Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • сорри! Я наверно просто ещЁ слишком юна и не все курсЫ успела посетитЬ (тем более на курсЫ длЯ бабушек менЯ пока не пускают - тело говорЯт вЫдает), но Я обеЩаю со временем исправитЦа и возможно мои суждениЯ будут не так категоричны. Но Вам всЁ равно спасибо - ибо кто как не старшЫе товарисчи-паЦанЫ дадут лучшиЙ урок!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Крошка сын к отцу пришел,
    Ляпнул папе кроха:
    Не.. БЗ блин хорошо,
    Тока пишут плохо!

  • --Есть мнение, что второе место по значимой ёмкости после самого короткого зековского анекдота ("Три тысячи двести двадцать восьмой!") занимает анекдот "Блондинка задумалась..." --
    Есть другое мнение.
    байка... перевод с английского...

    "Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. долларов, ей задают такие вопросы:

    1) Сколько длилась столетняя война.

    а) 116
    б) 99
    в) 100
    г) 150

    Блондинка пропускает вопрос...

    2) В какой стране изобрели панамы?

    а) Бразилия
    б) Чили
    в) Панама
    г) Эквадор

    Блондинка просит помощи у студентов Университета...

    В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

    а) Январь
    б) Сентябрь
    с) Октябрь
    д) Ноябрь

    Блондинка просит помощь у зала...

    4) Как зовут короля Георга 6-го?

    а) Альберт
    б) Георг
    с) Мануэль

    Блондинка достает гадальные карты...

    5) От какого животного происходит название Канарских островов?

    а) Канарейка
    б) Кенгуру
    с) Собака
    г) Крыса

    Блондинка выходит из игры...

    Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то
    почитай правильные ответы...

    1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
    2) Панамы изобрели в Эквадоре
    3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
    4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
    5) Название Канарских островов происходит от собаки. Острова получили название в I веке из-за огромных собак привезённых экспедицией с этих островов... название от латинского корня «кан» (собака).

    А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?"

  • Не хочется выделываться как болндинка перед зеркалом, но я умнее, токо про острова не знал :ха-ха!:

  • Я, блондинка, давно сделала вывод:
    Когда у оппонента кончаются аргументы, он вспоминает мой цвет волос. :ухмылка:

  • Я вот тоже блондин, а карты тем не менее сразу правильные ответы подсказали. Только про остров получилась кенгуру, ну да это фигня, 27% то правильно все равно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо за фотографию.
    Без нее я бы наверное так никогда и не купил себе микроскоп.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А правду говорят, что белокурые бороды растут быстрее, чем темные?

  • *Почему за редким (правда - весьма удачным, applause!) исключением (без конкретики - милосердия для ) посты, открываемые на этом форуме женщинами - нисколечко не ЧИПЛЯЮТ ни мозги, ни душу, тривиальны и чаще всего - неумны?*

    Без конкретики. Так просто, вспоминаются психо-тренинги и все такое.
    Когда женщина заявляет, что большинство женщин, окружающих ее - глупы, неоригинальны и тд, а мужчины, ее окружающие - обладают всеми необходимыми достоинствами, то ответ на ситуацию лишь один. Та женщина не видит в себе женщину, боится конкуренции и потому стремится общаться (хвалить, превозносить, играть) только с противоположным полом, где конкуренции, само собой, быть не может.
    Но это были воспоминания.:улыб:А ответ (милосердия ради), касающийся только Вашего вопроса...
    Так исторически сложилось. Исторически на БЗ сложился культ возвышения мужчин женщинами. Довольно посредственных мужчин довольно посредственными женщинами. Настоящие оригиналы (будь то мужчины или женщины), умеющие трогать душу любыми своими словами и действиями, очень редко живут в сети.

  • Это не страшно, вот когда из аргументов только один, и тот про цвет волос, это уже :а\?:

  • В ответ на: А правду говорят, что белокурые бороды растут быстрее, чем темные?
    Не знаю, не засекал. :ха-ха!:
    А вообще борода у меня черная растет. Че к чему? Мож я не чистый блондин, а блондинистый черноборд какой-нибудь? Непородистый?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наоборот, породистый. У породистых блондинов всегда брови-усы-борода темнее.

  • Ух ты. Спасибо. Наверное порода редкая. Какой-нибудь "блонд-терьер" еще не дай бог. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Жутко породистый. /завистливо/
    А брови у Вас темные и густые? Мячта, млин.:хехе:

  • Подпишусь под всеми вашими словами, однако есть вопрос. Почему же эти женщины, страшащиеся конкуренции, с таким усердием стараются оскорбить соперниц? Насколько я помню, такое поведение дамы не очень-то нравится мужчинам...Т.о., она теряет свой рейтинг в глазах окружающих ее мужчин.

  • В ответ на: Подпишусь под всеми вашими словами, однако есть вопрос. Почему же эти женщины, страшащиеся конкуренции, с таким усердием стараются оскорбить соперниц?
    Подождите. Я запутался.
    Юкки вела речь обо мне. Что я очень породистый.
    Вы подписались под ее словами и тут же начали наседать на моих соперниц.
    У меня нет соперниц!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Теперь я вижу что мы созданы друг для друга. Только обещайте не гадить где попало в квартире?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Загляните на предыдущую страничку - и вам все станет ясно:улыб:

  • Только под кресло. Кресло передвигаю по своему усмотрению.
    Договорились?

  • По рукам.
    Пойду куплю коцана.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему?
    Потому что когда доходит до такой ситуации, логика и разум исчезают, остаются лишь направленные эмоции. Ведь такой женщина главное, не почувствовать себя женщиной (т.е. добиться расположенности мужчин), а почувствовать, что другие не женщины.

    --
    Трив, неужели ты думаешь, что я пишу по одному посту в день, и все - о тебе?

  • Если бы вы только знали, из какой пучины тоски и печали только что выдернули меня этими словами!!!

  • Всегда пожалуйста... *растерянно*:улыб:

  • В ответ на: Трив, неужели ты думаешь, что я пишу по одному посту в день, и все - о тебе?
    К сожалению способность к думанию во мне убил дежурный врач роддома, когда закинул меня в люльку на заходя в палату.
    Я только нижайше на это надеюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так, меня, похоже, уронили чуть позже..
    Ты надеешься, что я буду мало писать, или что писать буду только о тебе?:улыб:

  • Что ты будешь мало писать обо мне :ха-ха!:(шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А хочешь, я вообще о тебе писать не буду? :бебе:

  • Это же просто мечта мазохиста.
    Бегать вокруг девушки, реагируя на малейшее ее желание и без промедления испоняя их - и получать взамен только гробовое молчание и полный игнор.
    Да я буду просто за это у вас в ногах валяться и детям своим с внуками накажу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эк вас, ребяты, к финалу рабочего-то дня пораскорячило! :ха-ха!: И жизнь, и слёзы, и любовь! Каждый продемонстрейтил всё, что надыбал в себе лучшего.
    Молодец был Моэм - правильную концовку "Театра" сообразил - век бы так вот сиживать, посматривать да подумывать.

  • Подожди ка.
    Ты сейчас наехал или просто так?
    Или ты вообще - девушка?
    Или ты втайне любишь Юкки и хочешь меня с ней поссорить, чтобы потом воспользоваться ее болью от расставания со мной?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так ты мазохист? О ужас, ужас!
    Все, сбегаю, и даже гробовое молчание уношу с собой.
    Мазохистам - наше нет! :бебе::ха-ха!::бебе:

  • Правильно, беги от него, беги скорее... к нам, садистам! ;-))))

  • Ага, мы тебя ждем, что с этими извращенцами делать, толи дело мы садюги, танком по ней танком :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Почему за редким (правда - весьма удачным, applause!) исключением (без
    конкретики - милосердия для ) посты, открываемые на этом форуме женщинами -
    нисколечко не ЧИПЛЯЮТ ни мозги, ни душу, тривиальны и чаще всего - неумны?
    Всё дело - в качественных характеристиках наличествующих здесь женщин,
    сложившейся атмосфере форума - O, tempores... или - во мне, увы мне?
    Конечно, в Вас!!!!! А Вы-то как думали, что то, что Вы сейчас на экране глазками
    своими читаете, да ручонками на клвиатуре отбиваете, не есть Ваш делириум,
    плод Вышего воспаленного мозга???? Уууу, как все запущено (с)... :ха-ха!:

  • По началу подумал...вот ить балин..на конец то!
    Ан нет....опять маразьм...
    жаль....
    :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вы только танком умеете?
    ыыыы... Танки - это к Ирэн. А мне бы чего-нибудь другого. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: