Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • обычно ДР у меня отметить по-человечески не получается))) начинается попойка на работе, домой к гостям заваливаюсь (а чаще всего они меня ждут там уже какое-то время) в нетрезвом состоянии и не одна, далее попойка продолжается до глубокой ночи... в койку удается попасть только к утру))) утром праздник продолжается) и так несколько дней в разных местах и с разными людьми)))
    вопрос - а как всё случается у вас?????? может были забавные места, где вас ДР застал???))))) к примеру, в этом году юбилей одного знакомого отмечали на Алтае во время конного похода в ужасной глуши у костра с одной бутылкой пива и тортом, изотовленным из печенюшек и сгущенки)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Посидели, выпили, потанцевали. А затем по домам и ни каких Запоев и Загулов:хехе:

  • А это Вы вчера говорили, что у Вас 13го? Вы Вы не отпирайтесь. :улыб:
    С ДР. :роза:

  • программу из всего выше вами перечисленного, извините, можно устроить в любой день, а ДР - это всё же праздник и хочется, чтобы он запомнился)) надолго) ну как минимум на год)))) а следующий, по накалу страстей, перекрыл предыдущий))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Поздравляю :роза: Пусть не только 13-го числа, но и все остальные дни недели тебе будет весело.

    Самый "экзотических" ДР - на водопаде (дома, на Камчатке). Мы сначала 3 часа к нему поднимались, потом забрались между водопадом и скалой и открыли там шампанское :улыб:Потом, правда, всем пришлось срочно нырять в горячую лужу - согреваться. Я тогда первый раз видела незамерзающий водопад.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • спасибо)) да, у меня сегодня ДР))))
    а как вы обычно, точнее НЕобычно, отмечаете сие событие??))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • спасибо)
    вот это клёвый ДР был) однозначно)))) три часа подниматься) не каждый приглашенный выдержит))))) ав приглашениях как было прописано - "место встрети - водопад на такой-то сопке"???))))) (или не сопке, а горе?????))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Все года ДР отмечала планово, в необычных местах он меня не заставал.

    Расскажу лучше историю о том, как меня поздравлял в прошлом году мой муж. Звонит он мне как то в понедельник и начинает оправдываться, что в воскресенье не мог дозвониться. " А что случилось?" - спрашиваю я.
    "Ну у тебя же вчера ДР был, вот я и звонил, чтобы тебя поздравить". Все бы хорошо, только он на месяц позже позвонил -перепутал. Вот так он за 11 лет совместного проживания никак не может запомнить дату моего ДР и сколько мне лет исполняется. :ха-ха!:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну, сколько вам лет ему вообще знать не обязательно :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • )) отлично)))) но такое случается)) я не помнб когда ДР у моих родственников и друзей)))) месяц помню (иногда), а вот день уже с трудом) точнее вообще не помню)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Несколько лет подряд у меня было так же, как у Вас)))))))))))). С тех пор мой девиз: "А я День рожденья не буду справлять, всё за*****ло, п*****ц, на х**, бл***ь" (С. Шнуров).

  • Это точно, хоть радует, что ошибается он пока в сторону занижения.... :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну с ДР Вас, что ли :роза: :роза: :роза:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • у меня каждый год такие, извините за выражение, позывы) в смысле отказаться от празднования)))) но не получается))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • мдя...
    одному моему другу на день Р. подарили кассету, 90-минутку, на которой была на круг записана только эта одна песня:миг:

    what do you want?

  • спасибки)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это всё враги, враги... тьфу, простите, друзья, друзья...

  • Помогло?

  • оригинально)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • на природе дело было, он бухло и хавчик поставил, сам ушел на бережок, сел, свесив ножки и всем подходящим к нему предлагал наушники плеера, в котором стояла эта кассета...

    what do you want?

  • это точно))) они же не просто просят праздник провести, но требуют даже) я им - ДР не будет, а они - приедем и пусть не будет)))) обычно человек 15 собирается)))) выпивается всё, что горит) приходится несколько раз посылать гонца в магазин))) съедается все)))) но это еще облегченный вариант, когда предупреждают) иногода едешь домой, в предвкушении тихого вечера, а заходишь и О УЖАС!!!!!))) а там толпень))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я человек домашний. Люблю что бы все как положено. Дом, гости, компот и пончик.
    Вот, помню случай был. Хотя тебе еще рано об этом. :хехе:

  • ЗОЛОТАЯ!
    От всей души поздравляю тебя с ДР.
    Желаю счастья, любви, удачи в делах, в мужиках и орфографических правилах с запятыми
    Твой ТРИВ :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а когда в самый раз будет???))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • спасибо)))
    только есть два "но":
    - "но" первое - вы однозначно не мой))))
    - "но" второе - тема была заведена не для получения проздравлений, а для того, чтобы узнать кто и как необычным (подчеркиваю - необычным) способом или в необычном месте праздновал свой(и) ДР)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: - "но" первое - вы однозначно не мой))))
    - "но" второе - тема была заведена не для получения проздравлений, а для того, чтобы узнать кто и как необычным (подчеркиваю - необычным) способом или в необычном месте праздновал свой(и) ДР)))
    Не кокетничай. Мы то прекрасно поняли для чего была заведена тема. :ха-ха!:
    Я вот на 26 ноября тоже что-то подобное заведу. Мол, а какие вы получали самые дурацкие подрки на день рождения? А то, мол, у меня сегодня день рождения и мне всякую фигню несут. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • )))))) *тема была заведена не для получения проздравлений*....))

    ..да ладно)..не ломаЙся!!!!)))))...
    ..С днюхой!! :роза:...как всегда ...сбЫчи мечт и приЯтнЫх неожЫданнЫх сюрпризоФФ постоЯнно :D.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну типа рассказываю, за что купил, за то продаю, хороший знакомый служил на ТОФе, на подводной лодке и вот в день варенья ему сослуживцы дарят японские часы, натуральные, а кто помнит во времена оно японские часы это как сейчас ну минимум джипяра, короче часы с подвохом, на нерусском языке с жопки написано, мол так и так до ста метров не фиг на фиг погружай не хочу, а тут как раз их судно выходит в море на юстировку приборов, ну и соответственно предполагается некоторое погружение, кенты давят, мол ты че, давай проверим, примастырили часики там где то и вперед, короче после всплывания с 70 метров часики джапанские в хлам, вот такой был у человека ДР, а надо отдать что чел этот ужасно прижимистый мужик и через 10 лет после события рассказывал об этом с болью и горечью, вот такие бывают деэрные истории.
    Поздравляю с Днем рождения, не твой Лев :роза:

  • сделала отметку себе в телефон)))) подарков пока не обещаю, но поздравлений ждите)))
    а на вопрос вы по принципиальным соображениям не отвечаете???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • спасибо, дорогая))))) что касается сюрпризов, то из твоих уст принимаю эту часть поздравления с особым трепетом)))))))) вот чес слово)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • что-то дорогое получить итут же лишиться))))) забавно))
    за поздравления спасибо)) не мой Лев)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • кстати про Алтай
    Есть там такие пещеры "Тут-Кушские", место забытое богом и отмеченное дьяволом, так вот именно там моей несчастной подруге пришлось справить свой очередной ДР.
    А было это так, в 5 утра мы подорвались дабы ехать на место спуска в пещеры, как назло погода была премерзкая, дождь грязь и все такое....
    Конечно в 5 утра поздравитья ее забыла , вспомнила наааамного позже.
    Тряслись мы по алтайским колдобинам часа 3 пока доехали до места Х. Снарядили нас значит всем необходимым и отправили так сказать в свободный полет, ну почти свободный и почти полет. Страшно стало сразу....но любопытство, млин, неприодолимый порок....и я пошла вниз, а вот подруга осталась. Када мы скрылись с поля зрения в этой яме, она попыталась выбрать направление и спуститься к машине, но увы направление было выбрано мягко сказать неверно. И о ужас, она заблудилась, а трава там выше головы и все такое одинаковое вокруг...
    Бродила она в поисках обратной дороги очень долго, в незнакомом месте, одна, вокруг тока трава и небо...жуть. Представляю какого страха натерпелась. И вот о чудо, случайность всеж вывела ее к пресловутой пещере. К этому времени одежда на ней была такая мокрая, что смысла в ней не было ваще... Вот так мы ее и застали, полураздетую под деревом отбивающую дробь зубами....

  • а как проходит совмещения празднования ДР с родственниками и друзьями и ваще совместимо ли это?

  • а как проходит совмещения празднования ДР с родственниками и друзьями и ваще совместимо ли это
    а в чем проблемы?
    уже не 12 лет, когда хотелось, чтобы взрослые оставили на вечер одних:улыб:

    what do you want?

  • день Х, время Ч, вобщем полная Ж...

    under construction...

  • В ответ на: сделала отметку себе в телефон)))) подарков пока не обещаю, но поздравлений ждите)))
    а на вопрос вы по принципиальным соображениям не отвечаете???))))
    Так и знал. Как заведешь невзначай речь про подарки, так сразу никто подарков не обещает прямым текстом.
    Ну ладно. Их у меня и так в ДР - фиг до машины донесешь (и все такие "нужные" прямо)
    Так вот. Самый прикольный ДР был у меня в армии (на другие то ДР всегда есть время подготовиться заранее, а там - где придется).
    Выпало мне как раз в ДР на посту стоять. Был 1987 год. Мороз жуткий и очень редкий для ГДР (-)27 градусов. Металл на таком морозе периодически трещит сам собой, как будто ногой по пустому ведру пинают. Воздух снизу примерно по пояс прозрачный, а выше - сплошной туман. Я сначала на эти звуки велся, все нырял вниз посмотреть нет ли кого, потом привык.
    Так вот. Пост был №6 - склад ГСМ . Стоял он за пределами части, а через дорогу гаштет (кабак по русски). И вот слышу я какое-то бубнение по немецки. Ну, думаю, дело то гражданское - бухают немцы, отдыхают. Потом слышу маты типа "шайзен" и все такое. И близко уже и громко. Наклоняюсь - бац. Стоит пьяный немец. Одну ногу просунул через колючую проволку, которой пост обнесен, да так и застрял, мотней за шипы зацепился. И стоит материца, пытатся выпутаться.
    Должен вам доложить, что устав гарнизонной службы очень суров в таких случаях. Мне полагалось после предупредительных команд, произнесенных на русском и немецком языках (Хальт, цурюк. Хальт их вер де шиссен) и предупредительного выстрела вверх - пристрелить этого беднягу как собаку. За это мне бы дали отпуск и наградили почетной грамотой.
    Команды я проорал на едином дыхании. Снял автомат с предохранителя, поскочил к немцу. Приблизившись разглядел что парень никакущий совсем от алкоголя, не соображает что творит.
    Не долго думая я зарядил ему прикладом в лоб, аж затвор передернулся.
    Сзади него находилась тропинка, а еще дальше - крутой склон на свалку. Он туда и улетел. Только клок штанов ненавязчиво напоминал о его существовании.
    Заступивший после меня на пост таджик долго меня спрашивал придя с поста, не видел ли я чего. На мой вопрос "А что такое?" Он объяснил, что вокруг поста постоянно ходили какие-то немцы, а потом вытащили еще одного с помойки, и утащили в гаштет. Таджик их чуть не расстрелял в очередной раз, но они команды понимали, хоть и произнесены эти команды были с таджикским акцентом.
    Заступив в очередной раз, уже под утро, и осмотрев место проишествия, я нашел позолоченные часы, справедливо решив их себе прикарманить в качестве подарка. Потом их у меня с%%дили, как всегда в армии.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ))))....не ссЫ!! ;)))...приезжай в гости)) напою чаем с печенЮшками)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • После чая то знаешь как наоборот ссать охота?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот это я понимаю ДР)))) полный адреналина)))) потеряться и найтись) получить подарки и отметить))) не знамо где) не знамо с кем)))))
    а как вы тогда, кстати, по пещерам полазили???)))
    что касается совмещения родственников и друзей, то здесь всё просто - в дом заходят все) кто знает дату и адрес))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • здорово)))) ДР отметили)))) только вот с часами история несколько грустно закончилась))))
    еще про немца уточнить хочу - он точно только клок штанов на проволоке оставил???))))) от такого удара он и поглубже знаете ли присесть мог))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • не ссы??))) это как в анекдоте про какого-то там экстрасенса???))) лучшее за сегодня пожелание)))) и, кстати, когда это мы у тебя в гостях чаем баловались? или он теперь с градусами выпускается????? типа как про желтый героин - теперь банановый))))) *читать с соответствующей случаю интонацией*

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • думаю не силЬнее чем с пивЫ.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Так Я жа как в первЫй раз)....всЁ буквалЬно с начала начинаю)...а сразу девушек и на пиву - как-то некрасиво наверно)...вдруг еще и заночеватЬ останутца - опасно)
    ...хотЯ....про это лучше спроситЬ у ТРИВа - он всЁ знает)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Насчет опасности это да, могут наволочки похитить или там утром корми яичницей, на круг всяко убыток:хммм:

  • ккждый раз как в первый раз??))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • наволочки-то - фик с ними!....а вот када кружки пивнЫе бЬют Я лично не лЮблю(...они ведЬ самЫе незаменимЫе весчи в доме. Да и памЯтЬ об их приходе дорога.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • не хотелосЬ бЫ загадЫватЬ), но...Я не планирую делатЬ это "как с добрЫм утром")

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • делать "это"? - это что значит?????
    "как с добрым утром" - это как???????????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ой.... подумала) и кажется вспомнила) кажется Славе В. подарили такую кассету)))) но слышала об этой истории, точно не уверена, но в связи с его именем))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: