Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Превращаюсь в железяку.

  • Да, именно так. После третьей в жизни истории, закончившейся без особых причин. Всё, как всегда, было хорошо, и в очередной раз прозвучало "ну, пока". Советы не нужны. Хочу только знать - что может быть плохого в том, что я больше уже никак на это не собираюсь реагировать... Словом, флэйм, господа.

  • Хочу только знать - что может быть плохого в том, что я больше уже никак на это не собираюсь реагировать...
    -----
    а м.б. все дело в том что ваша реакция (не флеймовая) и сподвигла визави на такой поступок? м.б. все было слишком ровно -т.е. никак? и человеку не понятно -что вы полагали -что у вас "все хорошо"

  • А ничего плохого. Превращайтесь дальше, жить станет легче.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • > Хочу только знать - что может быть плохого в том, что я больше уже никак на это не собираюсь реагировать...

    Мало ли, что ты там собираешься :-)
    Когда\если придет твой час, отомрешь, никуда не денешься.
    А пока - защищайся, как умеешь. Только постарайся без агрессии, а то и заболеть недолго.

  • Да жизнь кончилась, становлюсь Печориным, смотрю на все отрешенно и свысока, и пилюю тоже на все, это на сколько дней ".... не буду жить, сказала так и стала кушать" :ха-ха!: :ха-ха!: ( Сказка Руслан и Людмила, монолог похищенной Людмилы)

  • Превращаюсь в железяку
    -------------------------------------
    Как совсем пожелезнеешь, расскажешь как понравился женщинам с железякой?


    ПыСы: Если только правильно пол определил, а если нет, то обратный вариант расскажи :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: