Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

лучше маленький доллар, чем большое спасибо!

  • так ли это для Вас?

  • Зависит от оказываемой услуги, от человека, для которого это делается, от моего уровня великодушия в момент оказания этой услуги. Достаточно ясно? :спок:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Без разницы, лишь бы не спасибо.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Так, так... Но бывает, что и без "спасибо" и без доллара...

  • лишь бы не спасибо.
    ----------------------------------------------------------------
    А варианты: "спасибо, да", "спасибо, нет", или "спасибо, достаточно" тоже не проходят?

  • За большой доллар против маленького спасиба я ручаюсь ! А вот если наоборот... уууу... моральная проблема, что и говорить ! Думать надо.

  • Народные мудрости гласят:
    - "Спасибо"? Нет такой купюры!
    - "Спасибо" не булькает (на хлеб не намажешь, в магазине не потратишьи т.п.)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ----
    А варианты: "спасибо, да", "спасибо, нет", или "спасибо, достаточно" тоже не проходят?
    ---

    Хм... ради вас.
    из любви к фильму "Бойцовский Клуб" подойдет модальное словосочетание "спасибо, ... не надо". Произносится саркастично. Вместо "..." можно подставить любое блюдо, чье сомнительное качество отвергается. Например, омлет. Или салат.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • лучше "спасибо"!
    но я всеравно корыстный,
    простое "спасибо" может обернуться в будущем дополнительным 1000$

  • Доллар он и в Африке доллар - большим либо маленьким не бывает...
    Если маленький имеется ввиду маленько , т.е. один например, то не надо...
    Хотя опять-же от кого смотря ето получать..... Если от дам - то как известно гусары с дам денег не берут... так что только спасибо.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Понял, понял, не дурак...
    А в "Бойцовском клубе", коль скоро о нём речь зашла, мне больше нравятся другие эпизоды... Эпизод с шантажом, например... Или финальная сцена... Обожаю!

  • Слышала ещё выражение: "Спасибо - много, три рубля хватит"... В этом топике (с разрешения автора) можно смело заменить рубли на баксы.

    А автор так и норовит выжать из количества отвечающих, нечто качественно новое для себя, а может статься, что и для нас...

  • Из "спасибо" шубы не сошьёшь!

  • >>А автор так и норовит выжать из количества отвечающих, нечто качественно новое для себя, а может статься, что и для нас...

    - full бмп )))

  • Если речь идет о работе, то за малейшее шевеление пальцем (мозговой извилиной, туловищем и т.д.) предпочитаю оплату в рублях. За чисто человеческие услуги, выражающиеся в помощи, поддержке и т.п. жизнь платит гораздо щедрее, чем жалкой купюрой с америкосом по центру.

  • Согласна со всем написаным именно вами.

    На данный момент как раз проявляется в моей жизни "не имей сто рублей, а имей сто друзей".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: