Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Петрович, а ты росто омолодись и не переходи на стадию сверхчеловека. На кой хрен оно тебе нужно? Ну или вон у чувака спроси, как он это делает: http://www.multimail.ru/people/novikov/

  • В ответ на: а ты, этта, попробуй пару годиков (лучше сразу три, для пущего эффекта) повоздержаться (причем не только женщин, но и остальных - ни ни!!!!)...
    А как быть с утренними стояками? :а\?: Я во сне за себя не отвечаю! :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Ага, то есть можно частично приобщаться, читая избранные мантры в избранных позах? Чиста по-русски: и рыбку съесть...
    Интересно, а ламы сексом занимаются?

  • Как ты можешь представить себе секс без здоровья?:миг:

  • ЧУВАК!!! Большой тебе респект! :ха-ха!:
    Я как раз про это речь и веду, про ОКО...

    А насчёт сверхчела - ну охота же узнать, чем он реально круче... :хехе:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: Интересно, а ламы сексом занимаются?
    Легко! Ещё как! Не зря же столько поз изучают! :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: Интересно, а ламы сексом занимаются?
    Представляю так:
    1. Мобилизуешь весь организм...
    2. Забываешь про болячки...
    3. Занимаешься сексом...

    (повторять до полного удовлетворения)

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • На нем было длинное темно-малиновое пальто (веревочкой правда не подпоясан) , женская шапка-боярка из норки и серенькие валенки. Поинтересовался почем у них пиво и ушел..
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вам жутко не повезло! Вчера этот тип зашёл в Айриш и ничего не спрашивая устроил стриптиз, раскидав пальто, шапку и валенки по залу. Жаль только торс успел оголить, но зато как эффектно он майку с себя содрал!!! Это надо было видеть! :шок:

  • Ты серьезно? Он был бородатый и в роговых очках?

  • А если бы жизнь заставила вас выбирать между этими двумя альтернативами - что бы вы выбрали?
    Или даже такой вопрос - в каком возрасте вы бы отказались от секса?
    И вообще - легко ли отказаться от секса?
    -----------------
    при отказе от секса в той методике речь очевидно идет не от "нулевого" уровня. дело в том , что "растрачивая" энергию на секс просто невозможно раскрыть седьмую чакру полностью (достигнуть уровня сверхчела).
    информация не приходит просто так. у вас есть шанс стать сверхчеловеком. могу сказать что в питере есть "курс молодого бойца" Виктора Кандыбы. все адаптировано для русских- два в одном (секс и сверхчеловек).
    смешно читать -легко ли отказаться от секса?
    нирвана -это вечная посторгазмия

  • Про очки не помню, может он их снял до того, как я его заметил, а вот бородатый - это точно. Жаль менты его увели, когда он брюки снимать начал :шок:

  • перенести в сексфорум!

  • It's a trick!
    Плати денежки, и тебя же за эти денежки надуют... и ты станешь сверхчеловеком!

  • Петрович, давно я так не смеялась, до слез... надо же, на что люди только не идут, чтобы заработать немного денег, и заметьте обязательно найдутся такие лохи, которые в это поверят :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: