Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • >>утрое - самое страшное время суток))))

    А тем, кто утра боится, советую вычеркнуть его из своей жизни и просыпаться днем:)

  • >>Эх, есть еще, оказыватся, прынцы на земле русской.... Вернее были.... :спок:

    Почему же были? Есть, есть, я подтверждаю, встречаются на моем пути периодически... Жаль, только, извращенцев предпочитаю, ничего не поделаешь...:)

  • рац. предложение отличное.. от других но не совместимо пока с моей жизнью) в любом случае спасибо за совет)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ДА?! (Заинтересованный блеск в глазах) Постойте, постойте... И каких же вы предпочитаете? :хехе:

  • Это не страшно, что не поняла (поглаживая по головке). Чего стесняться? Уточним. Переспросим. Так вот и покорим. Машинка у Вас же есть? Ага! Там впереди, под капотом (это крышка такая, как у унитаза) штучка есть (откуда шуметь начинает когда ключик в дырочку вставишь и повернешь по часовой до упора, а педальку правую крайнюю [это ту которую часто со средней путают] нажмешь немного сразу шумнее получается) двигатель внутреннего сгорания называется (ДВС). А в нем цилиндры есть. Что бы не запутаться 4 шт. Первый и третий работают одинаково, а второй и четвертый отлично от первых двух. Мы с курса еще не сбились? Ага. Ну вот. ЗначитЬ. Представьте теперь как работают первый и второй. Если опустить подробности то их поршни все время оказываются в противоположных положениях, хотя вроде как и двигаются в направлении навстречу друг другу. Вот если поршни покорят межцилиндровое пространство это очень плохо для машинки. Кирдык, прямо скажем, ДВС получится. Не до метафор тогда, только по матери. Ну да это уже совсем другая история.

    В ответ на: Просто, сближаясь, нужно все время обмениваться информацией.
    Думаю, мы с Вами показываем достойный пример в этом деле окружающим. Не понимаем. Уточняем. Переспрашиваем. Вежливо все так. Покоряем то есть, постепенно. Не скажу что проще пареной репы, но.

  • советую вычеркнуть его из своей жизни и просыпаться днем
    хех, но начало рабочего дня никто не отменяет:хммм:

    what do you want?

  • В ответ на: советую вычеркнуть его из своей жизни и просыпаться днем
    хех, но начало рабочего дня никто не отменяет:хммм:
    перефразируя - если утро мешает работе)))) ну её эту работу))))) чёрт, опять чуйствую, что с запятыми что-то неладное тварится))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ну её эту работу
    угу, так сегодня и поступил...
    забил, в смысле

    what do you want?

  • )))) и это правильно)))))) что называется - верной дорогой идете, товарищи)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Голубая мечта (моя, а не то, что вы подумали :улыб:- работа, которая начинается в 12 и заканчивается в 8 вечера. А еще лучше та, на которую приходишь, когда тебе вздумается. Интересно, такое бывает (при з/п от $400 и отсутствии ярко выраженной креативности)?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • уже не иду....
    уже сижу в креслице, поглядывая на диван с пуховым одеялом...

    what do you want?

  • такое бывает)) очень часто))) и планку по з/п можно брать много выше))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а между диваном и одеялом есть кто-нибудь??))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Чего же приятного - в автобусе ехать? Да хоть с тремя девушками...
    пешком прогуляться, конечно, приятнее, кто ж спорит? :миг:

    Happiness is a warm gun

  • Когда говорят о з/п, "планка", чаще всего, - это верхний уровень. Я же говорила о нижнем :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Думаю, мы с Вами показываем достойный пример в этом деле окружающим.
    Не скажу что проще пареной репы, но.
    Думаете, они нас окружили и мотают на завистливый ус?:) Ой, вряд ли!
    Хотя технология именно такая. Признаться, мне она не кажется ни слишком сложной ( все-таки репа, пареная), ни утомительной. Пара дополнительных вопросов, а какой эффект! Образовательный -знаю теперь, что у меня там шумит. Да и в плане покорения межчеловеческого пространства - сближает:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • между диваном и одеялом есть кто-нибудь
    не-а,
    пусто

    what do you want?

  • тогда и делать там нечего)))) акромя как дрыхнуть)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Название вашего поста вызывает у меня навязчивые ассоциации с рекламой, произносимой отвратительным хнычащим гундосым голосом:
    "Доброе утро..
    Опять бриться.О, нет..
    Раздражение, сухость, жжение"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (что же сказать то, что бы уже то малое покоренное пространство удержать? Во, вспомнил!)

    Хорошие погоды сегодня стоят, не правда ли?


    :улыб:

  • Да ладно, Ластик! К чему эти формальные ритуалы! Главное, что Вы на меня уже не сердитесь, из-за того, что лечить хотела - Вы ведь не знали, что без уколов, только пилюльками, медом, апельсиновым соком и лаской! У меня привычка такая: как найду где больного, так и давай его, всем этим арсеналом. Но уколы -ни-ни! Максимум -компрессик!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>ДА?! (Заинтересованный блеск в глазах) Постойте, постойте... И каких же вы предпочитаете? :хехе:

    Предпочитаю истомившихся...

  • >>в любом случае спасибо за совет)))))

    Да завсегда пожалуйста, есть у меня вредная привычка такая - советы давать, обращайтесь, еслиФ чО:улыб:

  • (заинтересовано)
    А Вы апельсиновый сок, во время процедур, ни чем не разбавляете?


    (спрашивать, почему Вы решили, что я сердился даже и не буду, шутите поди?)

  • Не , не шучу! Так показалось.
    Себе? Ничем! А больному - по показаниям!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Понимаю и уважаю ваш выбор... :ха-ха!: Истомившиеся женщины, это что-то с чем-то... Слушайте, может нам задружить на почве общих интересов? :улыб:

  • как скажите))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Напоминать, что делать, когда кажется лишнее, я думаю?
    А почему не переспросили с целью уточнения в смысле покорения? (пространства)
    Так мол и так, ты чего сердишься, что ли? Я бы сразу сказал, что нет мол, я ни когда, ни на кого не сержусь. Как удав, мол. Вредно это для здоровья, а во время болезни еще и осложнения дает. Разные.

    Пеппи, а чем современная медицина кашель лечит? Давненько меня так не прихватывало. Не в теме совсем.

  • Я Вам в приват скинула. Таки дело интимное, чем мы там с Вами Ваш кашель лечить будем:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой! (растроганно) Давно мне дружбу не предлагали, лет 20, точнее 18 лет назад было дело...
    Вообще-то я мужчин имела ввиду, но в данном контексте женщины тоже ничего...

    И как же Вы нашу дружбу представляете? (Я не против)...:)

  • И где же это Вы 18 лет скрывались?! Никак на необитаемом острове? :-) Или для Вас дружба - это взялись за ручку и в ближайший ларек за чупа-чупсами? :спок:

  • Ну в принципе, верно - мальчик с девочкой дружат, мужчина с женщиной встречаются... Так что сами понимаете, потом уже пошли мужчины...

  • итить, а? вот вить топик зафлудили, а... па теме!!!! нада гаварить...

    утро говорите...

    мне почему то с утра (часов эдак с 7 до 9) любят звонить на сотовый всячиские ваххабиты и спрашивать что нить типа: а Вахтанга пазавитэ пажалуста... вот буквально вчирась звонили и спрашивали Женю... я сам Женя и долго впиливал чо к чему... хорошо хоть из состояния сна не сильна выпал...

    далее...

    харашо когда надо к 8, но твой будильник думает по другому.... что тебе, например, к 14-ти... это, я скажу вам очень жизнерадостности придает...

    еще хорошо утро в горах , когда ты не дежурный , просыпаишься от завлекательного запаха каши с тушенкой и скромной просьбы, ЖРАТЬ подано... и плохо когда наоборот...

    хорошо, просто супер, с утра, в одних шортах на голое тело, побегать босиком по собственному двору по снегу, распугивая молоденьких студенток животными криками...

    хорошо встречать рассвет... не в одиночистве...

    хорошо когда утро можно сделать часиков в 7 вечера...

    хорошо когда водка вечерняя была харошего качества с харошим закусем...

    утром чертовски хороши боровички в лесной секретной канавке...

    кот особенно прекрасно прыгает со шкафа без парашута громко орет при этом что то явно не совсем приличное (очевидно бабу хочет)...

    и вообще утро замечательное время суток... но, к сожалению, мне не дано этим насладиться... я филин и этим фсе сказано...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: и вообще утро замечательное время суток... но, к сожалению, мне не дано этим насладиться... я филин и этим фсе сказано...
    Ну почему же... Утро, потягиваясь подходишь к окну, смотришь на сумасшедших людей, бегущх куда-то ни свет, ни заря... Выключаешь компьютер, и сладко спать... Это ли не наслаждение? :-)

  • Даешь переквалификацию! Из гоблинов в футболисты! (Страшно как-то за страну становится...)

    >>мне почему то с утра (часов эдак с 7 до 9) любят звонить на сотовый всячиские ваххабиты и спрашивать что нить типа: а Вахтанга пазавитэ пажалуста...

    Радуйся, друг, что затем не позвонил Вахтанг со словами "Мне кто-нибудь звонил?"

    А утро оно и есть утро, что о нем говорить... Если только о предметах/явлениях, с ним связанных...

    Будильник. Это страшный зверь, но иногда спасает...

    Каша с тушенкой. Есть, конечно, и любители супа на завтрак, но я все-таки предпочитаю подольше поспать, чем тратить время на завтрак. Тем более, что это можно сделать, приехав на работу:)

    Чьи-то крики с утра. Это еще хуже, чем будильник, и совсем никакой пользы...

    Рассвет не в одиночестве. Мне больше нравится ощущение, когда засыпаешь не в одиночестве...

    Перенос утра на вечер. Так можно все интересное проспать...

    Похмелье. С тех пор, как я лет 8 назад пробыла в таком состоянии трое!!! суток, себя контролирую в количестве выпитого и все обходится без последствий...

    Кот. Когда-то мой кот имел привычку будить меня, впиваясь когтями в мои пятки. С тех пор он хорошо на себе прочувствовал, что такое хозяйские тапки: какова фактура поверхности, скорость полета, сила удара и др. незначительные технические характеристики. Теперь только заботливо мяукает...

    И вообще, даже если я просыпаюсь часа в 3 дня, все равно ощущение утра присутствует!

  • В ответ на: Утро, потягиваясь подходишь к окну, смотришь на сумасшедших людей, бегущх куда-то ни свет, ни заря... Выключаешь компьютер, и сладко спать... Это ли не наслаждение? :-)
    наше вам twobeer (эх жаль смайлика с пывом нетути...)

    решпект... гы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • эээ... а что, гоблин кто блин не можыт быть футбалистом????

    долой дискриминацию сказочных персонажый и иже с ними! ура...

    ваще то я гоблин так сказать иногда, в основном - футбалист...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • блин... сдуру решил на аватары народа посмотреть...

    у тя чо там УТРЕННЕЕ АЙКИДО изобразтлось... уш лчень похоже...

    страшная картинка... без б... одно движение и...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Чьи-то крики с утра. Это еще хуже, чем будильник, и совсем никакой пользы...
    Так надо было, еще с вечера, сильнее чулки на шее несчастного затянуть, чтобы к утру уже не кричал... Кстати, тогда и рассвет будет в одиночестве... :спок:

  • ==============итить, а? вот вить топик зафлудили, а... па теме!!!! нада гаварить...=================

    Во-во, зафлуди-и-и-и-ли...... дальше некуда. Я то думала тут куча интэрэсных историй, а тут.... кто про кашель, кто про дружбу....э-э-эх! :хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >>эээ... а что, гоблин кто блин не можыт быть футбалистом????

    Может, может. ФутбАл - хорошая игра, особенно для гоблинов...особенно утром...(чтобы оставаться в теме).

  • >>Так надо было, еще с вечера, сильнее чулки на шее несчастного затянуть...

    А кто сказал, что он несчастный??? Ему очень даже нравится...

  • >>Во-во, зафлуди-и-и-и-ли...... дальше некуда...

    Похоже, флуд на БЗ - это не нарушение правил, а неизлечимая болезнь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: