Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина соблазняет или Мужчина добивается?

  • со мной или с Пушкиным?
    С Пушкиным:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >Хотя грустно все это ...
    И женщины выбирают и мужчины тоже и чаще всего не те и не тех...
    -----------
    может не тех и потому как раз, что выбирают тех ... (во как загнул :ха-ха!: ), т.е. тех, кто выбирает их..... а из кого еще выбирать :а\?:
    Не из тех же, кто тебя не выбрал .... вот и получается заколдованный круг, в котором реальное совпадение пять на сотню..... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ХОРОШО....


    А кто-нить есть кто с Пушкиным НЕ согласен, А?

  • В ответ на: У меня вот возник вопросик, а как воспринимают мужчины ситуацию, когда их откровенно и несколько навязчиво соблазняет подвыпившая дама...
    Если дама мне симпатична, то положительно, если нет, то все равно прикольно. И вааще этто опять таки зависит сколько сам принял на грудь.

    В ответ на: Мне только одно не понять - зачем вменяемому, трезвому мужику пьяная девка? Он что, думает, трезвая им погнушалась бы?
    Ну... пьяная это крайности, а вот слегка (или чуть больше) подогретая хорошим вином или шампанским, очень даже ничего.
    А такая, которая погнушалась бы будучи трезвой... нонсенс - пусть другого ищет.:улыб:

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • ...Эх, вот не знаете Вы женской психологии, совсем не знаете!..
    Если Вы будете волочиться за дамой, которая в душе проявляет к Вам взаимность, она не станет посылать Вас далеко-далеко, за 101-ой километр...

    Эх, не знаете Вы мужской психологии, да и мира то не знаете...
    :ха-ха!: Если дама, за которой волочатся будет проявлять взаимность только в душЕ, то через н-ное количество километров наверняка найдется другая дама, которая проявит взаимность не только в душЕ, но и в дУше и еще где-нибудь. Вот и подумаешь порой - и чего это я буду еще m километров волочиться? :ха-ха!:
    Или уж та дама, за которой я уже m+n километров проволочился, должна быть просто всем дамам - дамой. Чтобы стимул был к победе. Но ведь все по гауссиане, все по ней проклятой...:)

  • В ответ на: Всегда думала что мужчина добивается женщины (всмысле завоевывет ее средце), женщина же в свою очередь делает все, чтобы привлечь мужчину.
    Но недавно столкунлась с другой точкой зрения. Оказывается Женщина соблазняет мужчину, и в процессе соблазнения соблазняется сама. Получается мужчине отводиться совсем пассивная роль...
    Вы пардон сами-то определились про что пишете?
    Мужчина у Вас чего хочет-то - сердце завоевать или добиться женщины?
    А женщина чего - соблазняет и соблазняется? То есть ей тоже ее сердце по фиг?
    Ну дак так и надо говорить - требуется чтобы мужчина был активен при соблазнении женщины, а женщина не соблазнялась слишком быстро в процессе соблазнения!
    Короче перед койкой нужна культурная программа по крайней мере минут на 5-10 с просмотром сексуально патриотического рекламного ролика.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В ответ на: Поэтому когда он слышит от неё в ответ фразу типа "Ах, оставьте меня!", то считает, что это она так мило кокетничает с ним... а на самом-то деле это просто тактично завуалированный посыл "Пшёл вон, козлина!"
    Нет, здесь что-то не то. Точнее то, но не здесь и не что-то, а конкретно про "козлину".
    Например. Если уж она еле сдерживается, чтоб его не послать, зачем нужна завуалированная форма кокетства? (я имел в виду случай когда женщина, произнося эту фразу (Ах оставьте, я не такая) через 2 минуты, когда Он собирается уходить - внезапно хватает его за руку (к примеру) и восклицает "А что вы скажете про ранее творчество Гоголя?" (к нему же - к примеру))
    Показать что у нее от Него аллергическая гематома головного мозга женщина может более сотни способами.
    Подчеркиваю, что речь идет именно о случаях, когда Она хочет ( Он то понятно, про Него даже не стОит упоминать). Вот зачем до последнего вводить его в заблуждение?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Если дама мне симпатична, то положительно, если нет, то все равно прикольно. И вааще этто опять таки зависит сколько сам принял на грудь."
    А если на грудь не принимал (как Штирлиц) ?

  • "Если дама мне симпатична, то положительно, если нет, то все равно прикольно. И вааще этто опять таки зависит сколько сам принял на грудь."
    А если на грудь не принимал (как Штирлиц) ?

    Сложно решать за Штирлица... А вообще поровну - пусть женщина будет навязчивой, все лучше чем безразличной, лишь бы не очень страшная была.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Это мужчинам нравиться играть в охотников
    гм, а я тут при чем?

    what do you want?

  • >>>>Гоняться за женщиной не стОит

    народная мудрость: никогда не бегай за автобусом и женщиной. :ха-ха!:

  • В ответ на: Это мужчинам нравиться играть в охотников... А нам женщинам главное не проколоться до финала, что, мол, процесс завоевания прошел.
    А альтернатива не играть?
    Я, вот, слышал, что на Кубе парень встречает незнакомую девушку, на улице, ей подмигивает, и в ближайших кустах все совершается. Проколов не бывает....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>Вот и подумаешь порой - и чего это я буду еще m километров волочиться?

    Вот она, мужская лень-матушка! Мужчинам лишний шаг за дамой ступить в лом - ждут, чтобы та прямо in situ им отдалась... :ухмылка: Некоторым приходится ждать этого слишком долго. - Вот так, по причине собственной лени, и возникают потом импотенты... :ха-ха!:

  • >>Показать что у нее от Него аллергическая гематома головного мозга женщина может более сотни способами.

    Хм... если б ещё все мужчины были столь смышлёны и догадливы, что правильно истолковывали эти способы и мгновенно отваливали от женщины... :ухмылка:

  • Понял, отстал (взблеснув неожиданно смышленностью)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм... если б ещё все мужчины были столь смышлёны и догадливы, что правильно истолковывали эти способы и мгновенно отваливали от женщины...
    Хм, а как понять-то, если у одной "нет" означает "нет", у другой "да", а у третьей "ни да, ни нет"? А бывает, что у одной и той же, но в разные моменты времени...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ////Вот она, мужская лень-матушка! Мужчинам лишний шаг за дамой ступить в лом///

    Да, рады мы, рады идти и на 101 км. Лишь бы женщина была стОящая.

    ....Вот так, по причине собственной лени, и возникают потом импотенты...
    Э-э-э-э-э... Это завуалированный наезд? Или просьба доказать обратное? :ха-ха!:

  • Значит, есть ещё понятливые мужчины в русских селеньях... - это радует. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хотя в виртуале Вы мне нисколько не мешаете, так что разрешаю приставать дальше... :ха-ха!:

  • Старый анекдот...
    Если леди говорит "нет" - это значит "может быть",
    Если леди говорит "может быть" - она согласна почти на все,
    Если леди говорит "да" - она не леди.
    Но зато последнее понятнее всего.:улыб:

  • Значит, есть ещё понятливые мужчины в русских селеньях... - это радует.
    Хотя в виртуале Вы мне нисколько не мешаете, так что разрешаю приставать дальше...

    Прямо-таки образец женского поведения :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>Это завуалированный наезд? Или просьба доказать обратное?

    Мы с тобой не первый год знакомы, друг мой, поэтому я прекрасно знаю твои гениальные математические способности и умение доказывать любую теорему. Но аксиомы я всё-таки принимаю на веру, без доказательств. :ха-ха!:

  • на пп.

    а еще мне кажется, что вполне допустима ситуация, что мужчина добивается женщины, которая его соблазнила

    what do you want?

  • Это как?
    - Дорогая, нет ты мне скажи, ты говоришь "да" просто, чтобы я отстал? Или это в самом деле "да"?

    Или это месть?
    - Ах ты меня соблазнила? А я вот возьму тебя и добьюсь:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Хотя в виртуале Вы мне нисколько не мешаете, так что разрешаю приставать дальше... :ха-ха!:
    Эти ваши слова меня почему то обрадовали (грязно блестя глазами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: