Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • не по внешности, а по сущности. внешность не определяет характер человека (и мужчины и женщины). а почему в детстве можно уже отличить - я думаю, что уже все знают, что после 5 лет коренным образом характер ребенка не исправить.
    Тигре - свекровь дается в наказание - ага, чтобы жизнь медом не казалась (не про мою будет сказано, у меня просто одуванчик), но и тещи тоже бывают не сахар - у нас у друга и тесть и теща герои соцтруда - покой в этой семейке просто не реален.

  • ну где у меня написано, что по внешним признакам? :зло: :зло: :зло:

  • Тетка и обывательница, как Вы сказали, для меня почти синонимы. Про Раневскую, что она не утонченная сказала именно я, не знаю что уж так Вас расмешило. Действительно, если Вы считаете Пугачеву, Ахматову и Раневскую тетками, то мне с Вами обсуждать нечего...

    Исправлено пользователем Pesik (09.11.03 17:57)

  • Действительно, если Вы считаете Пугачеву, Ахматову и Раневскую тетками
    ----------------
    книжки читать надо

  • Человек, он же человечек, всю жизнь меняется. Если все, кабздец, застыл - значит уже труп. Да, есть трупы несовершенолетние, но надежда умирает последней ...
    Повесить ярлык проще всего. А человеку его носить !

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Повеселилась же я над Вашей интерпретацией тётки...
    Только так и осталось непонятно, женщиной - то себя ощущаете?
    ???

  • В ответ на: Действительно, если Вы считаете Пугачеву, Ахматову и Раневскую тетками, то мне с Вами обсуждать нечего...
    Хм.. заинтересовало, а кем вы считаете Пугачеву?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ???
    ------------------------------------------------------------------------
    Я спросила о том, что женщины этого типа, видимо, не став полноценными "тётками" не могут стать и полноценной Женщиной, в том смысле, что они всё равно где - то немного мальчишки, я не права?

  • да нет, это не ярлыки, это предрасположенность.

  • В ответ на: ???
    ------------------------------------------------------------------------
    Я спросила о том, что женщины этого типа, видимо, не став полноценными "тётками" не могут стать и полноценной Женщиной, в том смысле, что они всё равно где - то немного мальчишки, я не права?
    Скажем так - не могут стать дамами, леди и т.д. ("женщина" - уж больно растяжимое понятие). Леди Дулитл - утопия, которая никогда не случится.

  • А мне кажется, у многих именно с возрастом и проблемами пропадает интерес к себе, своей внешности. собственному внутреннему миру...А суть не в индивидуализме, а в умении жизнь воспринимать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: