Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • секс

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • И что же ты хотел сказать этом утверждением? Что секс полезен? Это никто и не отрицал! Что он приятен - это отрицать еще более глупо! Да секс, секс и еще раз секс!:смущ:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • - Да что ты, мамочка, нам учительница в школе сказала, что "секс" - это "шесть", по-английски:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • во как народ распёрло на сексуальные темы! не иначе - осеннее обострение. или - эффект "последнего дня". объявили тут же, что БЗ скоро погибнет, вот все и решили напоследок.... :бебе::улыб:

  • НЕа, просто конец недели, 3 дня выходныхи полнолуние!!! Только никто собираться не хочет:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Э ну ты чего пугаешь то? Как это БЗ погибнет? БЗ будет жить вечно!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • --Только никто собираться не хочет --
    Значит плохо предлагали.

  • :)....И что с ним???

  • А что Вы скажете на это:

    " Манифест - не еб%%%ся
    Я вот против того, чтоб еб%%%ся.
    Мне кажется еб%%%я только дураки, кому делать нечего.
    Нормальному пацану некогда еб%%%ся - у него днём работа, вечером бухать с друзьями, метафизика там всякая, спортзал, лекторий и библиотека. Усталость через это, а утром опять на работу или похмеляться.
    Еб%%%ся придумали французы. Такая уж бездарная нация - только и смогли что это придумать, ну и ещё лягушек жрать и сыр с плесенью. Ни паровоза, ни радио, ни х%%... Ничтожества.
    Французские мужики сразу отрастили себе гадкие усишки, а бабы стали носить тюрнюры и делать адюльтэр.
    Колумб, нормальный пацан, который не еб%%%я, а открывал неизведанные земли, даже привёз специально с Америки сифак, чтоб они все издохли через это, но французы живучие гниды, что та плесень на сыре.
    Потом это всё дело подхватили и стали внедрять Жыды, потому что если человек еб%%%я, то ему сразу надо много денег, и он начинает усиленно работать на Тайное Мировое Правительство и строить Новый Мировой Порядок.
    На Руси никогда не еб%%%сь. Детей в капусте находили, а при советской власти в специальных магзинах получали, а члены ЦК в закрытых распределителях. Вам же всё это родители рассказывали, манкурты вы этакие!
    И та женщина в известном телемосте честно во всём призналась.
    Еб%%%сь только парочка диссидентов, да и то нормальные диссиденты их презирали, потому что нормальные диссиденты в это время либо бухали и рисовали картину с Ж%%ой, либо писали Петицию Про Тесто.
    После перестройки это всё скрывать, конечно, стали, поскольку Тайное Мировое Правительство решило строить у нас рыночную экономику, а без ёб%%и рыночной экономики не бывает. Без ёб%%и бывает только нормальный Коммунизм, ну или Развитой Социализм, если слишком много бухать.
    Так что извольте делать выводы." (с)

  • Может, у Вас лучше получится? :миг:

  • --Может, у Вас лучше получится? --
    Госпидя, а мне оно зачем?:миг:

    Исправлено пользователем Котя (05.11.03 16:20)

  • Секс!

    зы... +1
    зы2... злостный флуд...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Берк зараза! Где ты ходишь. Пиши, а то совсем забыл. :зло:


    П.С. простите что в прямую пишу.

  • В ответ на: НЕа, просто конец недели, 3 дня выходныхи полнолуние!!! Только никто собираться не хочет:хммм:
    я тут уже почти на рюкзаках сижу. :ха-ха!:

  • Мдааа милейший.. где же ваш полет мысли, а ли ее срубили не успев она родиться?

  • СЕКС!? Хм... А как же МОЗГ? Нда...

  • В ответ на: --Только никто собираться не хочет --
    Значит плохо предлагали.
    а Вы научите остальных - как предложить ХОРОШО. :миг:

  • Простите, что вмешиваюсь. А Вы его всегда по топикам со словом "секс" в названии ищете? :ха-ха!:

  • Ё-моё...Так хотелось оригинального ответа! :хммм:
    Выходит, надо было всё таки сразу написать ответ на этот Ваш вопрос...
    Ну почему обязаетeльно Вам... Таше! :O)))

  • Вмешивайтесь, вмешивайтесь от этого он быстрее не найдется.
    А топик с назв. «секс», а как же топик то привлекательный.. название такое зазывающие.
    Вот представьте придет человек на БЗ и куда у него глаз падет? Ясно дело на такое прелестное название как «СЕКС…»

    П.С. так что Вовасочка, хоть для чего то твой топик и сослужит.
    :улыб:

  • --а Вы научите остальных - как предложить ХОРОШО. --
    Они сами в состоянии, по-моему.

  • --Ё-моё...Так хотелось оригинального ответа! --
    Это не ко мне. Я вообще не отличаюсь оригинальность.:хммм:
    --Выходит, надо было всё таки сразу написать ответ на этот Ваш вопрос...--
    Я что-то потеряла нить, какой мой вопрос?
    --Ну почему обязаетeльно Вам... Таше! :O))) --
    Совсем запуталась. Что Таше?

  • --Вмешивайтесь, вмешивайтесь от этого он быстрее не найдется.--
    Вы что-то часто его теряете. Пометьте уже что-ли.
    --Вот представьте придет человек на БЗ и куда у него глаз падет? Ясно дело на такое прелестное название как «СЕКС…»--
    Смотря какой человек. Впрочем Вам лучше знать, конечно, что у Вашего Берка и куда падает.

  • Пометить! ммммммм.. не думаю он не согласиться на такое понукание его свободы.

  • А он может и не заметит, зато потом по запаху будете легко находить. По своему опыту говорю.

  • Господя :шок:вы это об чем, как по запаху…. али вы в жизни соблюдаете особенности кошачьей жизни ника?

  • --али вы в жизни соблюдаете особенности кошачьей жизни ника? --
    Почему нет?

  • имхо - ты - флудер месяца! :-)))))

    гы... с чем и поздравляю...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • блиа!

    причем все на БЗ... круто... блин ...

    респект и все такое... :роза:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Все. Жизнь удалась.

  • ---
    Все. Жизнь удалась.
    ---

    Осталось еще добиться того, чтобы сбылось то, от чего вы складываете свою удачную жизнь здесь, открывая по две темы в день на около- и прямосексуальные темы.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А Вы теперь по всем темам за мной ходить будете и комментировать? /радостно хлопая в ладоши/
    Тогда прошу Вас более внимательно отнестись к арифметике. Сегодня я, например, не открыла вообще ни одной темы (или все та же амнезия, будь она неладна?). Не сходится чё-та:хммм:

  • ---
    А Вы теперь по всем темам за мной ходить будете и комментировать? /радостно хлопая в ладоши/
    ---

    разве я виноват, что вы в одно со мной время на форуме находитесь?
    ладно, если вам так угодно... арифметика моя статистическая. Сегодня вы не открыли - завтра нас ждет поток. А зачем вам этот поток? Титул заслуженного чатера уже у вас в кармане, дальше трепыхаться скучно. Ну что там? - чатер года, чатер пятилетия. Вам это по плечу. Может, в каком-нибудь еще качестве отличитесь?-

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • вам, кстати, форум и вообще весь здешний люд с их сексуальными познаниями чем-то вам помог? Или зачем вы здесь мелькаете?-

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --Титул заслуженного чатера уже у вас в кармане, дальше трепыхаться скучно. Ну что там? - чатер года, чатер пятилетия. Вам это по плечу--
    Боюсь, что до некоторых гигантов, не побоюсь этого слова, мне далеко. /смущенно улыбнулась и опустила глаза/
    --Может, в каком-нибудь еще качестве отличитесь?- --
    Чужие лавры мне не нужны. Расслабьтесь.

  • Вам подробно? Или можно кое-что упустить?

  • Как это БЗ погибнет? БЗ будет жить вечно!
    -------------------------------------------------------------------------
    Ничто не вечно под луною... (с)

  • В ответ на: вам, кстати, форум и вообще весь здешний люд с их сексуальными познаниями чем-то вам помог? Или зачем вы здесь мелькаете?-
    Что я вижу, Сатура.....брррр.....Кто-то помниться недавно брезгливо фыркал глядючи как яведу светские беседы с Марлой:)))))) По Вашему Котя к "затравленым тараканам " не относиться???? Грешно, Сатура......с Котей то так.

    Без подписи

  • Вах .......... дыкт я так понял что топик не о чём.......... дык о чём же топик ???? *задумчиво чешет голову*

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Топик ни о чем:улыб:
    Просто интересно стало, кто в нем отметится :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • вам, кстати, форум и вообще весь здешний люд с их сексуальными познаниями чем-то вам помог? Или зачем вы здесь мелькаете?- (c)

    А можно этот же вопрос Вам?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • нет вопрос вообще ко всем присутствующим!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: