Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помогите. Финансовые проблемы.

  • Как всегда, проблема - откуда не ждали. Собственно сабж. Корячится по итогам года премия, одному не осилить. Сопливые дворовые приятели говорили, что лучший помощник в таких делах - рыжая дэвушка, не обременённая семьёй. Вот и хотел бы узнать, есть ли такая на БЗ, свободная в конце декабря - начале января, желающая поехать на море. Если ещё и рыжая - специальная премия.

  • Ужасная несправедливость и дискриминация! "Необремененная семьей"! Вам деньги тратить или чего? С семьей-то лучше - прожорливее! Вмиг освободят от бремени излишней наличности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....а почему именно рЫжаЯ????...Я могу Вам помочЬ исстратитЬ все денЬги вапЩе не вЫезжаЯ из города :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Нет уж! Сказано рыжая -так тому и быть!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Девочки, не ссорьтесь. Обского моря на всех хватит.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Сказано рыжая -так тому и быть! <

    Главное, чтобы воду не отключали :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Нет уж! Сказано рыжая -так тому и быть!
    Ну что ж, рыжая так рыжая.... (Опять мне за всех отдуваться :ха-ха!:)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну, налетели! Молодой человек, куда прядку контрольную выслать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дамы, еще пять минут издевательств и очередной топ цыгана будет называться как я стал голубым :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Без Вашей активной помощи он вряд ли осмелиться ступить на этот путь :шок:

    2 цыган - Лев не рыжий. Он вам не подходит.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Тут давеча Марла искала мужчину, который помог бы ей финансово. Вы ей в приват черкните, может, вопрос еще актуален:улыб:
    А вот рыжая ли она? И не замужем ли?

  • Прядку можно не высылать. Достаточно просто сказать, что она - рыжая. Я легко поверю. Тем более, что в моём понимании рыжая - это, вроде как состояние души.

  • Парень, ты попал. На БЗ почти все в душе "рыжие", включая мужчин :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Было бы интересно посмотреть, но я, к сожалению, из города уже давно выехал,если Вы о Н-ске.

  • ))))....да менЯ уже успокоили))).....не рЫжаЯ Я!!!!)))...и Марла вроде тожа))....хотЯ чем чЁрт не шутит? ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ой, как мы с вами схожи, я то же вроде к Н-бу отношения не имею и в душе еще какая рыжая, да и на голове есть и рыжие пряди. Все вы мой клиент. :ха-ха!:

  • "Итого. (почесывая затылок) Виртуально мы имеем мильён баксов, а реально: все женщины БЗ - рыжие" :ха-ха!:... просто что-то анекдот вспомнился

    Happiness is a warm gun

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: