Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Все.
    Достало.
    Дайте пулемет.
    Покажите своего врага.
    Помогу от него избавиться.
    Безвозмездно.

    А если серьезно... А если серьезно, то что вы делаете, когда руки чешутся по
    пулемету или, на худой конец, топору? И сильно так чешутся... Непроходяще...
    :хммм:

  • кста...
    взыть в руки топор и нарубить поленницу это очень старый способ, в свое время обрисованный Челентано...
    а вообще есть для каждого, наверное, несколько способов выпуска агрессии от боксерской груши до CS, тем более, если в сетке тот чел, на которого ты зол...

    what do you want?

  • да,
    еще вариант вспомнил,
    когда работа нервная былы, иногда срывался - помогало
    поорать на зеркало

    what do you want?

  • В этом случае я пишу- или письмо( язвительное), или жалобу, в зависимости от врага. И не посылаю. Злость уходит.

  • В ответ на: когда работа нервная былы, иногда срывался - помогало
    поорать на зеркало
    Все, поняла свою тактическую ошибку. Пыталась наоборот тонкой
    работой заниматься. Буду орать сегодня вечером.
    Спасибо.:улыб:

  • В ответ на: В этом случае я пишу- или письмо( язвительное), или жалобу, в зависимости от
    врага. И не посылаю. Злость уходит.
    Для язвительных писем ум холодный
    нужен. А мне-то пулемет бы... Вчера в лесу бегала до умопомрачения, все надеялась
    маньяка кокого-нибудь завалящего встретить и влепить ему по полной. Маньяков не
    было. Да и спорт не помогает уже.:хммм:

  • можно резать младенцев в подворотне,можно и в ку3 побегать,можно и джойнтом побаловаться:)

  • решпект!

    груша боксерская рулит... достаешь ее, вешаешь куда нить... и **здишь до потери сознания... больше - уже ничего не чешицца... гарантия минимум один день...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Шо цэ ку3? А младенцев резать - не есть гуманно. Уж резать, так что-нибудь
    вредное...

  • В ответ на: груша боксерская рулит... достаешь ее, вешаешь куда нить... и **здишь до потери
    сознания... больше - уже ничего не чешицца... гарантия минимум один день...
    Вариант груши был недавно. Не катит.:(

    Исправлено пользователем C'est_moi (07.11.03 11:20)

  • >А если серьезно, то что вы делаете, когда руки чешутся по
    пулемету или, на худой конец, топору? И сильно так чешутся... Непроходяще...

    Есть как обычно два выхода - почесаться или помыться)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вариант груши был недавно. Не катит.:хммм:

    А ногами пробовали ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • тогда к невропатологу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: все надеялась
    маньяка кокого-нибудь завалящего встретить и влепить ему по полной. Маньяков не
    было.
    дык и хорошо, что не было. неизвестно, кому бы потом еще хуже было - вам или ему. у меня подобное настроение кончается как правило находками именно таких субъектов. в результате - мне же хуже. :безум:
    а вообще, ко всем уже названным могу добавить еще что-то типа дыхтельной гимнастики, это когда дышишь глубоко и равномерно. иногда тож срабатывает.

  • В ответ на: А если серьезно, то что вы делаете, когда руки чешутся по
    пулемету или, на худой конец, топору? И сильно так чешутся... Непроходяще...:хммм:
    Причина чесания какая? Если она есть, то надо думать, что с ней делать!!!

    А если просто так чешутся, то надо адреналин пустить, типа парашют или травка, кому что больше по душе.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Причину нужно найти. Агрессия обычно возникает от того, что сексуальная энергия не имеет выхода. Если причина в этом, то , думаю, понятно, что нужно делать.... На крайний случай можно просто влюбиться - становишься такой доброй-доброй...

  • А на зеркало не надо орать - в него улыбаться надо.

  • Хорошо так говорить, когда в зеркале видишь милую девичью мордочку... А когда видишь небритую морду с красными глазами и всклокоченными волосами?! :спок:

  • Побриться, закапать в глаза Vizin, расчесаться и после этого уже можно улыбаться...
    Или, на худой конец, можно улыбаться с иронией...

  • А на зеркало не надо орать - в него улыбаться надо
    а ситуации разные бывают

    what do you want?

  • А когда видишь небритую морду с красными глазами и всклокоченными волосами?!
    воскликнуть радостно: "Епть, еще одну ноченьку прожили, а я все такой же прежний"

    what do you want?

  • Бывают, но здесь речь идет о том, что делать в состоянии агрессии. Так вот, повторюсь - орать на зеркало не стоит, это только усугубит ситуацию.

  • В ответ на: Агрессия обычно возникает от того, что сексуальная энергия не имеет выхода.
    я плакаль... гы... 2 раза... привет дядющке Фрейду... нуващеухтывауогого...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • это только усугубит ситуацию
    для каждого свое...
    я, например, абсолютно не представляю, как моя агрессия может угаснуть, если я улыбнусь себе в зеркало...

    what do you want?

  • ... привет дядющке Фрейду

    угу, "Знаешь, дочка, бывают просто сны" (с)

    what do you want?

  • гы... вот поэтому у меня никогда... не будет детей... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • >>я, например, абсолютно не представляю, как моя агрессия может угаснуть, если я улыбнусь себе в зеркало...

    Сейчас объясню: в мозге существует центр синхронизации мышц, настроения и мыслей. Т.е. если Ваши мышцы "начнут улыбаться", то под них подстроятся мысли и настроение. Попробуйте как-нибудь, только это должно продолжаться несколько минут.
    Надеюсь, не очень заумно. Ни в коем случае не хочу показаться умнее других, уж простите, что книжки такие читаю...

  • >>я плакаль... гы... 2 раза... привет дядющке Фрейду... нуващеухтывауогого...

    Это действительно Фрейд. Я ведь не говорю, что это мои личные мысли. Очень приятно, что даже гоблины знают, кто такой Фрейд.

  • оК,
    обЪяснения понял, позвольте только внести свои коррективы,
    негатив, который выражается озлобленным и подавленным состоянием, лечащийся (кратковременно, но, действительно, лечащийся) "улыбкой через силу" для меня несколько различается с состоянием агресии, которая найдет свой выход, только будет это зеркало или кто - то другой уже решать мне... как человек, пытающийся казаться хорошим и приличным, предпочитаю зеркало...

    насчет "недотраха" (давайте называть вещи своими именами), удивительно то, что этот аргумент приводится на БЗ обычно предствителями мужского населения даннного форума, очень интересно услышать его от дамы... или может я неправильно интерпретировал ник?:миг:

    what do you want?

  • >>как человек, пытающийся казаться хорошим и приличным, предпочитаю зеркало...

    ну лан, делайте, что хотите, только зачем же так над собой издеваться?

    >>насчет "недотраха" (давайте называть вещи своими именами), удивительно то, что этот аргумент приводится на БЗ обычно предствителями мужского населения даннного форума, очень интересно услышать его от дамы... или может я неправильно интерпретировал ник?:миг:

    Правильно, правильно, только это мнение Фрейда, а он, как Вы понимаете, мужчина. А вообще, если Вы не знали, женщины тоже о сексе думают, им даже нравится этим заниматься.

  • А вообще, если Вы не знали, женщины тоже о сексе думают, им даже нравится этим заниматься.
    ну, так...
    очень многим нравится думать о сексе и не только женщинам... :ха-ха!:
    вон, автор соседнего топика так много думает, что вскоре придет ко мнению, что женщины - зло...

    блин, де жа вю...
    все это было

    а вообще, мы - извращенцы, странный народ:миг:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (08.11.03 14:30)

  • В ответ на: а вообще, мы - извращенцы, странный народ
    О!!!!А ежли к вам ешо приплюсовать герантофилов, педофилок-анималисток...и прочих дифекаторш...этож какой цирк получиться!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>вон, автор соседнего топика так много думает, что вскоре придет ко мнению, что женщины - зло...

    К сожалению, некоторые мужчины так и думают...
    А потом оказывается, что речь идет только об одной.

    >>блин, де жа вю...
    все это было

    Вы имеете ввиду тему? Было и будет...

    >>а вообще, мы - извращенцы, странный народ:миг:

    Это к чему было сказано?

  • А потом оказывается, что речь идет только об одной
    так и я об этом

    Вы имеете ввиду тему?
    имею в виду свои слова

    Это к чему было сказано?
    как "к чему"?, так, к слову

    what do you want?

  • А потом оказывается, что речь идет только об одной
    так и я об этом
    ------------------------------------------------------------------------
    А "зло", в этом контексте, сила разрушительная, или созидательная?
    А то...

  • в контексте фразы сказанной мной - негатив,
    если об этом, но об этом ли я говорил?

    what do you want?

  • В ответ на: >>я, например, абсолютно не представляю, как моя агрессия может угаснуть, если
    я улыбнусь себе в зеркало...

    Сейчас объясню: в мозге существует центр синхронизации мышц, настроения и
    мыслей. Т.е. если Ваши мышцы "начнут улыбаться", то под них подстроятся мысли и
    настроение. Попробуйте как-нибудь, только это должно продолжаться несколько
    минут.
    А я попыталась сейчас представить себя, улыбающуюся зеркалу.
    И в центре синхронизации происходит соответствующий процесс и... и зеркала нет:хммм:
    А отчет о проделанной работе такой: в пятницу вечером орала, в субботу
    вечером орала, сегодня дома ремонтом занималась (ничего не разбила,
    на удивление). Кажтся, полегчало немного. Лесные маньяки пусть живут пока.

  • В ответ на: Причина чесания какая?
    В общем виде так: плоды многодневных,
    многомесячных усилий пошли коту под хвост. Чем больше пыталась исправить,
    тем больше портила.

    Проблема в том, что невозможно переключиться с желания придушить первого встречного на что-то конструктивное.

  • Мы (надеюсь, все согласятся) искренне рады, что Вы еще живы, и что Вам полегчало..Вот с ремонта, наверно, и надо было начать..

  • >>В общем виде так: плоды многодневных,
    многомесячных усилий пошли коту под хвост. Чем больше пыталась исправить,
    тем больше портила.

    Может, стоило отложить на время?

    >>Проблема в том, что невозможно переключиться с желания придушить первого встречного на что-то конструктивное.

    А Вы просто не допускайте такого желания, реагируйте спокойнее на сложившуюся ситуацию.
    Хладнокровие, конечно, с опытом приходит, но если целью задаться...
    Вот скажите - если всё уже у кота под хвостом, то вернется ли оно оттуда, если Вы задушите первого встречного? Так что спросите себя в очередном приступе ярости - что это изменит?

  • О! нас уже двое!
    надеюсь, ты нашел свой пулемет.

  • СМИРИСЬ! не пулемет, а смирительную рубашку проси!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: