Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • То ли осень так на людей действует, то ли я от жизни отстала... Все кругом какие то озабоченные. А я простого общения хочу!!!

  • Танюшка. Ты как маленькая. Как будто не знаешь, что самые душевные разговоры получаются после второй-третьей палки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сказывается нехватка витамина...
    соглашусь с озобоченность даже у женщин...еле отбиваешьси...так и прыгають :ухмылка:

  • Ну ты пошляк, приличное общение может быть только во время минета, она сосет, а я мило рассуждаю об интермундиях Эпикура, априорности Канта и так все это гармонично, а тут сразу палки, пошляк право слово:смущ:

  • :ха-ха!:
    Прости, дружище. Не сдержался я. Забылся немного где нахожусь и какие меня окружают утонченные люди. Виноват.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не скажите! Я считаю, что экзистенциальность Сартра уместно обсуждать только при анальном сексе.

  • ..и вы туда же, значит я действительно от жизни отстала...

  • ....... тебе видимо есть с кем... не только поговорить... поэтому что зря воздух содрогать???
    ты лучще конкретнее тему изложи...

  • Догоняй. Могу подождать как джентельмен. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Не скажите! Я считаю, что экзистенциальность Сартра уместно обсуждать только при анальном сексе.
    А ты хитра. (уважительно) Хочешь тоже чтоли поучавствовать в обсуждении его эпистолярных теорий?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сартр да, Ницше идет исключительно с плетками и наручниками, Гегель очень хорош с рюшечками и непремено в коленно-локтевой позе, чтоб помнила мерзавка от кого произошла, а вообще проблема общения куда ширше и глубже, ведь вот пришла девочка таня и ну давай ныть, нету общения, а почему, а потому что у нее руки свободные, вот они и тянутся к клаве, а держала бы она член в руке и все, тема закрыта, нет ее, общение потому что идет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ....... тебе видимо есть с кем... не только поговорить...
    Даже поговорить теперь не с кем...

  • (стесняясь) А с одной девушкой мы как-то трогательно обсуждали раннего Юнга...

  • А что это Вы так сразу перешли на "Ты"? Моё знакомство с извращениями философии ещё не даёт на это право.

  • В ответ на: вот пришла девочка таня и ну давай ныть, нету общения, а почему, а потому что у нее руки свободные, вот они и тянутся к клаве, а держала бы она член в руке и все, тема закрыта, нет ее, общение потому что идет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    издеваетесь? :ухмылка:

  • Увы. Таков уж местный этикет. Только про письки заговорили - всё. Все сразу родня друг другу. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • /..... как все банально депрессия....видимо... это пройдет...или с любимым рассталась???
    тем более здесь можешь излагать все что за хочешь тебя ведь ни кто не знает....

  • Ты чё, в натуре, зенки разлупи: я-то не прописки здесь лабала!

  • всегда кто-нить найдетси :ухмылка:

  • В ответ на: /..... как все банально депрессия....видимо... это пройдет...или с любимым рассталась???
    тем более здесь можешь излагать все что за хочешь тебя ведь ни кто не знает....
    да всех только и интересует - потрахаться. Прям с ходу, даже имени не спрашивая :ухмылка: :ухмылка: разве так интересно,

  • По-видимому, интересно. Потому что, сколько я себя помню здесь, все только об этом и говорят. В разных формах. Поначалу было тяжко, пыталась что-нибудь умное и глубокое изрекать, а сейчас ничего, втянулась... И вы привыкните...:улыб:

  • ..........не нужно всех по одну гребенку....
    ..........................................................................
    я сегодня ангажирован.... лучще домой к любимой.....

  • В ответ на: Ты чё, в натуре, зенки разлупи: я-то не прописки здесь лабала!
    Ну а об чем мы тут кашляли то как буревестники?
    Я ж секу поляну то. То что тут по ушам грузят про "члены" "аналы", это бутер. На самом деле это обычные рядовые письки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лана-лана, письки, причём тряпочные.

  • Танюша, о чем Вы, прежде чем потрахаться ( слово то какое мерзкое) я спрашиваю у потенциальной партнерши имя,отчество, размер сапог, группу крови, а также не болела ли она в детстве корью, трихомонозом, свинкой, болезнями Эбола,Паркинсона,Боткина, после чего тщательно изучаю аттестат о среднем образовании, диплом ВУЗа ( паки чаяния таковой имеется) и только после получения ответов на вышеперечисленные вопросы, и если она еще держится на ногах, я предлагаю ей совершить акт совокупления, опять же не в качестве бездуховной случки, а как исключительно продолжение духовной близости, зря Вы так не по доброму, не правильно это,вот.

  • Лев. Тебе пора в школу джентельменов на преподавательскую работу.
    А то у нас рыцарей совсем не осталось.
    Подарят каких-то 3 засохших цветка, купят мороженного второпях и все. На танцы сразу.
    А кто будет с девушками разговаривать о том, что им действительно интересно в этой жизни?
    Вот то то.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да я и так как бы уже в большом сексе скорее играющий тренер, чем полноправный участник, так возле теплой стенки, подержаться, кавернозные тела уже не те, печень больше полукилограмма не принимает, теперь все больше по теориям :ха-ха!:

  • В ответ на: разве так интересно,
    А то, .... не было бы интересно, етого бы не происходило

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Боже мой, ЛЕВ!
    Одного взгляда на Вас тогда, в "Ангаре" было достаточно, чтобы понять, что вы неординарная личность, но что вы еще и настоообко галантны, что спрашиваете у вероятной партнерши по "осбуждению Сартра и Ницше" болела ли она болезнью Боооткина....это что-то!!! -))) Я в восторге!

    (Я, кстати, именно Боткиным, к примеру, и не болела)-)))))))))

    With love

  • В ответ на: (Я, кстати, именно Боткиным, к примеру, и не болела)-)))))))))
    Тогда в не подходите.
    Ему, как я понял, нужны закаленные девушки, у которых иммунитет на его болезни.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: диплом ВУЗа ( паки чаяния таковой имеется)
    А диплом с отличием в ваших глазах придает девушке значимости? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А для Вас, уважаемый и давно любимый, играет существенную роль переболела дама или нет злосчастным Боткиным?
    -)))
    Танюше - Ах, как надоело "простое общение"!!!

    With love

  • Типа: "Устала любовью заниматься, секса хочется..."? ;-))

  • ой, конечно, да!!
    А если Вы еще и Боткина одолели в свое время - всё! нет Вам конкуренток!-))

    With love

  • Нет.
    Главное чтоб у нее были вьющиесь волосы до плеч, блеск в глазах, белый свитер.
    Остальное я куплю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • НЕт, не одолела! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да всех только и интересует - потрахаться. Прям с ходу, даже имени не спрашивая :ухмылка: :ухмылка: разве так интересно,

    а нафига нужно имя??? ПАСТЕЛЬ не повод для знакомства..

  • Тем облее негры по русски ни тяти ни мамы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да речь-то не о Вас, бесподобный вы мой!!!
    ЛЕВ, однако, почал сию дискуссию!
    А Вы ээээ, Боткина тоже купите, если белый свитер будет??

    With love

  • Эх, неподошла...(уходит, смахивая с глаз слезы, превращающиеся в льдинки...)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ------Нет, не одолела------

    Тогда поборемся исчо!!

    Погодьте, не уходите. Лев же еще не вынес своего окончательного вердикта! Вдруг Ваш диплом с отличием перевесит неболение Боткиным!!!??

    With love

  • :ха-ха!: ага точно!!!! очень верно подмечено ))))

  • Я думаю на следуюсчих посиделках мы обсудим творчество ну там к примеру на фиг, какого нибудь Ламетри ( я за него гада трояк по философии чуть не получил), после чего обсудим проблемы вакцинации мух дрозофил от сибирского ящура, ну а потом, я прям не знаю, вообще то чес сказать выбор между дипломом с отличием и Боткиным прям Буриданов, так что есть мерзопакостное ощущение, что останусь я с холодным бифштексом и разбавленым туборгом :роза:

  • В ответ на: Танюшка. Ты как маленькая. Как будто не знаешь, что самые душевные разговоры получаются после второй-третьей палки.
    выпив уже немного шампанского... и начав запивать его водкой) позвольте признаться)) в страшном) вы прелесть))))) но тут же извиниться)))))) только сей секунды) отправляю)) и, что называется, кончаю.. страшно перечесть)))))
    но в любом случае, заманухи ваши прелестны) и не надо их претварять в жизнь) они хороши сами по себе))))) не дай бог испортить их чем-либо)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • )) а утром почитала))))) и вы, Лев, прелестны))))))) давно я так не радовалась за слог)))))
    ой, чего это я комплименты стала всем отвешивать??))))) извините)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: