Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • ....неее.....вЫ меня не так понЯли ;)))...Я саФФсем не протиФФ маленЬких мужчин!))).....мне до этого дела абсолютно нет!)...главное - чтоб человек бЫл хорошЫй!))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Котя, меня нельзя вычеркнуть :ха-ха!: посмотри внимательно на мою аватару....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: вспомните всех великих: Македонский (164), Гитлер (162) Ленин (161) Сталин (160)....
    да... помню как щас: захожу я в общественный сортир, а там... Ленин(161) стоит и на стенку писает, а глаза такие добрые-добрые

    Happiness is a warm gun

  • ТАААААК

    что это за дискриминация по росту????

    Вы нас, маленьких, так не третируйте...
    нам и так, в жизни тяжело приходится,
    потому как
    сами мы не местные....

    what do you want?

  • Можно слово хороший заменить на слово ПОРЯДОЧНЫЙ? (я вчера была в театре, в спектакле одна незамужняя мадам за порядочного мужчину хотела замуж)

    Ничего, что я врываюсь иногда?

  • ....у менЯ с порЯдочнЫм другаЯ ассоцЫацЫя :D....но Вам длЯ себЯ если - то запраста!)))))....главное чтоб сутЬ не иссковеркаласЬ!)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А ты и в жизни такой?

  • Порядочный - это в каком порядке??? Справа на лево, или слева на право?

  • А что с твоей аватарой? /напряженно вглядываясь/

  • Малой. ЭтА.
    Ну не люблю я мелких, не люблю...

  • Малой. ЭтА

    Эта...
    Котя...
    пора менять приоритеты,
    на халяву то оно...
    знаешь как...
    и с козлом полюбишь...

    what do you want?

  • --Эта...
    Котя...
    пора менять приоритеты,
    на халяву то оно...
    знаешь как...
    и с козлом полюбишь... --
    Ты о чём?

  • я?
    о любви...
    не высокой,
    а невысокой...

    what do you want?

  • Маленькой и темной?
    Зачем? /в непонятках/
    Нравятся мне высокие, как минимум не ниже меня, что мне теперь?

  • теперь?
    я же сказал,
    менять приоритеты :ха-ха!:

    what do you want?

  • >>> ...вспомните всех великих: Македонский (164), Гитлер (162) Ленин (161) Сталин (160)....

    Э-э-э.... Осмелюсь возразить... Вы уверены, что это действительно все великие? (кстати, относить к ним Гитлера и Сталиня лично я не стал бы...). А куда Вы прикажете отнести, к примеру, Петра Великого? (Авраама Линкольна я бы тоже не назвал заурядной личностью, Уинстона Черчилля тоже... :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (04.11.03 08:15)

  • ну, а Наполеон?

    what do you want?

  • Так я ж не говорю, что не было великих среди низкорослых... Но говорить о том, что все великие люди были невысокого роста, не надо... Не надо искать зависимости там, где их нет...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А зачем нам искать великих где-то? Я думаю надо присмотреться повнимательней к окружающим :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Или просто посмотреть в зеркало. Пристально и внимательно...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • неплохой вариант! я б сказал САМО ТО :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >>> неплохой вариант! я б сказал САМО ТО :ха-ха!:

    Вариант отличный! Проверенный! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну как, тебе тут повеселело???? И когда мы с тобой уже это, поговорим, за жизнь.....;))))

  • ага, появилась, не запылилась...только вчера мы с тобой начали....и бац!!! пришло много народу...вобщем нехило нас обломали?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Слушай, а может нафик этот секс по телефону, может прям в форуме начнем, чтобы далеко не ходить, да по-быстрому...
    Только вот комментариев не оберешься потом...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: