Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что такое скромностЬ и как с неЙ боротЦа?...

  • Табличку на живо будем делать иль на бумаге?

  • ...а почему Вы "барабан", а на картинке лев?.... :безум:....я вот теперЬ ни о чЁм другом уже и думатЬ не могу!!!....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • О!
    Видишь стоило заикнуться как средства подтянулись))).
    Так что скромность береги, а стеснительность лечи с помощью этих самых средств!!!!

    Сорри всем. Я в шутку! :спок:

  • ....вот опЯтЬ, да? ;))))...Я всЁ ранво так и не понЯла разительной разницЫ между этими двумЯ тЁтками))))....и тебе некада мне обЪяснЯтЬ (((((.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Намек поняла.
    Сегодня точно некогда.
    "Но мы еще споем..."

  • Йесочка! Ну что ты про пустое? Скромность, видишь ли, и застенчивость ее гнетет! ТУТ от наглости не знаешь кудЫ деваться, УЖ все твердят - наглый, НЕ СКРОМНЫЙ, и НЕ ЗАСТЕНЧИВЫЙ, Что делать то теперь в ДАННОЙ ситуации? МОЖ поделимся? Ты - мне застенчивости скромной, а я - тебе наглости борзой? :а\?::улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....шут его знает!)....даваЙ попробуем - тока еслиФФ мне не понраитЦа - обратно махнЁмсЯ ;))))....идЁт?)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Йска, скромность это то чего неможет быть "ведь его на свете нету сколько землю некопыть" (с)

  • ПонраитЦа - понраитЦа!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....КззЯ, а что мне теперЬ делать????...*бЬетца в истерике*....всЁ!..раз "нет просвета в этоЙ мгле" поЙду уже....вешатЦа на собственноЙ косе((((...не поминаЙте всуе!!...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • вешатЦа на собственноЙ косе((((...не поминаЙте всуе!!...
    --------------------------
    Еще одна глупАя!(Прости, Господи!)
    :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я вот теперЬ ни о чЁм другом уже и думатЬ не могу!!!....
    .............................................................................................
    Вижу, Ваш подчерк стал выравниваться. Долгожданное минутное равновесие является переходным мостиком к намеченному…:смущ:

  • ...Я тебЯ тоже оченЬ люблю!;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • глЯжу на наглЫх людеЙ и понимаю - вот оно счастие)))...
    ****************************************
    Чья б корова мычала! Вот бы тебе со стороны на себя посмотреть!

  • ....и снова Здравствуйте! ;))))..вЫ так редко поЯвлЯетесЬ и так успеШно менЯ игнорируете что мне никак не удаЁтца вЫяснитЬ - что жа вЫ за стараЯ моЯ знакомаЯ? :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Но-но-но!!! При чем тут хохлы??? Ето все от воспитания, всякие, там, отрыжки. :ха-ха!:

  • ....простите еслиФФ чЁ не так ;))...но как бЫло донесено до менЯ - так и Я до других!)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • глЯжу на наглЫх людеЙ и понимаю - вот оно счастие)))...
    ****************************************
    Чья б корова мычала! Вот бы тебе со стороны на себя посмотреть!
    -------------------------------
    Гюльчетай! (твою мать!)! Открой, наконец личико!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А зачем с ней боротся? она наоборот иногда даже помогает...
    я например с помощью неё со своей девченкой познакомился...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: