Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А у меня дела вот такие

  • "Обычная совсем,
    обычная совсем история.
    Нмного грустно всем,
    немного грустно всем, не более."

    Всё так банально. Познакомились и встречались. Он классный. Я тоже. Всё было хорошо. Потом он сказал, что женат и ушёл. Звонит иногда и бросает трубку. А я плачу. Вот и все дела.
    Я знаю всё, что вы мне скажете. Поэтому можете ничего и не говорить.
    Но мне так погано. Так погано, как всегда и бывает в таких историях.

  • Рассказывай, Олеся -полегчает, гарантия! А мы послушаем, молча...

    Специалист по связям с реальностью.

  • да,
    вариантов, на самом деле, много...

    1. "Оптимистический (Все будет хорошо)". Поймет он, что жить без Вас не может, оставит семью (что там с ребенком, кста? ничего не рассказывал) развод, аллименты (если нет, то, что за мужик то), свадьба. Все еще может быть, честное слово, надейтесь... единственное в таких вариантах мне всегда интересно: а нет страха, что он найдет следующую?
    2. "Традиционный (Поматросил и бросил)". Ну, да... было хорошо, обоим, но решил ,что ему хватит, что это уже переходит рамки романа, на который расчитывал, ужо домой, в "семейную гавань"
    может тогда сделать вид, что по-барабану? иногда стреляет, мы, мужики такие... "чемь меньше женщину мы больше.... и т.д." может случится в.1
    3. "Пессимистичный (А знаешь, дядя, ведь не даром...)". Ну, да... все... капец, облом, развод и девичья фамилия бабушки... Что тут скажешь - всякие банальности, мол "стиснуть зубы и перетерпеть", если ЕГО уже не вернуть, не надо это пережигать в себе - можно сжечь себя...
    тихонько тлеть, слезки, подруги... бывшие б/френды, кста, если с ними остались дружеские отношения бывают неплохой опророй в таких ситуациях... маски, крмики там всякие... к мастеру сходить, пусть с головой что - нить сделает... тем более, что скоро снег...

    в общем, разговаривать можно долго, но единственное стоит помнить, что аканчивается ВСЕ, только под могильным камнем, до того все можно исправить и поправить

    what do you want?

  • Я же говорю - все варианты знаю давно, не маленькая. Но от этого легче не становится. Приходится с ним общаться каждый день, как ни в чём не бывало. Делаем вид, что все как обычно, но на самом деле - ханец. Всё пройдет рано или поздно. Да. Просто нужно как-то это пережить. Банально, но факт.

  • вот "видиться" - этого бы избежать:хммм:

    what do you want?

  • найди себе другого,тебе просто имено сейчас нужна замена,забудь его по быстрее.
    ПС хорошо уже не будет

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • > Приходится с ним общаться каждый день, как ни в чём не бывало.

    Это как?
    Работаете вместе? И ты не знала, что он женат?

  • И как всегда нужно просто жить дальше...
    Банально, но от этого не менее верно

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а я советую к жене придти) поговорить по-душам))) и поделить джентельмена))) можно по дням, можно по часам))) а если не захочет, в принудительном порядке обязать)))) а если что, то в профком или профсоюз обратиться))) пусть ему там мозги вправляют)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Мысля классная, поделить это влегкую, давным давно видел я один разговор по душам, по поводу дележа мужчинки, к тому времени повоевал, видел кой чего, смерти в лицо смотрел, но при воспоминании задушевного разговора телефонистки и жены моего комбата у меня начинается нервный тик и истерический смех, когда две бабы съезжают с колес самое лучшее это спрятаться в танке и люки закрыть. :а\?:

  • Тик-так, тик-так ...
    Слышишь как часы тикают? Пусть сегодня они тикают для тебя быстрее, а придет время сама захочешь что бы остановились.
    Вопрос времени! :спок:

  • Так погано, как всегда и бывает в таких историях. потому что Всё так банально.

    Звонит говоришь ? Ы-ы ! Нихай звонит - ты ему в трубку постанывая говори какой он А-А-А! (* тут слов нет одни эмоции *) , даже когда нет рядом и все такое !
    Что там еще можно забубенить ... :а\?:
    О ! Цветов ему пошли с неприличной открыткой. На работу.

    Да прибудет с нами Сила !

  • извините за бестактность, но вы наивно полагаете, что можете укрыться от женщины в каком-то там танке??)))))) я вас умоляю)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Что там еще можно забубенить ... :а\?:
    О ! Цветов ему пошли с неприличной открыткой. На работу.
    и жене евоной домой)))) чтобы уж если поссорятся, то со взаимными обидами))) а девочке мальчик и достанется)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • и жене евоной домой)))) чтобы уж если поссорятся, то со взаимными обидами))) а девочке мальчик и достанется)))

    И чё все время лбами сталкивать ? Нет, если конечно мало в жизни приключений, то можно, но похоже и так все интересно :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Прочла вот новую книжку Хмлелевской "Бабский мотив".
    Детектив. Как правильно уводить мужа от жены, оттуда вполне можно узнать.
    Героиня в итоге села в тюрьму, поскольку накосячила с убийством, но если не повторить ее ляпов, то все получится :-)

  • интересно???)) может не внимательно читала, но ничего интересного не вижу... к сожалению...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а нафига такие "уводы"... если мужика уводят раз .. он сбежит потом, если не теленок. Как говорится "на чужом горе счастья не сделаешь"

  • Далеко не всегда это горе...

  • для кого это горе?

    для мужика, который САМ уходит?
    или для жены, от который уходит гулящий "муж"?


    а если люди разводятся, и один из них несчастлив от этого, то второму тоже - всю жизнь из солидарности быть несчастным?

  • В ответ на: Прочла вот новую книжку Хмлелевской "Бабский мотив".
    Детектив. Как правильно уводить мужа от жены, оттуда вполне можно узнать.
    Героиня в итоге села в тюрьму, поскольку накосячила с убийством, но если не повторить ее ляпов, то все получится :-)
    Я так понимаю дамочка убила всех кроме желанного ? :бебе:Уважаю !
    Я вот одного не понимаю: зачем козла в своем огороде запирать ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: интересно???)) может не внимательно читала, но ничего интересного не вижу... к сожалению...
    А поплакаться, порыдать !? Пострадать, в конце концов, вволю !?

    Да прибудет с нами Сила !

  • ой, нет... это не мой размерчик)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Всё, прошло 10 дней, он уже не звонит, а я не плачу. Настроение хорошее, испекла торт, сейчас сижу и ем его вместе с Клюшкой (собаченция моя).
    Вот такие дела у меня сегодня. :хехе::D:хехе:

  • ну ,вот и хорошо
    рад за Вас...

    вливайтесь в наше бешенное сообщество

    what do you want?

  • В ответ на: ну ,вот и хорошо
    рад за Вас...
    вливайтесь в наше бешенное сообщество
    Боюсь, я недостаточно бешеная... :миг:

  • Да они почти все тут не бешенные, а просто немного притворяются :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Да они почти все тут не бешенные, а просто немного притворяются :ухмылка:
    А я знаю... :миг:

  • А я знаю
    ну, таки, в чем проблемы, тогда?

    what do you want?

  • В ответ на: А я знаю
    ну, таки, в чем проблемы, тогда?
    Ладно, попробую. :смущ:

  • да, чего пробовать,
    пользовать....

    what do you want?

  • В ответ на: да, чего пробовать,
    пользовать....
    А я сейчас что, по-Вашему, делаю? :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: