Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • а вообще ситуация достойная:

    она провинилась и решив замолить вину натворила всей этой хрени, которая мужику, свято дело противна, но то, что ему противно стало от ее действий, встало в его же вину...

    люблю я вас, женщины :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • ....знаете..они почему-то сами не приходЯт - стеснЯютЦа что ли ;)))))...а присЫлают этаких добрЫх молодцеФФ в синеЙ (кажЫсЬ...) форме...)))...А молодцЫ эти мирЯтца каким-то способом, после которого в руках остаЁтца бумажка на административнЫй штраФФ(((((...
    ..а другого способа нет?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Н-да... Хорошая история)))
    Деревянные - не то слово, они ж просто рационалисты...

    Можно было еще шарики повесить, тогда вопрос был бы: а какой сегодня праздник?))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • > не пошлятина - это умеренность и аккуратность
    во всем

    Гы! Вот это и есть самая что ни на есть пошлятина.

  • Полная жопа в кружевных трусиках.

    я до сих пор блюю.

  • Вытянул это, чтобы рвотный рефлекс сработал побыстрее?

  • я не понимаю - нафига Вы старые топики поднимаете?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А почему бы и нет? Вдруг кто-то что-то новенькое по теме скажет?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • по данной теме любый мнения вряд ли будут актуальны.
    или ты считаешь, что автор с мужем до сих пор дуются друг на друга из-за ванны со свечами?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Если честно, я не очень понимаю организацию таких "вечеров". Должен быть порыв. Естественный. А тут - неизвестно, в каком настроении придешь. Может, у меня зуб болит или еще что. А тут - обязана рааадоваться. Причем все эти причиндалы - намек на африканские страсти. Мне кажется, они лучше удаются без подготовки. ИМХО :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне вот тоже кажется такие вечера искусственными и надуманными... как будто после прочтения Космо или какого нить другого глянцевого журнала...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: