Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стукачество? или звонить-не звонить

  • Итак, господа, дело серьезное.
    Соседи торгуют травкой.
    Страшно вечером возвращеться домой, так как на площадке постоянно толкуться какие-то неадекватные типы.
    Хочу, что называется, "сдать" их в комитет по борьбе с оборотом наркотиков.
    Как вы думаете - стОит ли это делать?
    Прошу без флуда.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Стоит, единственно что порекомендую, для сохранения анонимности прими все возможные меры, т.к. половина этого комитета крышует над точками, но если будут сигналы и неоднократные они точку прикроют. Удачи.

  • Однозначно стоит. Нечего дом в помойку превращать.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я чесно побаиваюсь маленько.
    Хотя с другой стороны этих типов я боюсь гораздо больше...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Звонить. Лучше предварительно поискать знакомых или знакомых знакомых в отделе. В других районах. Подстраховаться от возможной "засветки". Дело крайне нудное. Но попробовать стоит.

  • ///.... не знаю помоему все там уже куплено и менты и участковый... проверено ... как то у моих знакомых в соседнем доме схожая ситуация была.... только там не травка... а по тяжелее.... так и банкуют... только тише стало.... дверь с кодовым замком поставили .... они через окно на 1эт... вот так!!!

  • Моя подруга пробовала избавиться от такой точки в своем подъезде - не помогло :-(( наверное менты довольно хорошо имели с этой точки. Весь подъезд жаловался, а воз и ныне там. Но пытаться, безусловно, стоит.

  • сдать однозначно, так только придурки торговлю организовывают

  • Есть другой вариант. Пенелопа нам диктует адрес. Мы устраиваем БЗ-налет, "берем" товар. Что не выкуриваем сами, продаем ментам, и со спокойной совестью идем пить пиво :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • не простое это дело "стукачество"
    везде оказывается нужны свои люди, а то тебя так потом стуканут, что бушь сохнуть на койке в больничке

  • Стучать, вдруг поможет. Мы всем подъездом писали, подписи ставили. Одни менты ловили, другие отпускали((((((

  • Стучать. Однозначно. Обязательно ананимно.
    Только письмами, напечатанными на компе.
    1. В районное отделение милиции
    2. В областное УВД НСО
    3. Прокуратуру НСО с просьбой разобраться
    4. Отделение по Незаконному обороту наркотиков.

    Где нибудь да "пробьет"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О как!
    Мож по телефону доверия какому - нибудь?
    А анонимные жалобы рассматривают разве?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Анонимные жалобы сейчас рассматривают. Отрабатывают.
    Так что вперед. Кстати, не слишком ли громко кашляет старушка в соседней квартире? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Одно время около нашего тамбура (на 2 квартиры) тоже собирались наркоманы. Я решила этот вопрос так -- попросила мужа провести выключатель от лампочки над нашей дверью (внутриподъездное освещение) в квартиру.
    И как только я слышала характерные звуки (собирающейся толпы) я просто тихо выключала свет, становилось темно, хоть глаз коли. Т.е. глаз можно было ещё выколоть, а вот попасть в вену -- нет.
    Нарки переместились на девятый этаж и перестали мне мешать :-))) А потом и вовсе куда-то свалили.

    Что же касается звонка в милицию, сразу Вам скажу, что из квартиры звонить не надо, т.к. Ваш номер будет определён, кроме того, райотдел на такое сборище не поедет.
    Попробуйте позвонить по так называемому "телефону доверия" в УВД, по 09 Вам скажут его. Но тоже не из квартиры, упаси Боже. Хоть я лично сомневаюсь, что анонимный сигнал будут проверять, но попробовать-то можно :-)

  • Вам бы все хохмить!
    Но ладно, вы прелесть - вам можно!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • телефон доверия есть в местном управлении ФСБ
    контрабанда наркотиков - это их статья, должны заинтересоваться, если неизвестный канал

  • Я тоже тебя люблю (и заплакал просто так)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ага! сегодня постучусь к ним и спрошу - а у вас какой канал? :ха-ха!:
    Блин...нет покоя простым и честным гражданам.
    но все равно, попробую позвонить.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • у меня уже был аналогичный опыт ( сознаюсь , стуканУла на нарков!) не знаю , то ли вправду сработало, то ли по другим причинам прикрылись, но их тепереча нет ! Зато, в соседнем доме водку паленую продают, даже фонарик повесили... (я в частнике живу)

  • У меня тоже проблемы дома с нарками. То они сначала кололись между моим этажом и нижним.
    Потом, когда я пару раз с ними поговорил об их противных рожах как результате негативного действия наркотиков - перестали там собираться.
    А недавно в буквальном смысле насрали . Целую неделю лежит там куча.
    Видимо коллективный труд, потому как слонов я в окрестностях не замечал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Стучать. Однозначно. Обязательно ананимно.
    Только письмами, напечатанными на компе.
    не на своем и с приложением фотографий

    В ответ на: 1. В районное отделение милиции
    2. В областное УВД НСО
    3. Прокуратуру НСО с просьбой разобраться
    4. Отделение по Незаконному обороту наркотиков.
    5. во все избирательные штабы
    6. мэру
    7. во все газеты
    8. на радио
    9. на ТВ
    ....
    и т.д.

  • Стучать, и причем анонимно, это однозначно!!!

  • насчет стучать не знаю поможет ли. стопудово кормят кого надо.
    я сама поговорила и соседом с нарками. торговть торгуют, но тихо. нарки свалили.
    соседу - (спокойно) давай жить дружно. мне по х** чем ты занимешься. за то мне не все равно где и как я живу. Я ХОЧУ жить в доме с чистым лифтом.
    наркам - (орала как истинно потерпевшая-все соседи выскочили) ёб**ые уроды! совсем обнаглели. валите к себе в квартиру и там делайте что хотите! сначала спустись ниже на 2 этажа. теперь совсем попрятались

  • В ответ на: Как вы думаете - стОит ли это делать?
    Прошу без флуда.
    солнце.. ты уже их сдала..)
    прости за сленг, но вычислить кто ты и где живешь, для знающего человека (они, кстати есть в органах) - как два пальца обос....ть...

  • все пишут таким тоном, будто это постыдное занятие, заявить на нарушителей закона. Ну и пусть они живут на соседнем лестничной площадке. Заявлять на сволочей, нето в один прекрасный вечер они долбанут тебя по башке в этом же подъезде

  • В ответ на: все пишут таким тоном, будто это постыдное занятие, заявить на нарушителей закона. Ну и пусть они живут на соседнем лестничной площадке. Заявлять на сволочей, нето в один прекрасный вечер они долбанут тебя по башке в этом же подъезде
    Не не постыдное, просто можно дождаться, что "в один прекрасный вечер долбанут тебя по башке в этом же подъезде" причем не они, а те кому ты стучишь...

  • ЗДЕСЬ ДАЛИ много дельных советов. и ими надо воспользоваться.
    а нет - сидите срiте в штаны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: