Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вот интересно... у кого какие цели в жизни и кто как их добивается? Есть такая теория, что ежели напишешь цель на бумаги и максимально ее детализируешь, то в течении 5 лет она осуществится.

  • Великий Гетсби... прям. Утром в понедельник малое открытие, во вторник вечером большое.. а в воскресенье полет в созвездие Большой Медведицы..

  • Объявить войну Англии и отдать дубленку в химчистку

  • Просто написать и детализировать цель - недостаточно (хотя смотря что понимать под деталями).

    Есть несколько признаков цели (не мечты, не желания, а именно цели):
    1. Конкретность (не "я хочу много денег", а "я хочу 100000 рублей")
    2. Определенность во времени ("я хочу 100000 рублей через год")
    3. Амбициозность.
    4. Достижимость. (Тут нужно уметь состыковать 3 и 4 :))
    5. План действий и контрольные точки. (и анализ возможных причин невыполнения поставленных промежуточных задач)

    Вроде все.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тогда я записываю - Хочу чтоб у соседей кончилась, наконец, вся травка...Но не хочу ждать этого 5 лет!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • адрес...

    можем помочь:миг:

    what do you want?

  • А я живу скучнее, но продуктивнее. Дальше, чем на неделю вперед не планирую. Поэтому на этой неделе цель моей жизни: выздороветь самой, вытащить из больницы маму на выходные, освоить приготовление фаршированной утки и привести в порядок полку с компашками. Готова поспорить, что своих целей я добьюсь раньше, чем через пять лет!:миг:

  • Назавтра у меня истерика и шопинг... (с) Наталья Хозяинова :спок:

  • А можно еще загадывать желания и писать письма счастья. Вроде тоже осуществится :ха-ха!:

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Вызволить из тюряги Ходорковского. Он мне денег, собака, должен.

  • Адрес? А за рекламу не сочтут?:миг:

    Судя по трафику - мои соседи снабжают пол Новосибирска!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня УБОПовец знакомый есть. Давайте адрес. Мешок мне, мешок Малому.

  • В ответ на: У меня УБОПовец знакомый есть. Давайте адрес. Мешок мне, мешок Малому.
    А мне?
    Хочу программу защиты свидетелей с новым паспортом!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И Вам достанется, если кричать "Шухер! Менты!" не будете. Только единственное, чем прийдётся пожертвовать - подписку о невыезде нужно будет подписать. Пожизненную.

  • Ну я так не играю! (с) Карлсон
    Не хочу я пожизненную, без выезда...Я хочу как в кино - пластическую операцию, и вот уже я - голубоглазая блондинка - греюсь на солнышке где-нибудь на Французской Ривьере.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • на бумаги и максимально ее детализируешь, то в течении 5 лет она осуществится.
    _________________________________

    Под лежачий камень вода не течет. Все наши цели - это возможности самореализоваться.

  • Сделайте это целью своей жизни, попунктно изложите в письменном виде и новые глаза с французским подогревом Вам обеспечены. Только очень сильно хотеть прийдётся, иначе не сбудется мечта.

  • если большая сила желеания... то да

  • В ответ на: Я хочу как в кино - пластическую операцию, и вот уже я - голубоглазая блондинка
    Опасно! Определенно могут узнать! Щетинистый брюнет -вот правильный выбор.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы считаете?
    Операция по перемене пола в России стоит около 6 тыс. у.ев., за границей - от 20 тыс. этих же самых у.ев! Не...беру деньгами и сматываюсь!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а почему у нас дешевле?! :а\?:... наверное что-то не доделывают? :шок:

    Happiness is a warm gun

  • У нас действительно дешевле.
    Цены я прочла в "Деньгах" примерно недели две назад.
    И еще, из женщины в мужчину - дороже, чем из мужчины в женщину! Вот такие пироги...(с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ищу цели в жизни. Срочно. Б/у не предлагать.
    Есть варианты?

  • В ответ на: И еще, из женщины в мужчину - дороже, чем из мужчины в женщину!
    спасибо, успокоили :улыб:что-то сейчас попытался представить в чем может заключаться сие перевоплощение (в чисто хирургическом смысле, а не в психологическом)... на обед идти передумал...

    а по теме топика - надо начинать с малого, познавая свои возможности и потребности, из которых возникают все новые цели... ставя перед собой изначально высокую (читай труднодостижимую) цель, можно разочароваться во многом...

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на: Тогда я записываю - Хочу чтоб у соседей кончилась, наконец, вся травка...Но не хочу ждать этого 5 лет!
    О, давай мы приедем и заберем:))))))))

  • Цель - это деньги!
    Что делать для достижения - работаю!!!

  • Ага! Приходите! Из желающих
    - Марла
    -Малой
    -Яклич с убоповцем...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Убоповцев вычеркиваем, у них этого добра полно... Хотя наркоторговлей не УКБОП занимается, а Госнаркоконтроль.

  • Зато в УБОПе пацаны симпатичней.

  • Все одинаковые, особенно когда в камуфляже и в масках!

  • >>> Ага! Приходите! Из желающих
    - Марла
    -Малой
    -Яклич с убоповцем...


    Осталось только выяснить, хде ж энтот райский уголок находится...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Меня тоже запишите к Penelope в гости.

  • Да нехай с ним, с УБОПовцем! :ха-ха!:
    Может он личный телохранитель Самуиляковлевича?:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (03.11.03 12:40)

  • Не ко мне! А к моим соседям!
    :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Или наиборот?:)))

  • Кстати, товарищ Пенелопа! А действительно, не пригласить ли Вам к себе в гости двух порядочных, воспитанных молодых людей и Марлу.
    Мы этих нехороших соседей мигом унизим, будут ещё нам за водкой в ларёк бегать.

  • Весь вопрос в том, что у соседей есть еще и БОЛЬШАЯ собака (дог)! И я ее боюсь. Встречаемся мы с ней каждое утро на площадке, причем она там одна стоит. Мне кажется, что они ее специально выпускают, чтоб попугать!
    Вы собак не боитесь, как я понимаю?
    Хех, таких соседей - не пожилаешь никому. Даже покурить спокойно в подъезде нельзя. Вечно кто-нибудь шатается...Бр...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну мя ей колбасы возьмем, а потом ей тоже дунем...

  • А мне кажется ей уже..того...дунули до нас эитой собаке!:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Представляю себе собачку!
    Огромный лохматый пес с дредами, в растаманской шапочке, с плееров в ушах, откуда доносится голос Боба Марлы Вумен донт край.... :))))

  • Неа!

    Глаза отсутствующие полностью, красные...
    может просто встать и стоять (ему там наверное что-то грезится в этот момент).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Может они на иглу посадили, бедное животное???

  • Для спр.:
    Тётенька, песня называется "Ноу вумен, ноу край".

  • >>> может просто встать и стоять (ему там наверное что-то грезится в этот момент).

    Ага :). Как в рекламе чего-то там "Кнорр"... То женсчину на светофоре вставит, то мужика посреди толпы на улице... Все вокруг снуют туда-сюда, а им так хорошо... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • О!
    Вот это точно про этого пса! :ха-ха!:Но я его все равно боюсь!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да я знаю, но он же поет ее встречной тётеньке, которую задолбали ееные хозяева...

  • В ответ на: доносится голос Боба Марлы Вумен донт край.... :))))
    Боба Марла... хм :ухмылка: хитрО придумано. Это что еще за гибрид такой?

    Happiness is a warm gun

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: