Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Как быть если я ревную без повода?
    Сам себе постоянно ерунду накручиваю всякую в голове.... :безум:

    Аве мне!:yes.gif:

  • тема явно надуманая...
    или вы пару с леди которая кинула ту же тему составляете?

  • В ответ на: тема явно надуманая...
    шо есть надуманная? пришло в голову после прочтения топика про ревность у женщин...
    В ответ на: или вы пару с леди которая кинула ту же тему составляете?
    (испуганно озирается) што за леди? кого кинула? куда?

    Аве мне!:yes.gif:

  • а вот с чего я решила что ето леди писала???ъ
    торможжуу

  • Забавно у вас:улыб:

  • /скромно краснею/

  • Ага чего-то мы с ангелочком совпали в своих мыслях...и тормозях.. :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: Как быть если я ревную без повода?
    Сам себе постоянно ерунду накручиваю всякую в голове.... :безум:
    Да на здоровье ! Только никому не говорите, кроме врача:миг:который будет к Вам в палату заходить :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • они ревнуют..а нам, девушкам, тихо бежать хочется от вашей ревности... как можно не доверять любимому человеку?!

  • Как быть если я ревную без повода?
    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Повод есть всегда.

  • ой как мине это занкомо
    мой такой же..фантазер, мать его ити...
    и откуда только такая бурная фантазия у него:улыб:

  • а как у тя твоя ревность проявляется?

  • Максим , а с виду не скажешь что ревнивый..
    что то не сходится!:миг:

  • Вот, вот, вот… сама недавно столкнулась….
    Лично я считаю, что ревность это проявление недоверия к человеку. А если есть недоверие значит и не может идти разговор об отношениях.

  • Мой например меня ревнует...
    я его спросила :"Почему?"
    А он мне ответил :
    -Понимаешь, хочеться что бы страсти кипели и бурлили...
    скучно ему когда все хорошо, вот он и придумывает себе... :ха-ха!:
    Мне не мешает да и ладно..

  • А если мешает, то что делать. Я например не терплю этой тупой ревности, а если еще и к каждому столбу, то мама дорогая.

  • А вы можете действовать от противного
    Типа он:
    - было?
    Вы:
    -Было, сто раз за день...:миг:
    может ему и надоест ревновать...
    А у него повод был на ревность?

    Хотя у многих ревность это болезнь, причем храническая и не излечимая..:хммм:
    Тоды выход один, избавится от ревнивца...

  • Вот, вот. Да какой повод! ВЫ ЧТО… я девушка верная. Чего и своим молодым людям желаю.
    Я бы сказала так просто есть ревность как болезнь, кои считают, что ты теперь их собственность и шаг влево, шаг вправо (я уж про взгляд молчу) расстрел. А проблема наверно еще такова, я свободолюбивая и не переношу когда мне крылья обрезают.

  • Нет, ну может вам какие нить телефонные звонки были(для него) странные, или вы где нить задерживались(его не оповестив)
    для таких людей это вполне реальный предлог для ревности...

  • Ну, понимаете у меня всегда было и есть друзей мужского пола больше чем женского, даже в детстве я всегда с пацанами играла. Потом вот я в Москву на днях в командировку ездила, там познакомилась с парнем из Питера и вмести шарились до поезда. вот сей факт и вызвал. Но я всегда буду знакомиться, общаться.

  • наверное, с вашей стороны было бы честнее порвать с человеком... так как измениться оба не в состоянии, то ваши отношения перспектив особых не имеют... так как вы это, видимо, осознаете четче, то и первый шаг делать вам...

    PS
    это все конечно в идеале... советовать вообще легко и гораздо приятнее, чем советы исполнять...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Спасибо. Я подумаю.

  • ревность страшная вещь...вот вчера рассталась со своим хорошим другом..просто потому, что любимый ревновал к нему....неважно, что парень из Москвы, неважно, что увидеть его у меня нет никакой возможности... мы ревнуем...
    как же больно было писать другу прощальное письмо!
    я слабая? да слабая... пошла на поводу у любви...может и ошиблась.... время рассудит...
    так что ещё раз повторюсь - независимо от того, кто ревнует - мужчина или женщина, больнее становится только "ревнуемой" стороне .... любишь - любим - ДОВЕРЯЙ!!

  • Прочитал и аж плакать захотелось… чуть не всплакнул
    Какая трагедя, какая трагедия…. Жизнь прожита напрасно….

    Тьфу , блин аж противно…

  • ВЫ ЧТО… я девушка верная.


    А можно с вами встретиться и поговорить, глядя вам в глаза?:смущ:

  • А можно с вами встретиться и поговорить, глядя вам в глаза?



    без проблем, только для этого вам придется в Питер приехать, а то я в Новосиб в ближайшее время не собираюсь

  • Упаси Боже! Менее всего я хотела вызвать Вашу жалость! И приношу свои извинения, если невольно у меня это получилось. Тоскливо было, вот и написала...

  • Легко сказать доверяй. Неужели вы сами не ревновали? Когда испытываешь такое чувство как правило никакие доводы не действуют. Ревность - чувство иррациональное и совсем необязательно, что ревнует только тот у кого самого "рыльцо в пушку". Ревнуют например те кому изменяли раньше. А зачастую тот кого ревнуют оправдывает себя не тем , что не дал повода, а тем что он ничего криминального не совершил. А это не совсем одно и то же. Иногда бывают такие случаи подобные вашему, что компромисса не найти. Приходится выбирать между спокойствием любимого и общением с другом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: