Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Азм есьм суть . Азм есьм суть сути из семи сутей.Я один и меня же бесчисленное множество. Я постоянно один и я постоянно разный.
    А все от погоды.
    Вот сегодня мороз и солнце. Ну что может быть лучше? А послезавтра я еду в Шерегеш. Поэтому не пытайтесь меня вразумить и испортить настроение. А то обижусь и не поеду никуда, будете знать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что такое Шерегеш (звучит неприлично :)). И почему для поездки туда надо запасаться хорошим настроением?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Шерегеш - это изумительная страна. Туда даже Марла хочет, да все деньги истратила на шерстяные носки к зиме.
    Туда мечтает попасть каждый, кто хоть раз был молодым.
    Туда ездят и пожилые люди, когда хотят стать моложе и сильней.
    Неужели после таких подсказок не догадаетесь что это такое? (Форд Баярд, часть третья - "Капитан команды и загримированный пират")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Мне бояться нечего, ибо настолько стремителен, что могу залететь
    извините, что акцент сделала именно на этом))) ибо прикольнее всего за всю историю откровение получилось))))
    но вот от темы вы все-таки систематически отклоняетесь)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ах ты безобразница!
    Меня, уважаемого член-корреспондента купировать?
    А как я по теме то могу говорить, если тема "Вопрос к девушкам"?
    Стараюсь по мере сил разъяснять товарищам про девственность, дефлорацию и прочий осмотр. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> А послезавтра я еду в Шерегеш.

    Падажжи.... А что, там уже покров достаточный??? Свершилось!!! Жизнь вновь обрела смысл!!!

    Уж в этом-то году мои поездки туда точно увенчаются успехом! И наконец-то я лишусь этой распроклятой де..... э-э-э.... черт! проговорился!! А-а-а!!!

    Ну все, так как все карты раскрыты, сознаюсь... Все мои похождения, описанные мной или еще какими классиками на самом деле принадлежат корнету Оболенскому из моего эскадрона. А сам я блюду девственность, потому что моя маменька говаривала: "не позволяй ни одному человеку трогать своего хобота чем бы то ни было". Пока не случилась эмансипация, я лелеял надежду: ни один человек не дотронется, но уж женщины-то от меня не отвертятся! Но потом, когда во всеуслышание было объявлено, что женщина тоже человек, я очень расстроился. И рад бы маменьки ослушаться, да не дает покоя чувство, что она за мной все время наблюдает. Возможно, виной тому излишняя мнительность, а возможно и миниатюрная видеокамера, встроенная в фамильный перстень, который я как-то в детстве надел и больше не смог снять. Однако в последнее время я понял, что я уже достаточно большой мальчик, чтобы самому отвечать за возможные последствия ослушания маменькиного наказа, а потому ближайшей целью для меня является наискорейшая потеря девственности, и ничто не сможет мне помешать в этом сложном, но очень благородном деле! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Ах ты безобразница!
    что вы, что вы)))) да я тише воды, ниже травы)))))

    В ответ на: Меня, уважаемого член-корреспондента купировать?
    про обрезание пока речи не заходило) но если есть желание.... быть обрезанным))) то мы уж как-нибудь его удовлетворим)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Поручик, вазелин с собой возьмите, а то попа болеть будет... От потерянной девственности... :спок:

  • то есть с женщинами вы все-таки, образно выражаясь, девичести лишились. теперь, когда узнали, что женщина - человек, то решили еще раз девичести лишиться???
    или я как обычно сказала какую-то глупость???)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну это, знаете ли, у кого что болит, тот о том и говорит... :ухмылка: Чего это Вы про попу заговорили? :а\?: :ха-ха!:

    Про попу у меня и мысли не было... А вот у Вас почему-то возникла... Странно, с чего бы это... :ухмылка:. И откуда Вы знаете, что без вазелина попа болит? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (04.11.03 10:14)

  • В ответ на: про обрезание пока речи не заходило) но если есть желание.... быть обрезанным))) то мы уж как-нибудь его удовлетворим)))
    Ужель рука поднимется и не дрогнет ?! :спок:

  • В ответ на: И откуда Вы знаете, что без вазелина попа болит?
    Намекаете на мой опыт? Полноте, поручик, только малые дети на своих ошибках учатся... Взрослым пристало знания черпать и из чужого опыта... ;-)

  • >>> то есть с женщинами вы все-таки, образно выражаясь, девичести лишились. теперь, когда узнали, что женщина - человек, то решили еще раз девичести лишиться???

    Пусть это останется моим маленьким секретом... :). Или, если хотите, это станет нашим маленьким секретом...:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на:
    В ответ на: про обрезание пока речи не заходило) но если есть желание.... быть обрезанным))) то мы уж как-нибудь его удовлетворим)))
    Ужель рука поднимется и не дрогнет ?! :спок:
    )))) мне и руки поднимать не надо, чтобы в результате она задрожала))) это вечная тема) но даже при таком раскладе стреляю крайне метко)) время от времени)))
    а что касается затронутой темы, то здесь руководствоваться могу лишь одним - волей клиента))) и уж никак не своими внутренними заморочками, типа - дрогнет или не дрогнет))))) надо, и всё тут)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Или, если хотите, это станет нашим маленьким секретом...:миг:
    хочу ли я???))) интересны))) девки дляшут по четыре пары в ряд)) ой, извините, лирическое отступление) так о чем мы???)) ааа)) "хочу ли я?"... млин, не знаю... я не хочу того, что я не знаю))) или может по млодости, по глупости еще не попробовала. или не распробовала))) итак. приговор - *и тут она, как вицын на дороге в фильме кавказская пленница, заметалась"... не знаю))) черт. это проклятое словоблудие... о чём мы!!!!???? а... о секретах))) кстати, а зафига нам секреты???)))) или это новые игры такие????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да вы просто джинн в юбке ( или в брючках, не знаю... :)): воля клиента - закон! :-)) Тааак, какую лампу потереть надо? :улыб::):улыб:

  • (голос диктора за кадром) И тут он понял, что ничего не понял... Одно слово: словоблудие!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • лампу????? потереть???))))) в смысле я или мне???)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • извините)))) исправлюсь)))) не... не хочу)))) мне так нравится)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это же вы джинн... У джина должна быть лампа, которую....... :-))))

  • ... нужно тереть, в которой находится он (джин), из которой вылезет он (джин)и исполнит все желания, которые (желания) загадает потеревший её (лампу)... но не факт.... что все случится по тому плану, который (план) я тут насочиняла... короче, работы куча, а я тут ерундой болтаю....))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Пеппи девушка решительная. Вокруг да около не ходит.
    А мы что, знакомы?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пеппи девушка решительная. Вокруг да около не ходит.
    --------------------------------------------------------------------------------
    А мы что, знакомы?!
    ------------------------
    Нет, это виртуальная харизьма..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой, не хочу - такую! А можно поменять?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет. Нельзя.
    Она ( харизьма ) либо есть, либо ее нету... ничего сделать нельзя.... никак.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А мы что, знакомы?!
    Еще одно подтверждение правильности моего предположения. Очень решительная.
    А это первое:
    Начну с конца. 1.То, что пока теоретик - ничего страшного (с)

  • В ответ на: Начну с конца. 1.То, что пока теоретик - ничего страшного (с)
    О! Какая прелестная эротическая фантазия: ну, шепот там, робкое дыханье, такая же робкая неопытная дева...Т-пру! Отставить! Все не так, как намечталось:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Что за вопрос

    Конечно в моей

    У меня много ПОДРУГ и почти со всеми я разный

    С одной скромный и интелегентный Романтик
    А с другой пошлый и могу сказать то что за хочу
    И со всеми ими у меня очнь хорошие отношения
    Но ни одна не даёт :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Боюсь запутаться и попасть впросак
    Гы-гы, а ето куда?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: О! Какая прелестная эротическая фантазия
    Да какая там фантазия, суровая правда жизни. У бычка еще и рога не вырасли а Вы решительно начинаете с конца! Вот так у мальчиков и формируется неверное представление о девочках.

  • ТРИВ, кончай придуриваться. Создал тут клона и мозги всем пудришь. Тебя все уже давно узнали :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • ?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Шутка. Не обидел?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Ты еще по остри :зло: :зло::хммм:

  • Я есть я и я Михаил :спок:

  • Нет. Я сразу просто не врубился че к чему.
    А клонов мне создавать незачем. Все тут знают что я еще нецелованный и прощают мне при встречах мою природную робость.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Все тут знают что я еще нецелованный <

    Нет, ну надо же так нагло врать :а\?: Тебе прощают только потому, что надеются рано или поздно расскрутить тебя на это самое :смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Знаешь ли верить или нет - это твое право, а проверить можно только встетив реально :миг:;)
    Но с некоторыми не оченть и охота :ха-ха!:

  • Это было мне, или ты забыл написать "на последнего (с)"?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Но с некоторыми не оченть и охота :ха-ха!:
    Миха. Не поверишь, мне тоже :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Но с некоторыми не оченть и охота :ха-ха!:

    А мне, верите-нет, с некоторыми ОЧЕНЬ ОХОТА!!! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а что понимаешь, под понятием "ИСТИННЫй девственник"? То что ново и незнакомо для тебя для нее/него может быть давно проторенной территорией И НАОБОРОТ.

  • Бы вают и такие :спок:

    Но есть одна с которой очень даже и охота но вероятной новой встречи где-то 75%:миг:

  • И такие случаи бывают ;):хехе:

  • Это тот кто им и являеться:хехе:а не прикидываеться чтоб познакомиться и за арканить девушку:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: