Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Завтра прилетает муж. А я не знаю как его развлекать на выходных. Практически полгода не виделись. Отвыкла. Страшно как-то снова впрягаться в семью. Может, что посоветуете?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну и проблемы, прости хосподи...
    Это ОН тебя развлекать должен, он же мужчина у вас в семье надеюсь?? :спок:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Сделай вид, что ты тоже уехала, топай к подруге на выходные :спок:

  • Таш, я бы про все на свете забыла, на часики только и поглядывала, считала секундочки до прилета самолета.
    Ты что не соскучилась? Так себя в узел завязала, мол далеко, не сбегаешь не проверишь как они там... Столько всего рассказать, каждую клеточку погладить.
    Развлечения сами вас найдут.
    Накормить, напоить, про дочурку все-все выспросить и в койку. Или сначала в койку, потом напоить, накормить, про дочурку все-все выспросить.
    :улыб:

  • В ответ на: Завтра прилетает муж. А я не знаю как его развлекать на выходных. Практически полгода не виделись. Отвыкла. Страшно как-то снова впрягаться в семью. Может, что посоветуете?
    Займите его сексом. Или это занятие вам обоим за пол года порядком поднадоело. Ну тогда в кино..надо же с чего то начинать.

    Без подписи

  • Я и так сюда уехала полгода назад. Приезжает же. Так что подруга не прокатит. Даже если она будет с усами :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Спасибо, Мыша. Только боюсь я. Боюсь увидеть не того человека, с которым прожила 8 лет, а кото-то другого.

    2 МП
    12 часов на секс. 12 на сон. 3 - кино. Пару часов поесть чего-нить. А еще 30 часов что делать? Ну на треп 10 часов, остается 20. Их то и надо занять.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Приготовьте ему какую-нибудь вкусную, любимую им еду. Приобретите какого-нибудь приятного винишка (проконсультируйтесь с М-д-у - он подскажет, что из спиртного наиболее подходит ситуации). Сдается мне, что большее количество времени у вас займут разгоры из серии "Как ты без меня? Как я без тебя?". Ну, и секс - само собой разумеется! Только опытов со свечами и пеной в ванне ставить не стоит - слишком много эмоций, даже положительных, тоже не хорошо. А еще не пытайтесь предугадать, каким он приедет к вам. Чтобы не разочароваться...

  • В ответ на: Спасибо, Мыша. Только боюсь я. Боюсь увидеть не того человека, с которым прожила 8 лет, а кото-то другого.

    2 МП
    12 часов на секс. 12 на сон. 3 - кино. Пару часов поесть чего-нить. А еще 30 часов что делать? Ну на треп 10 часов, остается 20. Их то и надо занять.
    по городу погулять )))
    у меня у самой муж 8 месяцев отсутствовал...
    проблемы чем заняться не было... боитесь встретить незнакомца, ну если приедет незнакомец - вот и будите все 30 часов по новой знакомиться )))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Сходите еще 7 раз в кино..

  • В ответ на: Спасибо, Мыша. Только боюсь я. Боюсь увидеть не того человека, с которым прожила 8 лет, а кото-то другого.

    Капец вы 8 лет прожили и што же такое должно было случицца штобы он за полгода так изменился.. или тебя правда за ети 6 мес свобода расслабила??
    тада наверно правда начните с кино, типа романтика там экзотика понимаешь...:хехе:

  • >или тебя правда за ети 6 мес свобода расслабила??<

    Не расслабила, а напрягла :улыб:Я вернулась к своему "личному" ритму жизни, а он в 3-4 раза выше "семейного". Не хочу назад скатываться.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Капец вы 8 лет прожили и што же такое должно было случицца штобы он за полгода так изменился..
    Здравствйте, как грица, приплыли.
    Да сколько угодно случаев то таких. Приезжает муж после долгого отсутствия в Америке. Жена его встречает, ночи не спит (не ест), волнуется как сама не своя. Ну, думает, щас то мы с ним как в былые времена то покуролесим. Подходит к трапу - бац! А он негр. И что? Что делать с негром 20 часов к ряду я вас спрашиваю? Кудри ему выпрямлять плойкой?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Завтра прилетает муж. А я не знаю как его развлекать на выходных. Практически полгода не виделись. Отвыкла. Страшно как-то снова впрягаться в семью. Может, что посоветуете?
    Вы наверно даже и не хотите его видеть после такого долго отсутствия? разлюбили? .....
    и ищети что бы такое сказать ,что бы не видеть его еще 100 лет?
    ........я бы на вашем месте пищала от радости! что муж наконец-то вернулся!!

  • Пищать два дня и три ночи не в моем характере :улыб: Я даже перед первым свиданием так не волновалась :шок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну я же в прямом смысле этого слова!!!!!!!!!!!:улыб:

  • А еще 30 часов что делать? Ну на треп 10 часов, остается 20. Их то и надо занять.
    ----------------------------------------------------------------------------

    Дожились. Не знают как с родным мужем время провести.
    "Я поведу тебя в музей, - сказала мне сестра.
    Вот через площадь мы идем и входим, наконец,
    В большой красивый красный дом, похожий на дворец".
    Сводите мужчину в краеведческий, или там на зоовыставку (завтра на Сибирской ярмарке открывается), еще можно в карты поиграть, или в лото. Можно потрать некоторое время на пение дуэтом (если пригласите соседей, то получится хор). Опять же крестики-нолики никто не отменял. Если он приедет с деньгами, то вам и выходных не хватит все магазины оббегать. Могу еще развлекуху предложить - сдача анализов на предмет венерологических заболеваний в диспансере. В случае положительного результата вам будет о чем поговорить не только в выходные. Короче, всё в ваших руках, дерзайте!

  • На счет анализов вы правы. Надо будет пару недель ему трихопол в еду поподмешивать :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я придумал.
    Собирите у себя дома тусняк БЗ. Мол, вот, познакомить тебя хочу со своими друзьями. Разве ж тебе не интересно с кем я общаюсь? (и 3 ящика водки купи)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ко мне домой далеко ехать. Да и организатор из меня плохой. Разве что через неделю (на мой ДР) БЗ-шников пригласить куда-нить. Ну так вы снова не придете :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Разве что через неделю (на мой ДР) БЗ-шников пригласить куда-нить.
    Вы вот что (делая пометку в записной книжке). Вы сначала пригласите, а потом уже разберемся.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Надо будет пару недель ему трихопол в еду поподмешивать

    ...или бром

    what do you want?

  • А это зачем (подозрительно)?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Собирите у себя дома тусняк БЗ. Мол, вот, познакомить тебя хочу со своими друзьями. Разве ж тебе не интересно с кем я общаюсь? (и 3 ящика водки купи)
    А потом подойдут друзья мужа, принесут еще 3 ящика и выходные пролетят незаметно. Все свально бешенно перезнакомятся.

  • А я не знаю как его развлекать на выходных.
    Подумала, почему мне никогда такие мысли в голову не лезут.
    Вариант: все-равно придут геологи с воткой и дальше все в любом случае непредсказуемо.

  • все-равно придут геологи с воткой
    ---------------------
    Куда приходить-то надо? Адрес, пароли, явки! Или хоть бутылку открытую на свежий воздух поставьте, по запаху найдем.

    и дальше все в любом случае непредсказуемо.
    --------------------
    Предсказать - легко! За водкой придется идти еще пару раз, а потом никто ничего не помнит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: