Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Кто здесь? (с)

    Без подписи

  • фи... как ты предсказуемо себя ведёшь...

  • В ответ на: и трепетно хранимым (между прочим).
    Не понял, где между чем?...

  • В ответ на: фи... как ты предсказуемо себя ведёшь...
    А ты думал, что я вопреки ожиданиям, вылью на тебя ведерко елея???? До свидания (тоже достаточно предсказуемо).

    Без подписи

  • А Вы Серафимм? Вариант ответа "нет". Тогда Вам понимать это и не требуется. Вариант ответа "да". Понял-понял.

    Без подписи

  • Я??? Серафимм??? Да он же как Ленин говорит! Особенно вот это его: "...всё вокруг одно говно!..." Это просто в точку! Я так не смогу... Мне б понять куда вы его между где засунули... Я б тоже туда не отказался.
    Да, кстати, ничего что я в этом топике?

  • Если ВЫ не Серафимм, то можете в этом топике и остаться.

    Без подписи

  • >фи... как ты предсказуемо себя ведёшь...

    И это радует.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • < Если ВЫ не Серафимм, то можете в этом топике и остаться.

    Очень хочется добавить: "на веки вечные..."
    *скорбно так и торжественно*))))

  • Аватар у тебя интересный. Что/кто это? Можно в полный рост?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага, мне тоже нравится. Сие зеленоглазое нечто носит имя Привидение. А увидеть ее в полный рост можно только в Disciples-2. В режиме боя среди отрядов нежити, увы. Да и смотреть там особо не на что... Эфирная фигура в лохмотьях, зависающая в воздухе, и насылающая на живущих паралич. Дамочка слабая, скрывающаяся, как водится, за спинами своих более крутых мертвых товарищей. Они-то и добивают несчастную парализованную жерву. Какова чертовка? Зато мордаха у нее славная.

  • И не говори... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, тебя убили? Какая потеря...)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сима, тебя убили? Какая потеря...)
    Хватит уже приставать к Серочке. Совсем мальчонку задергали все. Мне уже ничего не остается, как опять перейти на ту сторону баррикад и уж позащищать бедняжку от всяких виртуальных отморозков.

    Без подписи

  • Тогда я - София Ротару. Прошу любить и жаловать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • UPJOHN!!! Вы просто плохо знакомы с творчеством Симы.. Это довольно старая его работа... Кстати, не подскажете, что значит фраза "aczamenetions toods!!"? - ее обрывок еле виднеется под рисунком ...

  • В ответ на: Тогда я - София Ротару. Прошу любить и жаловать.
    Пусть Вас любят и жалуют те, кому больше некого....Мне вот, например, некогда отвлекаться на Софию Ротару, в ущерб общения с живыми людьми. А раз Вам нечем заняться, то лучше изучите, как следует "творчество" Симы, дабы не коробить своими мужланскими заявлениями эстэтический слух его биографов.

    Без подписи

  • Не подскажу. Вам, как я понял, посчастливилось видеть оригинал в руках автора - вот его и спрашивайте. А нам - простым труженникам конопляных полей и чужих огородов такого счастья не видать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Имя, имя сестра! (с) Кто биограф та? Кстати, могу предложить вам выгодный бизнес, если у вас есть на руках картины "творчества" Симы (с) (почему оно у вас в кавычках - ума не приложу). При правильном пиаре за них будут давать хорошие деньги. После смерти автора, ебстессно))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • При правильном пиаре за них будут давать хорошие деньги. После смерти автора, ебстессно))
    ----------------------
    Ну....коль такое будет, то там и я под шумок кое-что запрадам с аукциона. Кстати, из всего творчества данного творца меня лично больше всего интересует картина с изображением девушки удивительной красоты (и ума). Кстати, она уже стала достоянием народа.....(можешь считать, что грамотный пиар уже начался).

    Без подписи

  • Я тоже прикупил бы пару небольших картинок формата эдак А5 - пару дырок прикрыть на кухне. А после ремонта можно будет хорошо их загнать, если к этому времени автор будет так любезен...))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я тоже прикупил бы пару небольших картинок формата эдак А5 - пару дырок прикрыть на кухне. А после ремонта можно будет хорошо их загнать, если к этому времени автор будет так любезен...))
    Что...теперь каждое невежественное существо будет прикрывать дырки на кузни холстами без пяти минут великого Автора? Ну уж нет. Навряд ли у Вас хватит сбережений, чтобы прикупить шедевральные полотна. Так что придеться довольствоваться только копиями с автографом автора (так и быть попросим для Вас).

    Без подписи

  • Без пяти минут - буду прикрывать, а после пяти - продам, ваша правда, негоже держать его картины в моей хижине, святотатство какое то. Загоню по спекулятивной цене.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *Вам, как я понял, посчастливилось видеть оригинал в руках автора *

    Не... Мне посчастливилось гораздо больше...Я могу видеть оригинал в любой момент в собственных руках .

  • Мне посчастливилось гораздо больше...Я могу видеть оригинал в любой момент в собственных руках .
    --------------------------
    Завидую Вам. Я вот самое большее что могу это видеть в собственных руках в любой момет саамого Автора. Но даже эттой малостью не полюзуюсь......Что и говорить. Далека я от искусства. Теперича.

    Без подписи

  • >>.....(можешь считать, что грамотный пиар уже начался).


    эт можжа понимать, шо усё предыдущее - было
    пиком безДарности и безВкусицы? )))) хе-хе...
    да ты милочка и в портянки не годишьси своей тёзке))))

  • В ответ на: >>.....(можешь считать, что грамотный пиар уже начался).


    эт можжа понимать, шо усё предыдущее - было
    пиком безДарности и безВкусицы? )))) хе-хе...
    да ты милочка и в портянки не годишьси своей тёзке))))
    Ты что пристал ко мне? Брысь! (отчаянно машет веером).

    Без подписи

  • фи... вот ещё чего... приставать к тебе?! больно надо... имхо, себе
    дороже выйдет... как минимум будет отчень жаль потраченного
    времени ))))


    и потом - шо за "брысь"? где хочу - там хожу, что хотчу, то пишу...
    а, стоп... я понял - ты тут цензор, та серая, скрытная личность,
    которая купирует всё, что ей не по душе... а душа у цензоров
    - весьма продажна ... сегодня одним, завтра - другим))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: