Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые, подскажите, прошу!
    После утреннего звонка близкой подруги нахожусь в непонятках...
    Начавшись с обычных дамских "примочек", разговор ушёл в другую тему и тут она неожиданно выдала: "В гробу я тебя видела, в белых тапочках"...
    Не понимаю... То ли просто погорячилась, то ли действительно ждёт того момента, когда сможет поцеловать мой холодный лоб?..

  • +++и тут она неожиданно выдала: "В гробу я тебя видела, в белых тапочках"...
    Не понимаю... То ли просто погорячилась, то ли действительно ждёт того момента, когда сможет поцеловать мой холодный лоб?.. +++

    Почему Вы позволяете чужому человеку, хоть он и называется Вашей "близкой подругой" нарушать Вашу, privacy (или как там это слово по-английски, не сильна) ? Зачем так "перетекать друг в друга" душами, что становится позволительным подобный тон ?...

    Женщина -подруга всегда видит в противоположной женщине соперницу. Особенно, когда это касается мужчин.
    Я предпочитаю в отношениях с подругами строго разграничивать сферы влияния и никогда "не захожу на чужую помеченную территорию", граница --"следы когтей на коре", надеюсь, Вы понимаете о чём это я так, образно..
    И не позволяю никакой подруге заходить на "свою территорию".

    Вы, наверное, перешли границу ?...

  • А поподробней можно? На какую тему был разговор? А то разлёт фантазии слишком большой :O)

  • Дорогая!
    Спасибо, что ответили, я всегда с особым вниманием отношусь к Вашему мнению...
    Нет, тут особый случай. Подруга эта, как сестра мне.
    Мы друг - другу доверяли всегда и никакие мужчины никогда между нами не стояли. Что до территории...
    Мы корректны по отношению друг к другу и никогда себе этого не позволяли даже в мыслях.
    Надеюсь, это она погорячилась просто, а может раздражена была, а может ещё что... Да я и внимания бы не обратила, но уж очень экспрессивная окраска была... Зачем уж так - то, подруги же всё - таки...

  • Может, она такой сон видела? Как раз все сходится - утреннее время. Типа внезапно вспомнила... Или присмотрела классные белые тапочки и этак по-женски прикинула, как они будут на ней смотреться... а вам же для этого обычно натурщиц подавай - "вот как они будут глядеться на подруге, ну надо же, неплохо, возьму пожалуй".
    а вы сразу близко к сердцу

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да тут фантазировать - то не о чем...
    Сначала о причёсках, потом куда эту причёску "вывести", потом о том, что хорошо бы компанией... Тут я сказала, что я на неделю не могу, аврал... Она, мол, вот так все, как до дела дойдёт... И т.д. и т.п. Немного не поняла она меня, ей малость покуралесить хотелось, причём сейчас, а я тоже не прочь, но чуть позже и не на неделю, а
    так, пару - тройку дней...
    А она разозлилась, говорит: "кончай свои сказки рассказывать"...
    Вот так...

  • Т.е. Вы считаете - погорячилась?..

  • Может, это всё-таки шутка была, непонятая Вами?
    Я, бывает, тоже не всегда понятно шучу, малознающий меня человек может подумать не весть что, но если Вы говорите близкая подруга... :а\?:
    Тут никто Вам не поможет разобраться, всё зависит от мельчаешего нюанса...

  • ----


    Т.е. Вы считаете - погорячилась?..

    ----

    Я считаю, что мне нужно немного знать вас обоих, чтобы делать заключение о характере этой фразы; до той же поры я буду считать для себя вашу историю абстрактной сценой, для которой я волен придумывать свои объяснения. И оставляю за собой право избирать решения, НЕ лежащие на поверхности и, возможно, неугодные вам или представляющиеся несостоятельными с точки зрения статистики жизни. Мне все равно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Да тут фантазировать - то не о чем...
    Сначала о причёсках, потом куда эту причёску "вывести", потом о том, что хорошо бы компанией... Тут я сказала, что я на неделю не могу, аврал... Она, мол, вот так все, как до дела дойдёт... И т.д. и т.п. Немного не поняла она меня, ей малость покуралесить хотелось, причём сейчас, а я тоже не прочь, но чуть позже и не на неделю, а
    так, пару - тройку дней...
    А она разозлилась, говорит: "кончай свои сказки рассказывать"...
    Вот так...
    Господи, лапочка!!!
    Так радоваться нужно, что она БЕЗ тебя идти не хочет. Немножко не совпадают возможности, но в этом контексте это же великолепно!!!!
    А вот если б наоборот?
    Вы бы , как само собой разумеещееся рассчитывали на участие в компании, Вас бы подруга тихо обломала, а потом бы ещё и грязью облила, что, дескать,сама виновата, дура такая...И в гробу она Вас видала и белых тапочках...
    :улыб:Она имеет право идти и без ВАс, не обязана она Вас за собой водить. Но НЕ хочет!
    Срочно звоните ей. Говорите: Танька ( ну или Светка, как там её), я тебя ужжасно люблю....
    ..и так далее...
    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: