит по-разному, и не только ищет свое, но и находит тоже свое

    what do you want?

  • а чего тут пробовать? ... это же ж азы физиологии...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: знание вопроса присутствует...
    а также умение...

  • >>Поясню: "всё остальное" приятно снимать, а джинсы и свитер - одевать.

    Одевать "все остальное", а снимать джинсы и свитер может быть не менее приятно...

  • >>Каблуки и чулки пережить можно, но вот корсет...!

    Да... есть у меня одна такая вещичка, скомбинированная с корсетом... Встречалась я как-то с одним серьезным мужчиной: такой деловой, без эмоций, редко улыбку можно было увидеть на его лице, не говоря уж каких-либо проявлениях чувств. Одним словом, на самом деле был или хотел казаться непробиваемым. Так вот, однажды, когда он снимал с меня этот самый корсет, я увидела наивную смущенную улыбку, такую беспомощность в глазах и признание своей слабости... Короче, пришлось помогать...

  • >>"мне нравится так ходить"
    Не поверю... :-))

    А зря. Я иногда могу так дома ходить, даже если одна и никого не жду. Мне нравится, как я в этом выгляжу, и ощущение себя сразу меняется.

  • Отдельный респект за явное присутствие логики.

  • В ответ на: ага... не напрягает... кровотечение то в ногах нарушается...
    Если Вы, конечно, не шутите...
    Уж простите за пошлость, но все-таки кровотечение между ними... А в ногах кровообращение.

  • а также умение...
    умение?
    и мастерство? :ха-ха!:
    вот уж не поверю:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: ...а что? помогает??....а-то менЯ тут что-то бессониЦа проклЯтаЯ одолевает....да и чулки без дела валЯютЦа)...
    Ну не знаю, у меня бессоницы нет, у меня хранический недосып. Причем не важно в чем пытаешься заснуть, и где предметы твоего гардероба валются. Важно то, кто рядом с тобой валяется... Ну в общем я тебе рассказывала...

  • В ответ на: :чмок:
    ты самая лучшая.
    Как вы догадались?

  • Значит есть толк в подобных штучках?:улыб:

  • ....вот даже и не знаю что лучше - недосЫп или бессониЦа))))....работаю Щас над собоЙ именно в данном направлении ;))))....ну....Я тебе рассказЫвала))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • вы правы в своих поправках... опечатался...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: >>Поясню: "всё остальное" приятно снимать, а джинсы и свитер - одевать.
    Одевать "все остальное", а снимать джинсы и свитер может быть не менее приятно...
    Да, главное процесс, который идет:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>умение?
    и мастерство? :ха-ха!:
    вот уж не поверю:улыб:

    Зачем я буду доказывать, все равно не поверите, остается только проверить...:)

  • В ответ на: Значит есть толк в подобных штучках?:улыб:
    По крайней мере, меня они не напрягают, и я не считаю их чем-то "исключительно для мужчин".

  • Зачем я буду доказывать, все равно не поверите, остается только проверить

    ну, что же тут сказать,
    жаль, что не всегда удается
    желаемое перевести в действительное

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: