Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Особенности национального письма

  • Я поизучал тут на досуге изрядное количество постов и топиков на БЗ. И пришёл к выводу, что процентов 45 всего пишется совсем не в тему. Это , понятно, ни о чём не говорит. Просто так, статистика. Забавная статистика. Дело в том, что на других ветках такого почти нет.
    Есть некоторые предположени о причине этого. В самом деле, здесь обсуждаются вопросы так или иначе, тесно связанные с нашей жизнью, и , в основном, с общением разнополых людей. Всем известна притча во языцах о том, как построено мышление у них( читай - девушек и женщин ) и у нас(читай- мужиков). Все мужики знают, как порой трудно убеждать свою собеседницу, и , я думаю, многие девушки тоже испытывали трудности в спорах с мужиками.
    Мне кажется, что обилие оффтопа - косвенное подтверждение того, что все мы, в силу своеобразности мышления, в одном и том же утверждении отметим разные акценты и узрим какие-то свои ньюансы. За этим забавно и интересно наблюдать. Честно.

    ЗЫ Я не имел в виду, что все мужчины или женщины одинаково мыслят

    ЗЗЫ Однако, на серьёзных буржуйских форумах за контентом жёстко следят. Кто знает, соврать не даст.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (05.11.03 00:06)

  • некоторые своим занудством в формат форума не вписываются. и ничего -живы. нодо полагать неплохо поживают

  • Да уж :миг: Когда то, довольно давно, в одном из дамских журналов я прочитала такую историю:
    Двое (он и она) отмечают годовщину знакомства. Она говорит :"Милый, мы уже год встречаемся!" и думает - Год встречаемся! уже и замуж пора. Он думает - Год..... так это целый год я масло в маштне не менял!
    :ха-ха!:С тех пор я даже не пытаюсь угадать, что может подумать мужчина в той или иной ситуации. Мы просто все разные и думаем разными полушариями мозга, вот и все.

  • В ответ на: пришёл к выводу, что процентов 45 всего пишется совсем не в тему.
    гы... а почему не 48 или даже не 50?

    гы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Какая связь между высказыванием не по теме и разным мышлением у мужчины и женщины?

  • Никогда не читайте дамских журналов, как, впрочем, и мужских... Читайте что - то подоброкачественней...
    Ну, что за диалог?!. Полный отстой. Даже я написала бы примерно так...
    Она говорит: "Милый, мы уже год встречаемся!" и думает - Год встречаемся! На каком сайте свадьбу справлять будем?! Он думает - Год... Свадьба... В интернет - магазин пора, однако...
    Мы - разные!

  • а я бы даже порекомндовала АБСОЛЮТНО ничего не читать, не смотреть и не слушать.. но.. увы... это не возможно....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: