Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Милые дамы, уважаемые господа!
    Жив все же на БЗ дух сепаратизма и этот топик тому ярчайший пример. Мне , даме исключительно интеллектуальной и великосветской, уже надоело бродить по одноклеточным топикам, коими изобилует Бз в последнее время. .

    Примечание 1: V.I.P. персоной могут считать себя только те кто без ума от меня и от кого без ума я (взаимность значения не имеет).

    Примечание2:Вобщем то в качестве исключения и в честь приближающегося праздника я делаю исключения и для остальных желающих ....хотя не думаю, что они будут.

    Ведь этот топик создан с исключительно благой целью: Хочеться уже "помириться со всеми и слиться в светской беседе о прекрасном" (СамуилЯклич).

    Без подписи

  • эххм. Чо?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Анют, ну против меня ничего не будешь иметь я надеюсь? :роза:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Ну конечно:)))))) К тебе у меня очень теплое отношение:) А вот этот Тобик сверху как сюда пробрался в это место для светских бесед?

    Без подписи

  • В ответ на: и от кого без ума я (взаимность значения не имеет).
    Ну раз вы мне разрешили, то присоединяюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уххх...спасибо....за отношение :смущ::роза: :роза: :роза:

    Ну он же собак...везде пролезет :спок:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: А вот этот Тобик сверху как сюда пробрался в это место для светских бесед?
    Не тобик , а Тугутка. Или Малыш, иначе

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Ну он же собак...везде пролезет :спок:
    Собак- друк человекк

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А хто спорит....
    Сидеть! Лежать! Апорт! :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • >Анют, ну против меня ничего не будешь иметь я надеюсь?<

    Еще и это мерзкое имя. У вас вообще какие-нибудь достоинства есть?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да. Вы по адресу. Здесь вечерок снобизма. Удачно пошутили, кстати....:) Кстати, топик для флуда предназначен....там тру-ля-ля....бла-бла-бла....а тут только мужчины засвидетельствуют мое к ним обожание.

    Без подписи

  • В ответ на: >

    Еще и это мерзкое имя. У вас вообще какие-нибудь достоинства есть?
    Это вы ко мне ?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Еще и это мерзкое имя.
    Ахтунк! Ну зачем свои пристрастия тут выкладывать?!?!?
    Между прочим мою любимую женщину зовут Анна, Анечка, Анютка...etc.....
    Меня например раздражает имя Наташа, я ж не кричу об этом на весь мир.
    Фи... :безум::хммм:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: >Анют, ну против меня ничего не будешь иметь я надеюсь?<

    Еще и это мерзкое имя. У вас вообще какие-нибудь достоинства есть?
    Вот и мои поклонницы подтягиваются. Будете первой фройленой.
    А что Вам мои достоинства? И имя не по нраву? хм...как говорила ГА всякие там достоинства умным и красивым женщинам не обязательны.

    Без подписи

  • Меня например раздражает имя Наташа, я ж не кричу об этом на весь мир.
    ---------------------
    Я вот тоже не кричу об этом на весь мир....В принципе Наташа, Клава, Фрося....простые русские имена. Нет, меня они не раздражают.

    Без подписи

  • Sorry. Терпеть не могу любые слова со слогом "ню". Нервы не выдерживают. Против Анны и Анечки ничего не имею.

    2 МП
    У вас отдельная гостинная. Или Людовиг тоже будет присутствовать?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да ладно в принципе и Анна "простое русское имя"...не в этом же дело :спок:
    а в личных предубеждениях.....либо пристрастиях

    Аве мне!:yes.gif:

  • Дорогая, безусловно, ты самая обаятельная и самая умная из всех женщин здесь. Да что там здесь... вообще!
    И, кстати, должен тебе заметить, у тебя отличный вкус на мужчин. :спок: :роза:

  • В ответ на: И, кстати, должен тебе заметить, у тебя отличный вкус на мужчин.
    Я тоже это заметил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, милый. Те, кто тут уже отметился очень милы. :роза:

    Без подписи

  • Заметили? Немудрено...Вы с нас глаз не спускаете на тусовках.

    (в сторону :"Получи фашист гранату")

    Без подписи

  • Собственно говоря, зашел лишь поздороваться.. не буду смущать больше сие достойное место свои низменным присутствием...
    ЗДРАВСТВУЙТЕ дарагие...
    ДОСВИДАНИЯ уважаемые...
    ..кстати, никто не видел моего одноглазого змея.. паразит - совсем от рук отбился..
    нет?, не видели...
    аа..
    ну я пошел тогда..

  • В ответ на: Да ладно в принципе и Анна "простое русское имя"...не в этом же дело :спок:
    а в личных предубеждениях.....либо пристрастиях
    Но мы же шутим.....

    Без подписи

  • Решпект, дядька!
    Здрасти...а чо ж сразу досвиданья?
    В аське-то висишь...змея штоли ищешь? :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • А где светская беседа? Мадам, обозначьте тему. Или "красивой и умной" и этого делать не полагается?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: А где светская беседа? Мадам, обозначьте тему. Или "красивой и умной" и этого делать не полагается?
    видимо все бросились искать моего змея.. особенно дамы.. не заполз ли куда, шалунишка..

  • Ты, змеелов, когда меня в гости пригласишь?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • =- Примечание2:Вобщем то в качестве исключения и в честь приближающегося праздника я делаю исключения и для остальных желающих ....хотя не думаю, что они будут.

    Будут, будут. Если ты не против:улыб:
    Давай уже мириться и сливаться

  • Таша, ну кому-кому, но уж точно не вам, с вашим глубоко провинциальным менталитетом упоминать здесь про светские беседы.
    Пойдите уже, научитесь, для начала, пить спиртные напитки (хотел еще добавить "и не блевать", но передумал) и избавьтесь уже от вашего дурного самомнения.
    Светские беседы и сексуальные мужчины - не для вас.

    (На правах светского сексуального мужчины).

  • Боже....даже меня коробит от Вашего снобизма. А вот и тема для светской беседы наметилась.

    Без подписи

  • Вы - точно не для меня, сударь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Тема - умение пить? Или образ светского мужчины?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну, конечно, же, дорогая. Как мило с твоей стороны было заглянуть сюда, невзирая на табличку на входе. Миримся. Хотя вродеб с Вами и не ссорились никогда.

    Без подписи

  • В ответ на: Тема - умение пить? Или образ светского мужчины?
    Ну не сексуального мужчины точно...это и так здесь в излишке обсосано :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

    Исправлено пользователем satrap (12.11.03 16:04)

  • В ответ на: Тема - умение пить? Или образ светского мужчины?
    Ну вроде того......высокосветское слово "блевать" так и настраивает на лирический лад....Ах....эти светские мужчины.

    Без подписи

  • Снoбизм - это тaкaя фoрма плeбeйства, кoгда неполноценность прoисхождения компeнсируется иллюзией культурной избранности.
    Типичная снoбяра, обыкновенная, отличая, к примеру, Фуко от Эко, презирает всякого, кому это различие неведомо или совершенно безразлично. Его(её) жлобство в тупом подчинении авторитету культуры и превращении этой фикции в сверхценность. И при чем здесь я?

    А вот уж блять скoко этих снобяр в БЗ. Милыe всe люди. Пaльцем тыкать, oднакo, нe стaну. :спок:

  • научитесь, для начала, пить спиртные напитки (хотел еще добавить "и не блевать", но передумал)
    но почему же это сразу, если учиться пить, так еще сразу учиться "не... того", гм... не выписывается слово, комплексы видимо,
    вот у меня, зачастую, сии процессы неразрывны, и я его (данный способ ведения послепитийной жизни) рассматриваю, как один из вариантов протрезвления...

    выкушаешь, бывало по нульсемь в рыло, да натощщщак, шлифанешь пивком... а потом оно само на волю просится...
    и еще...
    как там у классиков:
    "Пили все одинаково, а стошнило только воздушных гимнастов"

    what do you want?

  • >Снoбизм - это тaкaя фoрма плeбeйства, кoгда неполноценность прoисхождения компeнсируется иллюзией культурной избранности.<

    Как точно вы обрисовали свой портрет :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот и темка образовалось....
    Про выпивании и последующие последствия :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • > Вы - точно не для меня, сударь.


    Боже! Какое кощунство допустить мысль о том, что я и вы... и еще "не для меня"...
    Да вы бредите еще похуже мыши.
    Держу пари от вас сбегают даже мальчики по вызову едва только вы им скажете ваше "здрасьте"...

  • В ответ на: Ты, змеелов, когда меня в гости пригласишь?
    ...гости-гости.... там к тебе ничего незаползало?... беспокоюсь я.. хороший он - ручной совсем....

  • В ответ на: Снoбизм - это тaкaя фoрма плeбeйства, кoгда неполноценность прoисхождения компeнсируется иллюзией культурной избранности.
    Типичная снoбяра, обыкновенная, отличая, к примеру, Фуко от Эко, презирает всякого, кому это различие неведомо или совершенно безразлично. Его(её) жлобство в тупом подчинении авторитету культуры и превращении этой фикции в сверхценность. И при чем здесь я?

    А вот уж блять скoко этих снобяр в БЗ. Милыe всe люди. Пaльцем тыкать, oднакo, нe стaну. :спок:
    Респект

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Нет, я вполне допускаю такой способ для "уйти и протрезветь", но все же в светском обществе это далеко не комильфо.

  • Это такой маленький, серенький, с ушками? Нет, не пробегал (с).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Зайчики с плейбоя, да еще и в бабочке раньше мне не встречались. Не надо судить о всех мальчиках по вызову по вашей, безусловно, многоуважаемой персоне.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Светсткое общество и бар Гараж??? Кто из нас бредит, сударь?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ГАСПАДА!!!!!
    УЖИН!!!....

  • Ну , спасибо за справку. Всяко Яндекс у тебя грузиться быстрее....Я про то, что ты сегодня какой то не деликатный вовсе. Зачастую, как я успела заметить за негативной реакцией к кому то стоит нечто большее (вот и меня систематически шлют в ж..). Что у тебя к Ташеньке?

    Без подписи

  • Нет, я вполне допускаю такой способ для "уйти и протрезветь"
    ------------------------
    Ну уж нет.....Что может быть гаже, чем уйти и протрезветь в самый разгар веселья.

    Без подписи

  • А выпивку вы убрали в сторону, чтобы мы с МДУ вели себя прилично?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: