Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Деньги. Телефон. Девушка

  • Посчитал, больше всего меня безжалостно кидали партнеры по бизнесу, потом частенько этим грешила моя собака, однажды был жестко кинут ненатуральной шатенкой, а блондинки мне тайно нравятся, поэтому я их за косички дергаю :ха-ха!:

  • >>Доверять надо любимым, а не устраивать такие проверки!
    >абсолютно согласен с этим утверждением,
    >но это не мой случай, не из моей жизни....

    доверять можно любящим... а от любимых лучше просто ничего не требовать... лишнего... во избежание разочарований...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =-доверять можно любящим...

    Я имела в виду, когда любящий и любимый - одно лицо.
    А если просто любящий, но не любимый, то нужно сто лет, доверять ему, проверять его и т.д.
    Пусть себе любит спокойненько, да трещит по телефону с кем хочет. На всех любящих распечатки делать и отслеживать их разговоры замаешься:улыб:

  • *Они не любят sms*
    Любят. Еще как. Даже по соц-опросам девушки пишут больше смсок.

    А вообще, да, они (мы) больше любят сотовую связь. И еестественно, что *они мрачнеют, когда заблокирован их телефон* - ведь для многих мобильник - это способ не пропусти звонка. Ведь легендарные сидения у телефона, увы, являются правдой...

    Но в целом не согласна. Девушки говорят более обстоятельно, с "привет" и "пока"...

  • -- угу, представляете, сколько силы воли требуется, что бы не смотреть распечатки тех девушек, за телефон которых плачу? --

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Во-во! Это еще тот подвиг! Помогает светлая мысль, что раз тебе позволяют оплачивать счета, то у тебя и в этом неоспоримое преимущество! :спок:

  • да, нет...
    просто не стоит оно того,
    как мне кажется...

    what do you want?

  • ***Отношение к маленькому телефончику отличает женщин от мужчин.***

    Завёл телефон в 1999 году, тогда ещё была редкость...
    ...этим летом отключил его навсегда.

    И так хорошо стало!!!

  • угу. Киберзависимость - это плохо.
    хотя...и закинул Е

  • да и вообще, телефон уменьшает личную свободу (за это я его и выкинул).

    Сначала ещё ничего было, а с 2002 года с повальной мобилизацией все как одурелые давай звонить... В машине отвлекаешься... и вообще...
    самый частый первый вопрос - "ТЫ ГДЕ??" Бляха-муха, да какая разница где я!
    Пробовал выключать - потом вопросы "ты чё не отвечал, я тебе звонил(а), где бы был?"...
    Короче, никакой свободы.

    Надоело. Отключился. Номер было жалко - хороший, городской. Но поняв, что жалость к номеру - один из признаков зависимости - отрубил раз и навсегда.

    И стало хорошо... :улыб:

  • Добро пожаловать в реальный мир Нео...'))

    under construction...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: