Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Интересно, а маленькие принцессы существуют?

  • Вот прочитал сегодня сказку Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц, и подумал, а интересно, маленькие принцессы существуют?

  • Большие точно существуют. :спок:

  • Тогда я испанский летчик)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И ты наивно полагаешь, что из тебя не получится испанского летчика? в испанских сапогах...

    ну-ну, продолжай

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну спасибо Тигра, за больших принцесс. Я все же маленький Лисенок, как то большие….ну не знаю я, что с ними делать……..Хочу быть прирученным маленькой принцессой…..

    :роза:

  • И испанский летчик причем здесь. Не интересный какой то персонаж. Вот. :а\?:

  • Погода была прекрасная,
    принцесса была ужасная...
    а может быть все было наоборот?
    Погода была ужасная,
    Принцесса была прекрасная...
    аз есмь.:улыб:

  • Мне как то больше наоборот нравится. Все же погода то измениться может, а вот если принцесса ужасная. Ууу. Да какой же Лисенок захочет с ней подружиться. А вдруг он подумает, что она охотник?

  • Охотник тоже может приручить, холить и лелеять,
    а все для чего?:улыб:

  • +++Ну спасибо Тигра, за больших принцесс. +++

    Ээ-эээ, я Вам никаких больших принцесс не давала, просто констатировала факт, так сказать. :ха-ха!:

  • Охотник он охотится, для себя и своих интересов. Работа у него такая или хобби.

  • Но принцесса ведь и не охотник, ну в крайнем случае:смущ:
    королевна:улыб:

  • Аппетитнейшая штучка!
    Прям, тигрец какой - то... (про аватару)

  • А зачем тебе маленькие принцессы?
    Они даже задницу себе сами не могут подтереть. Все за них няни делают (я как то работал во дворце)
    А уж порубить свежей рыбы для лисы тем более.(или чем вы там питаетесь).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Такие лисы питаются омарами, бифштексами медиум, креветками королевскими и тигровыми ( под шабли), на десерт чернослив в арманьяке или пина колада :ха-ха!:

  • Трив, зачем мне маленькая принцесса? Ну если тебе не интересно познакомиться с маленькой принцессой, то это не значит, что мне не интересно. Ты наверное работал у какой то странной принцессы. В «Маленьком Принце» Принц умел много, что делать. А про омаров. Да не ем я их. Предпочитаю кур. Было одно время кафе «Соевый смак», так там был прекрасный шницель с курятиной. Просто обалдеть. Жаль, что кафешка закрылась, а то бы и по сей день там иногда бы «охотился». Пожалуй там не хватало биллиярда…….А вообще я интересуюсь знакомством все же с Маленькой Принцессой, а не Золушкой, или Белоснежкой с гномами ( такие друзья точно не нужны, и без них проблем хватает ).

  • Н-да..Интересная кафушка.
    "Соевый смак" - и курятина.
    Видимо в кафе "Пышные курочки" подают отведать отличных жареных бобов. :ха-ха!:
    Ну ладно, хочешь принцессу - я ж не против. Сам я их конечно не жалую, но уважаю выбор других. Кстати, а че это ты все время про принца вспоминаешь? Может ты на самом деле принца хочешь? Подсознательно? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: