Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Да навроде:

    - Что за х-ня, почему план не выполнен???!!!
    - О, Вы так разговариваете, что сразу видно - в НЭТИ учились...



    :хехе::D:хехе::D

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ___________
    (приглушённо рыдает от избытка чувств)

  • М-дя...Задумчиво стою, склонив голову... Рыдает от чувств-с к Анималу, имея подпись про любовь к Алешке...Большое, большое сердце!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дорогая !!! Ты как всегда вовремя...давай сюда свой платочек, мой уже весь в слезах и, пардон, соплях...

    Ты предлагаешь написать вот так ? -- "Серёжка и Алёшка, люблю я вас как кошка " :ха-ха!:

  • Сережка ( три штуки) и Алешка!
    Вас всех люблю, как кошка!
    Виталька и Павлушка!
    Люблю я вас, как клушка!

    И т.д. и т.п. Еще про Женю ( Яковлевича) надо... Кого упустила?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, милая, не хочу каких-то там Павлушек !!! :зло:
    ХАБЕНСКОГО давай сюды !! :хехе:

  • Не смеши, курочка, а то в суп попадёшь.
    Нас просто стравливают и ждут когда мы будем "побеждать", ибо победа любого из нас означает поражение обоих сторон, а не только проигравшей

  • В ответ на: Нас просто стравливают и ждут
    непрааааильно... :спок:

    в том то все и дело, что противники, находяшиеся по разные стороны баррикад - это мужчина и женщина... и женщины, давно победившие в войне с мужчинами, вынуждены теперь с ними возиться... типа, и бросить жалко и нести тяжело (ну как чемодан без ручки ;))

    в той шутке нет ни слова о том, что мужчины воюют за женщину и женщине достается тот, кто победил\проиграл в "схватке" типа за нее... это, видимо, уже другая история... кстати, я давно таких историй не встречала - последнее время наоборот: женщины бьются за мужчину... может потому что их больше или еще почему-нить... какие есть мнения? или реальные истории? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: оказыца, женщины уже давно победили в войне полов, но теперь вынуждены кормить пленных... :ха-ха!:
    ----------
    похоже вы правы.
    была в шоке когда прочитала "Великая Эпоха Женщины будет отличаться бОльшею тонкостью чувств и сознания".
    оказивается цикличность матриархата -закон природы.
    а мы печалимся, что "кормим пленных"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: