Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • ...краткое содержание нашего ответа Чемберлену?
    Или он настолько нецензурен... :а\?:

  • Очень хорошо что ты подняла этот, не побоюсь этого слова, своевремнный и важный вопрос.
    Давным давно надо было его поднять. И я просто не понимаю почему все раньше об этом замалчивали и скрывали.
    Может все дело в том, что люди просто боятся политических репрессий? Или они не доверяют современной власти? Мол, ляпнешь сейчас что-нибудь злободневное, а назавтра воронок приедет и по этапам.
    А может все просто обленились, зажрались, так сказать, и не хотят тревожить свое запаразитевшее эго вопросами, которые могут внести дискомфорт в их жирное существование?
    Не знаю...Тут надо подумать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :улыб:
    Наш ответ Чемберлену выражался в плакатах Окон Роста, иначе говоря, "Мы не скажем, а покажем".

  • А там разве слова были? Не только средний палец, торчком?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!:
    Там не палец средний, а фига вместо пропеллера самолета фигурировала.

  • А что конкретно показали-то?:улыб:

    2Пеппи, а что, тогда уже был моден этот жест? Мне казалось, это появилось позднее.

  • Нет, это уже ретро катит)))))))))

  • В двух словах: Чемберлен ввел эмбарго по отношению к СССР, "Окна Роста" ответили плакатами, на которых были изображены самолеты, летящие над США, с фигами вместо пропеллеров.

  • Спасибо. :улыб:

  • Вместо пропеллера там был обыкновенный кукиш, т.е. комбинация из трех пальцев, наш целомудренный народ до перестройки практически средний палец не использовал ( разве что для особо извращенных поковырять в носу), а вообще это была знаменитая нота премьер министра Англии по поводу организации предтоящей мировой революции на британских островах, революцию не сделали, наркоматиндел ответил оч дипломатично, а НАШ ответ в виде карукатур имел хождение вплоть до войны.

  • Пэппи. Я не знаю что делать. Я полностью раздавлен.
    Почитал посты в этом топе - все всё знают, все о всем могут рассказать. Один я отмазался как всегда болтовней ни о чем. Да что ж я за растение такое? Да как меня земля еще носит?
    Моежт встретимся на днях вечером, посидим, обдумаем ситуацию, поговорим об ответах и вопросах Чемберлену, проведем ряд мероприятий каких-нибудь чтоли?
    Вобщем я весь в твоей власти. Бери меня, намазывай на хлеб и ешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы, ТРИВ, не печальтесь... Я, оказывается, совсем неправильно понимала место Чемберлена в истории - Лев меня обскакал еще раз доказав, что мужчины умнее женщин... Но это - в другой топик.

  • Учитывая мое позорное отставание в деле ведения умных бесед( прошу у тебя помощи в соседнем топике) - придется. Хлеб не пригодится -неси сахар, подкреплять, если вдруг какое новое слово мне удастся разучить. Впихнуть в меня, прости господи, науку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А че, дискуссию по поводу разумности, Пеппи доложит естественнонаучные обоснования, Иваныч подтянет сексуально-паталогические ( с отсутствием кавернозных тел у женщин), а я с историко-философских позиций резюмирую полное отсутствие интеллекта у прекрасной половины :ха-ха!:

  • Так впихнуть "впости господи" или впихнуть "науку"? Они с разных сторон "впихиваются":улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Как я "доложу"? Нечем же! Хотела продолжить, что ведь тоже принадлежу к "прекрасной половине", но вдруг о чем-то догадалась, осеклась и окончательно расстроилась:).

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (13.11.03 08:27)

  • "Впости господи" - чудная оговорка. Типа, вразуми, господи, в постах моих!

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: Не заметила :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Впихнуть в меня, прости господи, науку.
    Дочитав до этого места я было покраснел, но вовремя вспомнил что вам рекомендовала мама на первом свидании и как-то поник сразу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поник?
    Эх!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Читаю я ваш диалог, дорогая и аж обзавидовалась вся !!:хммм:А у меня даже нет возможности встрянуть по своей давней привычке...
    ...ну я ещё наверстаю, наверстаю..(злобно)

  • Тирга! Мы шутим ( шепотом). Мы с Тривом эти, шутники!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А у меня даже нет возможности встрянуть по своей давней привычке...
    А что такое? (наивно)
    Встрялка сломалась?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Поник?
    Эх!
    А что, было бы лучше если бы я написал неправду?
    Мол, только я дочитал и сразу пРоник? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про какой ник? Запутал совсем намеками, черт языкастый!
    И так ведь положение невеселое! Думала так, пишу себе, чирик -чирик, чем богаты, тем и рады. А выяснилось, в том топике, что не все так просто - надо, чтоб Лиру "чепляло"! Выходит, не справлялась я...Бездуховная , наверное...Или -гладкая, что ничем не цепляю?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты гладкая, а Лир не цеплять, их пробуждать надо, они спят ( от того и умные), пробуждать желательно чем нибудь классическим, менуэт какой сбацать или там томиком Ленина по голове, а нынче все рамштайны да пелевины, мельчаем :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Там ваще всё сложно: и Лира непонятно какого пола, так ещё через постов пятнадцать выяснится, что и слово "чипляло" мы все не так поняли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: