Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ау, мы ищем директора!!!

  • С 4 ао 10 ноября 2003 года на территории БЗ пройдет конкурс «Женщина – Директор БЗ».

    В конкурсе могут принять участие женщины - заводившие на БЗ различные топики и руководившие мероприятиями участников БЗ. Для участия в конкурсе им необходимо иметь стаж на БЗ не менее полугода, заниматься общественной и благотворительной деятельностью.

    Конкурсанткам также нужно предоставить в адрес конкурсной комиссии резюме, краткое описание истории БЗ и деятельности этого сообщества , а также представить предложения по решению социально значимой проблеме, близкой к сфере деятельности.

    Победители форумского конкурса «Женщина – Директор года» будут представлять БЗ на конкурсе «Женщина – Директор года», который пройдет с 10 ноября 2003 года по 10 января 2004 года на территории Новосибирской области.

    Есть смелые?:улыб:

  • Баттюшки! Выходим на областной уровень? :хехе:

  • Смелые есть, но что б до такой степени....
    Тут не смелые нужны, а слегка на голову больные:улыб:

  • Все едут в Васюки! Васюки - столица галактики!
    Потом проводим конкурс "мисс Васюки".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тривчик! Требуется немного легкой головной боли!!! Не могли бы ее всем устроить ради успеха этого мероприятия??? Ну пожалста!!!:улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (04.11.03 09:33)

  • Я, знаете ли, занимался конечно боксом в молодости, да, боюсь что забыл уже все.
    А в чем проблема? Зачем всем головную боль тут устраивать? И вообще - что это за конкурс тут вы затеяли? Должность оплачиваемая в евро?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • модераторов вам мало что? еще и директоров захотели.. да еще и женщину.. ТОВАРИЩИ сражем НЕТ ТИРАНИИ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!!!

  • Да есть у нас женщина директор - Hilda.
    Только вот резюме писать она пожалуй не будет.
    Ей и без резюме не плохо:улыб:

  • >>> Требуется немного легкой головной боли!!! Не могли бы ее всем устроить ради успеха этого мероприятия???

    Устроить головную боль не обещаю, а вот вылечить - запросто! Есть один хороший проверенный способ. Только почему-то женщины никогда не хотят этим способом воспользоваться... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Да есть у нас женщина директор - Hilda.
    Только вот резюме писать она пожалуй не будет.


    Стесняется? Надо помочь человеку! Желающие есть?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • =- Стесняется? Надо помочь человеку!

    На фига? Что она тебе плохого сделала-то?

  • Но вдруг она дед Морозом окажется?? Тогда поможет только Тигра??:улыб:

  • У меня нет ни слов, ни евро!! Ладненько, подождем очередную магнитную бурю, а вы пока стукните Зверобоя, он почемуу-то совсем от женщин отбился!!:бебе:

  • В ответ на: ТОВАРИЩИ сражем НЕТ ТИРАНИИ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!!!
    Убийца попугаев!!:бебе:

  • А я че? я ниче....

    P.S. Hilde :роза: :роза: :роза:

  • А меня бить нельзя... потому, что
    1) с головой плохо..:хехе:
    2) в ответ бью... больно, прибольно бью.. :спок:
    3) меня лаской воспитывать надо :бебе:

  • В смысле :а\?: СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!! :а\?:

  • >>> На фига? Что она тебе плохого сделала-то?

    Ну почему сразу плохого-то? Или Вы о людях можете говорить только плохое? Я ж наеборот, я ж в хорошем смысле помочь-то предлагал...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вам тоже :роза: :роза: :роза:
    Эх если дарить то всем мне не жалко :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • =- Ну почему сразу плохого-то?

    А зачем оно ей, за просто так-то?
    Секс-символам хоть презервативы обещали:улыб:

  • --Секс-символам хоть презервативы обещали --
    Но ведь не дали же!
    Или дали? /с сомнением/

  • Не дали, вроде.
    Но обещали же:улыб:

  • А что мешает претенденткам на директорство что-нибудь пообещать? Машинку, домик, круиз..

  • Вот и я думаю, что ничего не мешает. Но ведь даже не пообещали. Типа, бросайте всё и кидайтесь, просто так, в меня своими резюме.
    Ну и кто в здравом уме будет это делать?

    Вот если б круиз, там пару ягуаров, может и нашлись бы доверчивые:улыб:

  • Точно!
    Домик - это форум Мой дом. Маштнку - автофорум. Круиз - туризм и пуиешествия.

  • Уговорили!!! Обещаю:улыб:
    Но предлагаю считать выполнение обещаний социально значимой проблемой!:бебе:

  • Не распыляйтесь пожалуйста!! Директора на все форумы не хватит!!

  • В ответ на: В смысле :а\?: СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!! :а\?:
    И незачем так орать. Всех претенденток напугали и распугали!
    Может быть вы сами хотели бы видеть кого-то директором??(ласково)

  • Вот как сейчас помню. Детский сад. Ясли.... Судорожно всхлипываю от накотивших переживаний..... я... и она...директрисса.. я... и она... нет. мы оба...нет не могу... не просите.. простите..простите
    бьюсь в истерике...размазывая сопли по лицу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: